Зубная фея• 16 сентября 2021
Если ваш ребёнок неуспешный, вы перестанете его любить?
Ситечко для мыслей• 16 сентября 2021
родители как и дети разные бывают.
конечно, безусловная любовь это святое. НО если родители вложили инвестиции в образование (к примеру) этого ребенка, а он потом все равно ничего не смог из этого обучения применить, то допускаю что родителям будет как минимум обидно...особенно если ребенок лениться в ответ на родительские старания...
Карапулька• 16 сентября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
родители как и дети разные бывают.
Значит, ребенку это не интересно, а родители выкладывали не в него, а а свои амбиции.
Секретница• 16 сентября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
родители как и дети разные бывают.
Каждый родитель должен понимать ,что выше головы не прыгнуть. Потому на что обижаться?
я Кукарача• 16 сентября 2021
У меня 2 сына. Старший хорошо учился- стал чиновником, на более его не хватило. Потихоньку строит свою карьеру, медленно, но стабильно. Младший был троечник, но стал пробивным бизнесменом, нет отпуска, больничного и прочих плюшек, что есть у старшего, но зарабатывает достойно, работает над расширением. Кто из них стал успешным не скажу- каждому свое, люблю обоих безумно)
Секретница• 16 сентября 2021
Ответ дляКарапулька
Все верно.
Катастрофа• 16 сентября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
родители как и дети разные бывают.
Знаете, как показала жизнь, больше всего возмущаются и сожалеют те родители, которые никогда и ничего не вкладывали в своего ребенка.
Секретница• 16 сентября 2021
Ответ дляя Кукарача
Так они у вас оба пристроены )) автор наверно имеет в виду,когда ребенка учили учили готовили в универ,а он стал слесарем
Ситечко для мыслей• 16 сентября 2021
Ответ дляКатастрофа
Не все родители в принципе любят своих детей
не правда. увы(
#Пойду_кгадалке• 16 сентября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
родители как и дети разные бывают.
У меня приблизительно так, в образование вложились, думали карьеру сделаю, но я выбрала другой путь. Хоть мне уже 35, до сих пор дуются, отношения очень холодные
Секретница• 16 сентября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Это странно. Вы ведь себя нашли. Я бы только порадовалась за своего ребенка в этом случае
Ситечко для мыслей• 16 сентября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
если вы на этом другом пути довольны жизнью - это ли не счастье! понятное дело, что родителям сложно принять, но это уже их проблемы.
другое дело, когда учили\образовывали, а ребенок вырос и сидит на шее у родителей
неДодекаэдр• 16 сентября 2021
Ответ дляСекретница
Слесарь не = неуспешный человек. Я офигела, мягко говоря, когда посчитали, сколько нужно отдать за укладку плитки на даче. Я за два месяца не заработаю столько, сколько мастер заработал за 3 неполные недели. Да работа тяжелая, грязная, но с доходом у него все ок.
Работать надо• 16 сентября 2021
меня папа любил всегда, даже когда денег потратил кучу, а я не пошла работать по специальности, растил меня один, терпел мои причуды и умирал говорил что я лучшая дочка