Кожугетовый ансамбль• 14 сентября 2021
Игнор от посредника, посылка (вероятно) пропала, как быть?
Заказала корм из Германии у посредника, уточнив предварительно, выкупает ли он такие товары. Прошел месяц (доставка указана 2-4 недели), посредник не писал мне ничего. Я спросила сама, узнала, что такой товар нельзя отправить в Украину и вернуть тоже нельзя, почему, посредник не ответил. То ли посылку утилизировали, то ли сайт не принимает возврат...
При регистрации на сайте этого перевозчика в условиях говориться, что корм они не возят и утилизируют при попытке отправить ими. Не понимаю, почему посредник не изучил этот вопрос и отправил или товар.
Посредник уже второй день меня игнорирует, хотя на сайт заходит регулярно. Уже даже не уверена, а был ли он, этот товар, с таким отношением...
Я знаю, что официально перевозчиками корм запрещен к ввозу, но не один раз уже заказывала через посредников на Кидстаффе и корм, и лекарства для животных, все было замечательно, если и были проблемы, то мы с посредником их обсуждали и нормально решали. Привыкла, что если человек берется, то он знает, как ввезти или хотя бы решает возникшую ситуацию, а тут такие странности. Я очень ждала посылку и как минимум адекватно было бы предупредить о проблемах, чтобы я заказала корм в другом месте.
Возможно кто-то сталкивался уже с такой ситуацией, как быть?
Пушистый Пельмень• 18 сентября 2021
Ответ дляCdfhjdcrb
Удалено администрацией...
Зачем вы данные здесь публикуете? Жалоба.
Отключили обьявления вот и зашевелились. В бан еще захотели???
Наизнанку• 18 сентября 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
а полный бан и получила..Как теперь для покупателя решится эта ситуация?((
барабанщица• 18 сентября 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Так это вы жалобы на продавца кидали? Ну и чего добились? Только хуже сделали
Пушистый Пельмень• 18 сентября 2021
Ответ длябарабанщица
Та прям, от одной жалобы забанили.
Выйдет, никуда не денется.
И что я сделала хуже, если две дамы в личке не могут решить?
Ну и бан на возврат средств не влияет.
Выйдет, никуда не денется.
Ну и бан на возврат средств не влияет.
Пушистый Пельмень• 18 сентября 2021
Ответ дляНаизнанку
В личках разберутся, нашли уже друг друга.
Наизнанку• 18 сентября 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
боюсь, как бы теперь недобросовестный продавец вообще в позу не встала.
Она и так деньги возвращать не хотела..Вы читали её тему? не эту, а другую, которую продавец создала?
Пушистый Пельмень• 18 сентября 2021
Ответ дляНаизнанку
Ту тему я увидела уже позже.
Ну акком видать дорожит, деньги вернет, а не дорожила бы, уже бы новый склепала.
барабанщица• 18 сентября 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Вот это и плохо, что в личке! Я как покупатель хотела знать, что и как можно и нужно делать в таких ситуациях!!!
барабанщица• 18 сентября 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Та прям, от одной жалобы забанили.
Выйдет, никуда не денется.
Ну и бан на возврат средств не влияет.
Выйдет, никуда не денется.
Ну и бан на возврат средств не влияет.
Сделали хуже то, что теперь обручные покупатели не в курсе, как действовать в подобных ситуациях!!!!!!
Наизнанку• 18 сентября 2021
Автор, пожалуйста отпишитесь в этой теме, как обстоят дела у вас?
Продавец вам писала в личку? Она вернула вам деньги?
Пушистый Пельмень• 18 сентября 2021
Ответ длябарабанщица
Вы серьезно считаете что я одна пожаловалась и от этой одной жалобы ее забанили?
Или нашли обьект для обвинений и слива??
Пишите админам, пусть ее разбанят.
Кожугетовый ансамбль
• 18 сентября 2021
Ответ дляНаизнанку
пишет в личку, что согласна вернуть 70%, и что по ней это не корм, а лекарство... ((
Корсет_на_шурупах• 18 сентября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А чего 70%?
Корсет_на_шурупах• 18 сентября 2021
Ответ длябарабанщица
В смысле? Писать администрации, а что еще можно делать? Вон прод зашевелился только когда заблочили,а то мороз включила
Наизнанку• 18 сентября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
жесть какая-то
у неё профиль с 2012 года! столько лет..годами нарабатывался рейтинг, куча сделок..и вот так просто она готова потерять это всё..из-за 1800 грн?
она всю сумму должна вернуть, а не продолжать вам ставить какие-то условия и требовать с вам что-то. Я такого нахальства тут уже не помню даже
Точный_сантиметр• 18 сентября 2021
Как зовут эту тетеньку?
Автор, напишите в теме. Будет гуглиться
И откуда она
Автор, напишите в теме. Будет гуглиться
И откуда она
Корсет_на_шурупах• 18 сентября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Как зовут эту тетеньку?
Автор, напишите в теме. Будет гуглиться
И откуда она
Автор, напишите в теме. Будет гуглиться
И откуда она
Вот же выше она отписывалась
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/295082
Точный_сантиметр• 18 сентября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вот же выше она отписывалась
там нет фио, но номер я себе внесла
Кредитная• 18 сентября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Даже если бы это и было лекарство, косяк её.
Единорог помог• 19 сентября 2021
Ответ дляi-cloud
Сейчас договорились на том, что посредник на днях вернет полную сумму, отпишусь в тему, как все прошло
Отличная новость, искренне рада за Вас и решение проблемы !🌹
Ответ дляnokia8800
вам повезло
а мне посредник не вернул ....
забанил меня вайбере и кидстаф
а мне посредник не вернул ....
забанил меня вайбере и кидстаф
К сожалению пока нету денег, хотя уже очень нужны((
Посредник писала, что на днях отдаст, прошло четыре дня, я попросила уточнить, написала, что собирает, денег ещё нет. В общем,в итоге не понятно, когда будут ((
все очень просто заходим в приват 24 и вашу 1800 грн переводим
60 секунд )) потратить времени
она собирает 1800? снимает с трех карточек просит долг у друзей знакомых)) такое ощущение что сумма не 1800 а 180.000))
моя барышня посредник решила не вернуть деньги и остаться с заблокированным акаунтом ))))
она может новый ак создать и деньги не отдавать
и старые клиенты туда отзывы начнут ставить и через год там будет от 1000 отзывов и рейтинг высокий
60 секунд )) потратить времени
Кредитная• 23 сентября 2021
Ответ дляnokia8800
60 секунд )) потратить времени
Зачем Вы это написали? Чтобы что?
Кожугетовый ансамбль
• 23 сентября 2021
Ответ дляnokia8800
60 секунд )) потратить времени
а Вы не пробовали заявление на барышню написать в киберполицию?