Коробка с карандашандрами• 17 сентября 2021

По какой статье лучше уволиться?

Доброго всем дня!Возможно,станет вопрос об увольнении-подскажите,пожалуйста,как лучше уволиться чтобы сразу стать на биржу и получать выплаты?По соглашению сторон или по собственному желанию с пометкой по уходу за ребёнком до 14 лет?Заранее благодарна))
Борода• 17 сентября 2021
До 14. На сегодняшний день это самая крутая статья. Пользуйтесь пока не упразднили)

На_оба_рот• 17 сентября 2021
Ответ дляБорода
Извините, а в чем её ’крутость’ с точки зрения центра занятости? Я так понимаю, отрабатывать не нужно. А в центре занятости какие преимущества?
На-перекуре• 17 сентября 2021
по-моему, без разницы
Простоваля• 17 сентября 2021
по соглашению сторон, 36 ст.
парИла я парИла• 17 сентября 2021
На время карантина без разницы, статус безработного с 1 дня присваивают, но все же если можно по уходу то вроде там есть другие преимущества+
ПП-шница• 17 сентября 2021
По соглашению сторон и только.тогда сразу становитесьна биржу
Фруты_Буты• 17 сентября 2021
по собственному по уходу за ребенком до 14 лет
платить будут 12 мес, в отличии от по согласованию сторон - 9 мес

Дядя Жора• 17 сентября 2021
Патон до 101 года работал.
Простоваля• 17 сентября 2021
Ответ дляДядя Жора
Патон до 101 года работал.
Бот - ва
Кукусикиииииии• 17 сентября 2021
Ответ дляФруты_Буты
Извините, а можно подробнее. Просто в заявлении пишу по собственному, по уходу до 14 лет? И тогда без отработки и + еще и в цз?
Фруты_Буты• 17 сентября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
в заявлении пишу по собственному, по уходу до 14 лет

да

без отработки
3@йk@• 17 сентября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Конкретную дату увольнения нужно указать в заявлении .
Это последний день работы по табелю.
Например
Прошу уволить по собственному желанию, по уходу за ребенком до 14 лет 20 сентября 2021 года.
Борода• 17 сентября 2021
Ответ дляНа_оба_рот
С первого дня выплаты и 360 дней