Морковна• 16 сентября 2021
Очень много стало детей СМАйликов:( и не только их...
Постоянно кому то собирают 2 0000000 у.е на укол .Это сумашедшие деньги .А таких деток все больше и больше рождается.Может можно выявить это заболевание до рожления?Как синдром Дауна например.А так же много аутистов и с другими заболеваниями деток.Скоро родить здорового будет вообще сложно.Виновата экология или Чернобыль?
Брынза• 17 сентября 2021
Ответ дляИграюся
Эти детки потом сами рожают здоровых деток своих или они все равно перенесчики гена? Не слышали?
Нет таких прецедентов. Лекарство же новое. Дети эти врядли уже половозрелые. Но думаю это нереально впринципе. Они не становятся все равно на 100% здоровыми.
Луноходик_Ик• 17 сентября 2021
Ответ дляMasterzoo
Можно выявить, но кто ж делать будет такой тест?
Его делают если в семье уже есть больной человек.
Моей знакомой врачи говорили и предлагали сделать амнио... Она сказала, что всё это фигня и врачи всё выдумывают. В итоге ребенок учится в школе с тьютором ((( есть отклонения.
Но 90% женщин, даже зная диагноз (наподобие Эвелины Блёданс), всё равно будут рожать.
Луноходик_Ик• 17 сентября 2021
Ответ дляЗолотая орда
Капец... Т.е. человек производителю должен заплатить за годы жизни?... Очень гуманный подход у производителя.... А если не поможет?....
Зато от ковида нас бесплатно колят, и не один раз.
Лучше бы деткам таким помогали.
Луноходик_Ик• 17 сентября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Так этот тест можно сделать раз и навсегда, как анализ на группу крови
Да, причем лет в 17 (хотя некоторые умудряются родить раньше) обязать всё население сдать тесты, в т.ч. и на психическое здоровье перед свадьбой обменяться справками. Чтоб потом не было сюрпризов, кто тебе рожает и от кого ты рожаешь...
Птица Говоруша• 17 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Лучше бы деткам таким помогали.
Никто ничего бесплатно не колет!
Мюллерная• 18 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
А вы уверены, что амнио могло выявить эти отклонения?
Самый умный• 19 сентября 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы же тоже голозадая и проблемная. Главное критерий сравнения, некая точка отсчета.
Каждый выбирает для себя (как писал Омар Хайям).
Я выбрала мужа и он меня.
А есть у меня знакомая от которой муж скрывал довольно долго (аж до ее беременности) биполярное расстройство(раньше называли маниакально-депресивный психоз) и вот как жить с человеком с психопатологией.
Все хотят жить со здоровым партнёром. А если есть серьезные проблемы со здоровьем, то человек обязан сообщить партнеру, иначе это нечестно.
Я выбрала мужа и он меня.
Новогодняя пальма• 20 сентября 2021
Ответ дляСамый умный
Я выбрала мужа и он меня.
Тут я с Вами абсолютно согласна. Трезвый подход к выбору супруга , его здоровью и наследственности должен быть на первом месте.