Прасковична• 14 сентября 2021
математический кружок онлайн
Я тут слышала, что есть такой в Харькове. Кто занимается онлайн? Как вам? Сколько стоит? Как проходят занятия?
Прасковична
• 14 сентября 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
кванта есть онлайн, все равно из какого города, 5-8 классы
А с 4 класса и со 2 класса есть?
Вы там занимаетесь?
Прасковична
• 14 сентября 2021
Ответ дляСметчица
Физматик
Эврика
В Харькове, найдите их сайты
Эврика
В Харькове, найдите их сайты
Я по моему эврику смотрела, но интересно узнать отзывы и впечатления
Думы мои думы• 14 сентября 2021
Кванта лучший вариант на данный момент. Основатели и преподаватели - студенты КНУ им. Шевченко, олимпиадники, которые прошли сами эту систему. Молодые, энергичные, детям с ними интересно. Для родителей отличный контроль, всё просто и понятно. Результаты отличные, уровень олимпиадный.
Но для поступления надо сдать экзамены, просто так послушать для галочки не возьмут
Этожзвяздаяегообожаю• 14 сентября 2021
Ответ дляПрасковична
А с 4 класса и со 2 класса есть?
Вы там занимаетесь?
кванта есть онлайн, все равно из какого города, 5-8 классы :-) дубль