Медсестричка• 15 сентября 2021

Аллергия на препарат l-cet

У мужа сезонная аллергия.ему посоветовали этот препарат вчера, после приема таблетки появилась как крапивница, дальше пятна, сегодня на утро чуть меньше было, на вечер еще больше,таблетку не пил, чем Вчера, по всему телу красные пятна и прыщи будто крапива покусала. Можно дать что то против аллергии? Лоперамид? Может быть такое, что именно на одну таблетку второй день ?
Майская киска• 15 сентября 2021
Мы ещё осенью пожить хотим.
Майская киска• 15 сентября 2021
Не в ту тему ответила
Жидкость для снятия глаз• 15 сентября 2021
Это антиалерген, как на него может быть аллергия причина вдругом например именно этот препарат не подействовал на вашу аллергию и она усиливалась лоперамид вообще от диарея, причём тут аллергия?!
СиренаФеоктистовна• 15 сентября 2021
Лоперамид?
автор Медсестричка • 15 сентября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Лоратодин
Ответ дляМедсестричка
Лоратодин
Лоратодин конечно можете дать
Маруська Му• 15 сентября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Лоратодин конечно можете дать
Дезлоратадин лучше
Ответ дляМаруська Му
Дезлоратадин лучше
Да, согласна, он считается более действенным
Хитрушка-чекушка• 15 сентября 2021
аллергия может быть на вспомогательное вещество таблеток запросто. Купите другого производителя или другую форму выпуска, например капли Алерзин. А пока дайте проверенный антигистамин, который ему подходит
автор Медсестричка • 15 сентября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Пускай, что хочет уже пьет, ему опять что то посоветовали друзья-товарищи и он их слушает, а я так за между прочим
Ответ дляМедсестричка
100% а то будете виноваты что посоветовали, кстати моему ребёнку помагает от аллергии только l-цет, вашему мужу видимо не подходит, тут только методом проб подобрать
ВсеПроВсехЗнаю• 15 сентября 2021
Ответ дляМедсестричка
Касторки с теплым молоком ему дайте. 1 чайная ложка на стакан молока. Очистится кишечник, всё пройдёт, лишняя слизь выйдет и все лучше будет.
автор Медсестричка • 15 сентября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Та хотелось быть заботливой женой, а тут появились заботливые друзья.
Пускай они его и лечат и кормят, т.к.один утверждает, что это не на таблетку аллергия, и таблетку он выпил Вчера, а сегодня еще больше посыпало . Он им больше доверяет.
автор Медсестричка • 15 сентября 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Еще на молоко вдруг высыпит, ну его.
Ответ дляМедсестричка
Вот, отдохните, телик посмотрите, а он пусть лечится с друзьями
автор Медсестричка • 15 сентября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Как мне советовать СЭК так и не переживал, а тут высыпало и в аптеку сбегал И всем обзвонил, фу, аж противно
Ответ дляМедсестричка
С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах.
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
«Как ты с детьми теперь одна??..»

В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно… опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два
Это вам для настроения)))))
автор Медсестричка • 15 сентября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах.
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
«Как ты с детьми теперь одна??..»

В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно… опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два
Это вам для настроения)))))
Бритоножка• 16 сентября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Аллергия может быть на любой препарат. И на антигистаминный в том числе.
Жидкость для снятия глаз• 16 сентября 2021
Ответ дляБритоножка
Не на сам препарат на сколько я знаю, а на вспомогательные вещества , судя по тому что описывает автор, просто не подошёл препарат по действию, у самой такое было, несколько раз
Бритоножка• 16 сентября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Нет. Бывает и на сам препарат. Димедрол, например. Чистый препарат. Иногда даёт такую реакцию, что еле откачивают.
Пример вам в аннотации к препарату:
Читайте Противопоказания и побочные эффекты.
Любой организм может не принимать любой препарат, даже антигистаминный)
ВсеПроВсехЗнаю• 16 сентября 2021
Ответ дляМедсестричка
Еще на молоко вдруг высыпит, ну его.
Флюорография гуся• 16 сентября 2021
Лоперамид кажется от поноса.
Домашка• 17 сентября 2021
Ответ дляМедсестричка
Он так допьется до астмы. Аллергия всегда прогрессирует если ей не заниматься. Нужно устранять причину, а не жрать таблетки заглушая проявления.
Купите ему Кверцитин+бромелайн, дозировку в 2-3 больше рекомендованной, т.к. в сезон аллергии так его и пьют.
Потом нужно решать вопрос с кишечной проницаемостью и желчеоттоком. Печень подлечить.
Мы когда все это сделали у мужа в прошлом году ничего не было в сезон, ну может чихнул пару раз. В этом году расслабил булки и в августе стало нос закладывать, глаза чесались, слезы-сопли-слюни ФУ!!!
Так он быстренько начал снова все пить, почувствовал себя нормальным человеком :)
Домашка• 17 сентября 2021
Ответ дляМедсестричка
Еще на молоко вдруг высыпит, ну его.
Молоко ему вообще нельзя на время лечения :)