Ненавязчивый синтезатор• 15 сентября 2021

а вас разочаровывают ваши дети?

если да, то чем?
Леди Г• 15 сентября 2021
Нет, принимаю любыми. Понимаю что у каждого свои возможности и способности. И свои сильные стороны.

Таки в курсе• 15 сентября 2021
Нет, у меня нет завышенных ожиданий.
БоХатая• 15 сентября 2021
Я понимаю, что мои ожидания завышены.
Робот Вертер• 15 сентября 2021
У сына повышенное чувство справедливости.вечно спорит со всеми,в том числе и в школе с учителем
фан L.O.S.T.• 15 сентября 2021
Здоровьем.
Я видела в своих мечтах здорового ребенка, опору и надежду.
А сейчас хз, как жить, шо побыть и как он без родителей будет(
Кы-ы-ы-ця• 15 сентября 2021
Нет, я им не пример , поэтому хоть бы не хуже чем я
Сегодня сержусь• 15 сентября 2021
Я сказала дочке, что материнская любовь безусловная, и что я буду любить её даже если она будет двоечницей. Хотя конечно меня коробит её учёба (я отличница по жизни).

Котик-Пупсик• 15 сентября 2021
Нет,отличные ребята.Бесят,достают и все такое,но не разочаровывают
автор Ненавязчивый синтезатор • 15 сентября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
а в чем причина ее неуспеваемости ?
Мороженная курица• 15 сентября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Здоровьем.
Тоже самое.
Бентливуман• 15 сентября 2021
Я не требую от детей быть гениями, но иногда разочарование ощущаю, когда они из-за лени и нытья свои способности не используют и не развивают. Обе спортивные, гибкие, сложены хорошо, но спорт побросали и начали сутулиться, потому что им видите ли трудно тренеров слушать, трудно утром вставать, трудно по графику тренироваться. Так же с математикой, с литературой - умные, но им лень лишнее усилие сделать.
ВыФсеВрете• 15 сентября 2021
Да, очень... И выхода никакого нет. Ловлю себя на мысли, что вообще не стоило рожать.
Бентливуман• 15 сентября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Здоровьем.
Ох, сочувствую, что-то серьезное наверное со здоровьем? Надеюсь, что поправимое...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 сентября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
сдайте
Galina_vinsport• 15 сентября 2021
Дети всегда разочаровывают, но это не уменьшает мою любовь к ним
ВыФсеВрете• 15 сентября 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
сдайте
Кому они нужны. Одна ни к чему не способная, второй - инвалид.
Бентливуман• 15 сентября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а в чем причина ее неуспеваемости ?
У меня вот тоже руки опускаются, млажшая сейчас села уроки делать, ну ужас какой-то, умная девочка, шла в школу - читала, считала, складывала и вычитала трехзначные числа. Сейчас в 3 классе, я просто на стену лезу, она может 40 минут сидеть над одной задачей, и не потому что не понимает, а потому что бездельничает, отвлекается... Итог 40 минут - разрисован стол, руки, но задача на месте и нытье ’нимаааагууу’
Мусик Пусик• 15 сентября 2021
Нет, я горжусь
У меня самая лучшая в мире девочка
Бентливуман• 15 сентября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Хорошо сказали) Именно то, что и я чувствую - люблю очень, мои самые родные и самые лучшие, но при этом так жаль что сами себе закрывают отличные возможности, помогаешь, подход ищешь, и потом снова - не хочу, надоело, не буду...

Манька Галченок• 15 сентября 2021
Ответ дляБентливуман
Проходили этот период.
Берите свои дела, я вязание брала))), садитесь рядом и пусть решает. Минут 10 и всё свободны.
Кы-ы-ы-ця• 15 сентября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
А Вы супер человек.
Я например вообще никто , так что теперь стреляться?
Пользы от меня 0
ВыФсеВрете• 15 сентября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А Вы супер человек.
Пользы от меня 0
У меня уже давно есть такие мысли. Всё равно никакой радости от жизни. Зачем, для чего я рождена - не знаю. Хоть не буду видеть всего этого ужаса.
Кы-ы-ы-ця• 15 сентября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Про что Вы?
Я хочу жрать вкусно, спать и наслаждаться, но дочки ничего дать не могу, мне надо чтоб как то меня и её кто то тянул материально , но увы папа мой бедный , сожитель тоже бедный. Но на богатого я себя и ребенка не повешу
Galina_vinsport• 15 сентября 2021
Ответ дляБентливуман

у меня оба с СДВГ, но у старшего, ко всему прочему напрочь отсутствует логика, интерес к чему то.. вот вообще.. я устала искать и подбирать слова, чтоб его чем то увлечь и заинтересовать.. он очень хотел идти учиться на повара - кондитера, поступил.. хватило на 3 месяца максимум.. сейчас уже 3 курс, тупо протирает штаны
пошел работать в Ракету курьером, напрочь не слышит того, что ему по состоянию здоровья нельзя вертикальные нагрузки
в общем, мне ничего не остается просто как любить и спокойно воспринимать его выбор.. все
Кы-ы-ы-ця• 15 сентября 2021
Ответ дляGalina_vinsport

А Ваш в Киеве в ракете?
Мой сожитель работает в ракете , что то мало мне денег приносит , ниначто не хватает .
Хорошо там платят?
Ещё часто говорит нет налички , все безнал
ВыФсеВрете• 15 сентября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Про что Вы?
О том, что разочарование в детях настолько сильно, что я не могу больше этого выдерживать. Не могу, понимаете? У меня полное выгорание и апатия ко всему. Не могу, не хочу, устала. Нет сил ни на что. Денег тоже нет. То, что я пыталась сделать раньше и найти выход, исправить - не работает. Я в тупике.
Не хочу ни жрачки, ни обновок, ничего. Ничего не радует. Вообще. Даже то, что радовало раньше. Мне стало все равно, как я выгляжу. И как живу.
Укуси меня• 15 сентября 2021
Чтоб не сглазить, мой сын получился лучше, чем я ожидала. Даже удивилась, что от меня такой котёночек мог получиться. Он уже вырос и пока не испортился.
Кы-ы-ы-ця• 15 сентября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Это потому что денег нет у нас с вами , вот мы загрузились мозгами.
А Вы из Киева?
У меня хоть один ребёнок
Galina_vinsport• 15 сентября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А Ваш в Киеве в ракете?
Хорошо там платят?
нет, мы в Виннице.. в Ракете работает первый месяц. Наличку можно выводить не чаще раза в неделю.. но и надо чтоб на балансе было не меньше 500 грн и налички с собой не меньше 500 грн
Кы-ы-ы-ця• 15 сентября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Да раз в неделю, жопа полная