Елена-fd6b• 15 сентября 2021

Выписка из роддома

Девочки, завтра иду на плановое кесарево и задалась вопросом, выписывают ли в выходной день? При первом кесарево выписали на 3 день, а сейчас получается, что будет выходной. Да и вещей брать с каким расчетом..
Вера15• 15 сентября 2021
По состоянию вашему и малыша. Я правда давно рожала, но только в субботу выписывали. Муж в субботу работал, то забрал в воскресенье.

Вера15• 15 сентября 2021
Ой, в понедельник забрал, не в воскресенье, перепутала
alehina18• 15 сентября 2021
По выходным обычно выписок нет.
Когда я рожала, тоже выпали выходные.
Родила в четверг, выписали в понедельник.
LarsonPeterson• 15 сентября 2021
на холеру вам та выписка, забрали мед документы, вещи, ребенка - и домой.
Вера15• 15 сентября 2021
Ответ дляLarsonPeterson
Я так и делала, 3 раза, но все равно не в воскресенье.
LarsonPeterson• 15 сентября 2021
Ответ дляВера15
вы думаете вас насильно будут держать в больнице и запретят выход изза того что сегодня воскресенье?
Вера15• 15 сентября 2021
Ответ дляLarsonPeterson
Документы просто не отдадут, не работает секретарь. Я сама в прошлом работала в администрации роддома.

LarsonPeterson• 15 сентября 2021
Ответ дляВера15
что там не отдадут? сейчас на второй день после родов там же в роддоме и свид о рождении выдается.
Вера15• 15 сентября 2021
Ответ дляLarsonPeterson
Не свидетельство, тсправка какая то, что педиатру отдаётся, с данными о ребенке.
LarsonPeterson• 15 сентября 2021
Ответ дляВера15
уже лет 5 как выдают СВИДЕТЕЛЬСТВО о рожеднии ребленка. дада, именно в роддоме.
vikuся• 15 сентября 2021
Я родила в ночь с четверга на пятницу, выписали в субботу с утра. 11 лет назад врач говорил, что по протоколу если роды естественные - выписывают через двое суток, если кесарево -4-5 смотрят на состоянию. Так что рассчитывайте до понедельника
Лёгких родов!
Вера15• 15 сентября 2021
Ответ дляLarsonPeterson
А педиатру вес, рост, длительность периодов родов по памяти скажут рассказать? Мне выдавали это, может сейчас нет. Дочке меньшей 12 лет.
Polz• 15 сентября 2021
Народжувала нещодавно. Виписували щодня, на вихідних теж. На руки документи ніякі не дають, крім справки про пакунок малюка
Polz• 15 сентября 2021
Ответ дляВера15
Роддом сам передає в дитячу поліклініку
Вера15• 15 сентября 2021
Ответ дляPolz
Роддом сам передає в дитячу поліклініку
Может, не везде так.
Zvezdochkina• 15 сентября 2021
Ответ дляLarsonPeterson
Ну не во всех случаях. Так что не будьте так категоричны.
Zvezdochkina• 15 сентября 2021
Автор, если Вам утром сделают кесарево - то в субботу после обеда можете проситься на выписку. Если будет все ок - Вас выпишут.
Сейчас долго не держат вообще.
lilchik24• 16 сентября 2021
Я просилась на 4 сутки - не отпустили .. ( после 2 кс отпускали )
Выписывали по средам
Давали не только справку о бебибоксе
Еще и для педиатра выписка и дополнительный больничный ( за кс )
lilchik24• 16 сентября 2021
Ответ дляLarsonPeterson
дают если прописаны по месту...
мне не дали.. я была с области

LarsonPeterson• 16 сентября 2021
Ответ дляlilchik24
дают если прописаны по месту...
мне не дали.. я была с области
а я вообще из западной украины, в 5 рд киева выдали без проблем.
lilchik24• 16 сентября 2021
Ответ дляLarsonPeterson
страна одна, приколы разные!
так же как из оформлением многодетной, в одних областях требуют идентификационный код, а мне сказали нафиг ты его сделала...
Анна 696• 16 сентября 2021
Меня в этом году в воскресенье выписали,все ок.