Персонаж Аноним• 05 января 2014

Очень часто снится, что я беременная, шевеления, узи, роды. К чему?

Ну очень часто. Каждую   неделю что-то да приснится. И так это чувствуется как наяву. Шевеления, как животик выпирает кулачком, Как рожала, узи делала. И вот вчера опять снилось как на сохранении лежала))
Р.S. Мы с мужем вот уже пол года планируем второго ребёночка. Но я как-то без фанатизма. Как получится так и получится. Но эти сны......
Блондинка в Шоколаде• 05 января 2014
Обычно все наоборот в снах...(((ну и думаете просто об этом..а вообще беременность к болезням,хлопотам,проблемам

автор Персонаж Аноним • 05 января 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ну снится уже давно. всё ок))
Вкаблучках• 05 января 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
ну снится уже давно. всё ок))
мне после первого ребенка уже как лет 11 такой сон снится
Аноним Первый• 05 января 2014
Мне такое снится к доходам, перед зарплатой очень часто)
Аноним_569• 05 января 2014
И мне такое снится)))
Liliia2007• 05 января 2014
Мне за все мои 5 беременностей (2 родов, 3 выкидыша) такие сны достоверней любого теста были!!! Всегда!!! В первый раз снилось, что беременна, но живот пустой. Итог - выкидыш. Кстати, тест только через 5 дней разглядеть можно было))) Во второй - что мальчик славненький, только его кто-то забрать хотел, а я крепко-крепко держала. Результат - роды, но на гормонах и лежала дома все 9 мес. Третий раз снилась двойня!!! Будто врач какой-то меня по животу щупает и говорит ’+2’!!! Через неделю положительный тест. Еще через неделю - два плодных яйца в матке на УЗИ!!! Но, к сожалению, родить удалось только одного ребеночка, второй обкрутился пуповиной около 20 недель. Следующие два раза тоже снилось, что беременна, но было ощущение (во сне), что ненадолго... Два выкидыша...
Вы это... может за тестом сходите))))) Искренне Вам этого желаю (чтоб сон стал реальностью)!!!
автор Персонаж Аноним • 05 января 2014
Ответ дляLiliia2007
Та не)) Только М закончились.

Maryna_S• 05 января 2014
или к вынашиванию какого-то плана-идеи

или от переедания и тяжести в животе)
автор Персонаж Аноним • 05 января 2014
Ответ дляMaryna_S
или к вынашиванию какого-то плана-идеи

или от переедания и тяжести в животе)
наверно первое)))
Не ем на ночь никогда))
Фенте Фря• 05 января 2014
мне тоже такое часто сниться, я хочу вроде бы ребенка, но как-то без энтузиазма, у меня уже есть 4х годовалый.....как-то и хочу, а с другой стороны не уверена что не стану истеричкой и не буду на всех кидаться....поэтому и сны больше у меня как страх что ли....