Аноним_591• 05 января 2014
Муж угрожает, что поставит меня на колени
С мужем уже как 1,5года не живем вместе,не в разводе,но в офиц. браке.На ребенка дает копейки на банк. карту,ребенка настраивает со свекровью против меня,после пребывания вместе с "чудо папой" ребенок просто 2-3 дня в психологической травме...ну просто не передать словами,ребенку покупают подарки и оставляют у себя,мол,когда будет приходить к ним,чтобы было чем играться там(((Теперь надоело мне все это...просто реально не даю ребенка,потому как потом я вся на нервах и малыш!Так он мне уже несколько раз сказал,что поставит меня на колени и отсудит у меня ребенка,чтобы видеться с папой(((что я буду ниже плинтуса в этой жизни!Я козла жалела на подавала на развод и аллименты,а он вот так!!!Как быть мне???Ну прям настроение не то слово что упадшее...Сказал,что судьи все подкупаются и адвокаты тоже...Сижу и заливаюсь слезами.....
Аноним-ка• 05 января 2014
Он такой супер богатый, чтобы все купить?!
Успокойтесь, вы мать, суд всегда на стороне матери!
Майор Медуза• 05 января 2014
разводитесь и подавайте на алименты. жизнь все сама расставит по местам. ребенок - не игрушка: он любит и маму, и папу. вырастет - сам все поймет, а пока, даже сын Вам не простит никогда, если запретите видеться с отцом. по себе знаю, только встречи с папой мне запретила его новая жена (вернее, очередная, т.к. после нее все разрешали и поощряли наши встречи).
Аноним_591
• 05 января 2014
Ответ дляАноним-ка
офиц.нигде не работает,но по его словам много адвокатов и судей среди знакомых(((просто в таком штопоре...что прямо не знаю,что мне делать!
Майор Медуза• 05 января 2014
сын останется с Вами, но, если Вы будете категорически против встреч с отцом - готовьтесь к войне, т.к. отец сможет в суде добиться права на встречи с сыном в определенные дни
Не волнуйтесь, у нас в стране суд практически всегда на стороне мамы.
Работаю в женском коллективе, с женщинами, таких угроз от горе-отцов, слышала очень много и суды тоже у многих были. Ребенок всегда оставался с мамой, хотя иногда, я бы мам на пушечный выстрел не подпускала МАМЫ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ.
Вы смотрите, что бы Ваш, сволочной муж ребенка не украл и не увез! У моей подруги такое было!!! ЭТО БЫЛ КОШМАРНЫЙ УЖАСССССССССС
Аноним_591
• 05 января 2014
Ответ дляМайор Медуза
я просто не узнаю его(((говорит словами своей мамаши!
Котенок аки рысь• 05 января 2014
Жаль, папка-то действительно и с мозгами, и с деньгами. А еще такая поддержка в виде мамули его. Жесть автор, но где-то муж прав, все покупается. Вам нужно с мужем якобы помириться и больше придумывать отговорок для встреч с-ребенком, особенно с бабулей, наверняка она там двигатель прогресса.
Майор Медуза• 05 января 2014
Ответ дляАноним_591
он Вас пугает. чтобы отсудить у Вас ребенка надо предоставить кучу доказательств (о том, что Вы плохая мать) и документов (что Вы не в состоянии содержать ребенка).
Аноним_591
• 05 января 2014
Ответ дляagata116
уже было несколько раз так,что держал ребенка по 2-3 дня,когда я звонила и говорила,чтобы вел ребенка домой-в ответ,не хочет идти...потом я в истерику,что пойду в милицию!а он-так с тебя там просто посмеются...
Аноним-ка• 05 января 2014
Ответ дляАноним_591
Ну, это он, судя по всему, фантазирует.
Все у вас будет хорошо!!!!
Хвець-тець• 05 января 2014
я точно такое прошла)) развелась-хотя муж утверждал что я никому не буду нужна,вообщим прогнозировал мне долю девочки за деньги)) а вышло всё как раз наоборот-вышла зумуж(муж моложе)),родила ещё 2 детей,а он тоже женился не так давно-на женщине с ребёнком и щас она вымотала все деньги от него и он чаще живёт дома и с сыном видится-помогает финансово..во общим одумался...
Майор Медуза• 05 января 2014
Ответ дляАноним_591
ну, вот и пусть с мамашей живет. при встрече спросите ’мужа’, приятно-ли ему было-бы получить подарок и не иметь права унести его с собой домой?
Аноним_591
• 05 января 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
отож,там не баба-а конь с яйцами!!!
Ответ дляАноним-ка
Не всегда. Скоро суд одной девочки, которой БМ купил справку в психушке, суд отсудил девочку отцу, теперь она скитается со своей справкой по судам, а толку нет. Потому что нельзя прежде всего унижать себя и втаптывать в грязь вот этим ’я его жалела, я на алименты не подавала....’ Ну и кто дура в этой ситуации?
terroristka• 05 января 2014
Нихера он не купит. Те, что орут на всю ивановскую - самые ссыкуны! То он перед Вами пыжится. Сама виновата, уж извините. Нефиг было ’жалеть’ ! А разок покажешь что порвёшь в клочья за покой свой и дитя, подожмёт хвостяру. В суд на развод и алименты! Чего ждала, вАЩе не понятно. Сопли подобрала и действуй! (Господи! Спасибо тебе з моего мужа! Каждый раз убеждаюсь что повезло как тому дурачку с фантиками...
,пойду пирожок какой-нить сварю-порадую к ужину) Действуйте, автор!
Майор Медуза• 05 января 2014
Ответ дляАноним_591
я-бы подала заявление в милицию и справку от невропатолога и психиатра взялоа-бы, что на ребенка такие ’разборки’ плохо влияют. пусть бы ему нервишки потрепали. больше не делал-бы такого
Ответ дляАноним_591
Вы хоть знали где и с кем, а она нет!
Я бы на Вашем месте ребенка к нему не пускала, пусть видится, когда Вы рядом. Сколько рбенку?
Аноним_591
• 05 января 2014
Ответ дляАноним-ка
Ну, это он, судя по всему, фантазирует.
Все у вас будет хорошо!!!!
как понять человека???вчера звонит и говорит:’я очень сильно тебя люблю!’,а сегодня-хорошо,что я с тобой не живу дура!!!Как понять это все!Прошу Господа каждый день,чтобы дал ему разум...
Котенок аки рысь• 05 января 2014
То что ребенок останется с Вами, я почти не сомневаюсь, но встреч с отцом Вам не избежать, их он выбьет через суд. Я бы посоветовала быть хитрее и пока не разводиться. Алименты он принципиально платить не будет, а вот разозлить его сможете. Тут важно оценить его настойчивость. Действительно, многие отцы пугают судом, но доходит в суд лишь 20% из них, а то и меньше. Я в суде Киева проработала около трех лет и за все это время видела троих таких папаш: двое хотели насолить женам, а один реально хотел растить сына.
Аноним-ка• 05 января 2014
Вы знаете, автор, моя мама, когда разводилась с моим папенькой, он тоже угрожал, что заберет меня у нее.
В итоге, разумеется, никто меня у мамы не забрал. Я ему вообще не нужна была , просто таким образом дейстасовал маме на нервы.
Пы.сы: мы с ним виделись последний раз, когда мне было 14. С тех пор прошло уже 17
Аноним_591
• 05 января 2014
Ответ дляМайор Медуза
так я ему так и говорила,это все равно,что маме и тебе подарили подарок,но не отдали домой,а прийдете в гости и подержите его ....я думаю он это все делает для того,чтобы родственники и соседи с которыми они общаются видели какой же папа и бабушка хорошие подарки дорогие вот накупили...а ребенка берет,чтобы видели что он с ребенком и гуляет и подарки покупает(((
Наездница• 05 января 2014
Кстати, можете проконсультироваться с юристом, так мол и так, как можно себя перестраховать. Может справки собрать, что вы не пьющая, психически здоровая и тд.
terroristka• 05 января 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Большей чуши не слышала! Загонит себя в такой угол, что и жопы им мыть будет, лишь бы позволили рядом с ребенком быть! Суд, отпор давать однозначно! Есть в конце концов центры разные, где могут помочь. Но ведь он-то пока только орёт что центр вселенной? А Вы действуйте. Просто скорее всего не ожидает Вашего отпора, потому и смелый...
Аноним_591
• 05 января 2014
Ответ дляНаездница
Всех не подкупит, если вы нормальная мама- закон на вашей стороне!
а нормальная это как?живу с ребенком на зарплату 1300грн,гуляю каждый день покупаю с этих денег продукты,одежду,не себе ,так как это просто не реально!
Майор Медуза• 05 января 2014
Ответ дляagata116
Вы хоть знали где и с кем, а она нет!
если-бы автор подала раз, или два заявление о насильном удерживании сына, тогда могла-бы и в суде добиться того, что свидания, только в присутствии мамы. а так - ребенок живет с мамой, но имеет право видеться с отцом в определенные дни и без присутствия мамы
Ангелочек с рожками• 05 января 2014
Наберитесь мужества и терпения-подавайте на алименты,и начинайте жить по-новому.Не унижайтесь,и не позволяйте никому унижать Вас!Желаю Вам и Вашему малышу здоровья и благополучия!
Перловая Кашка• 05 января 2014
Трепун.
Успокойтесь и скажите, что ребенка ему отдадите по собственному желанию. Алименты будете платить с минимальной зарплаты на карточку. Видется с ним желаете по выходным, когда у вас будет время, а он уж пусть расстарается.
Что вы так все боитесь хотя бы показать, что отдадите ребенка? Кишка тонка у слишком многих, чтобы хотя бы месяц продержаться в думах о том, чтобы остаться с детьми до их 18-летия.
Майор Медуза• 05 января 2014
Ответ дляАноним_591
тю, так объясните ребенку, что если это подарок - он его может забрать домой. с подарком можно делать все, что хочешь. а если, это не подарок - тогда его нельзя забирать, это уже просто чужая игрушка, которой можно временно поиграть.
Ответ дляМайор Медуза
Но, ведь они еще не развелись. Я таких тонкостей не знаю, не юрист.