Залетная Я тут• 16 сентября 2021

Глянцевые кухонные гарнитуры, как они по практичности?

У кого дома глянцевая кухня, как она в эксплуатации? Стоит ли приобретать? Как за ней ухаживать, чем мыть?
Спасибо.
Анонимус Я• 16 сентября 2021
У меня глянец -очень нравится, но протирать раз в неделю надо тряпочкой с микрофибры. А так супер.

Анонимус Я• 16 сентября 2021
Мою тряпкой с микрофибры и моющим для окон.
Люблю кетчуп• 16 сентября 2021
у меня сейчас матовая-намнОго практичнее, чем матовая.
Копирайторша• 16 сентября 2021
Каждый день надо вытирать. Сходите в любой магазин, попробуйте и увидите следы от рук.
Тихомандражная• 16 сентября 2021
Любую нужно раз в неделю натирать. Лично мне глянец легче. Но на данный момент матовая.
Кубик Рубика• 16 сентября 2021
у меня была глянцевая, сейчас матовая, следующая только глянец.
Матусік• 16 сентября 2021
Глянец глянцу рознь,как и мат
Смотрю недорогие кухни, так там мат просто ужасен, мыть будет очень сложно
Глянец получше, хотя лично мне мат больше нравится
автор Залетная Я тут • 16 сентября 2021
Огромное спасибо всем за ответы!
luda-00• 16 сентября 2021
У меня стопка тряпочек с микрофибры, натираю мускулом.

mikshyta• 16 сентября 2021
У меня вся мебель глянцевая -это кайфффф, средством для стеков легонечко пшик, тряпочкой вытер и вуаля…. На старой квартире был шкаф в ванной матовый - это жесть, если думаете что на нем пальцы не оставались, то ошибаетесь. А вот вытереть те пальцы с него ещё тот геморой)
ПироженкА• 16 сентября 2021
У меня глянец, крашеные фасады, это ужас в плане ухода за ними. Верх светлый, более менее в уходе, а низ кухни- темный, все потеки видны((( у меня правда ещё и муж с сыном лишний раз руки не вытрут, поэтому раз в неделю натираю со средством для стекла. И по мере загрязнения ,там где грязно протираю прорезинеными тряпками из атб.
Матраскин Брат• 16 сентября 2021
Глянец серый, супер, оч довольна.
Лагшмивара• 16 сентября 2021
Глянцева вже 8 років. Як новенька Люблю її. Протираю час від часу но необхідності, можу раз в тиждень, можу кожен день. Користуюсь для миття вікон Клін ідеально.
Матраскин Брат• 16 сентября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Шта?))
Пиши-пропало• 16 сентября 2021
У меня глянец на кухне и в ванной, все отлично!