Спрошу_ка_я_у_мужа• 14 сентября 2021
Что у вас на ужин? Посоветуйте что приготовить?
Хочу к винишку что то приготовить диетического)))
Астоновитесь!• 14 сентября 2021
Сосиски, нагетсы из хесбургера, луковые кольца. С майонезиком. И огурчиками.
Я болею, мне пофик на диету сейчас.
Просто каралева• 14 сентября 2021
У меня 5 кг мяса и куча перца, буду готовить и в морозилку. И хочу ленивых голубцов
ЛеньГуглить_правда• 14 сентября 2021
У меня бургеры будут...булки пеку. А вам совет рыбку или филе запечь+овощи!
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 14 сентября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Началось
Ну, а у вас то что ? На ужин...
Дерево береза• 14 сентября 2021
К винишка? Диетическое?
У меня без винишка, овощи и мяско жареное)
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 14 сентября 2021
Ответ дляШаманю второпях
к винишку салатик с пекинки
Я вот думала с филе курицы тошенным с перцем приготовить, типа теплый салат
Шаманю второпях• 14 сентября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
ну если у вас вино, то приготовьте. а к винишку только #салатикспекинки
Для драки• 14 сентября 2021
У меня сегодня плов к винишку и кабачки на гриле с творогом, чесноком, зеленью, орехами и сметаной
неДоПриличий• 14 сентября 2021
Винишко- то не диета. Красное - к мясу. Белое- к рыбе. Выбирайте) Что у Вас там за винишко,кстати?))) Сама пить не могу,хоть за Вас порадуюсь)))
Хомо_сапиенс• 14 сентября 2021
Я сейчас пойду за стейками из лосося, обжарю недолго в масле с чесноком и лимоном с розмарином
К ним рис
Сливочный соус с шафраном
К ним рис
Сливочный соус с шафраном
А вот недавно• 14 сентября 2021
Я бы к вину купила креветок (так и делала пару недель назад, когда только вином ужинала))) Сегодня буду печь творожной кекс (по заказу дочки)
Хомо_сапиенс• 14 сентября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Белые грибы в сливках +пюре
О, я так тоже часто готовлю, только лисички)
Я такая наивная• 14 сентября 2021
Сибас запеченый в рукаве плюс там же запекалась картошка, лук и морковь.
Диетически)
Шаманю второпях• 14 сентября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
К ним рис
Сливочный соус с шафраном
К ним рис
Сливочный соус с шафраном
о, это кайф. я порционно делаю такое. лодочки из фольги, туда отваренный рис, соус и рыбку, и все вместе прогреть в духовке.
Хомо_сапиенс• 14 сентября 2021
Ответ дляШаманю второпях
Нет, у меня никакой фольги)
Не грею, готовлю на один раз и мы сразу ужинаем
Шаманю второпях• 14 сентября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Нет, у меня никакой фольги)
не разогреваю вчерашнее, а все соединяю и прогреваю, пару минут.
и охлажденный рислинг к этому всему.