Отполированный Артем• 15 сентября 2021
Чем быстрее вылечить рану счесанную
Красная, побаливает.На таком месте,что сидеть не удобно) Какие есть средства ,чтоб ускорить процесс заживления.?
Отполированный Артем
• 15 сентября 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Надо подсушивать и снимать воспаление.
Боро плюс фиолетовый.
спасибо
Плету интриги• 15 сентября 2021
Левомеколь помогает, тк там Метилурацил есть в составе, он способствует заживлению. Так же Пантенол ещё хорош очень, если именно счесанная рана, поверхностная. И да +1 к Спасателю, забыла про него (но он с запахом не очень приятным, хотя заживляет хорошо).
Комиссия50%• 15 сентября 2021
Я счесала недавно, Левомеколь не помог, взяла таблетку Стрептоцида, раздавила, побрызгала Перекисью в спрее на рану, и присыпала порошком, на следующий день корочка появилась
Отполированный Артем
• 15 сентября 2021
Ответ дляКомиссия50%
вот он рецепт моего детства.
Я не могла вспомнить название таблетки.ОГРОМНОЕ СПАСИБО,буду сегодня так лечить
Комиссия50%• 15 сентября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
вот он рецепт моего детства.
Да,из детства и эффект
Плету интриги• 15 сентября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Кстати, да, давно забытое средство, очень хорошо и при воспалённых ранах!
нужно в аптечку закупить пару блистеров стрептоцида, тк давно уже выкинула просроченный. Подсушивает на ура и дезинфицирует. Когда-то сильно очень палец на ноге сбила, ноготь сорвала, прям мясо было, стрептоцидом присыпАла, очень быстро зажило.