Сыро_Ежка• 17 сентября 2021
Медикаментозный аборт
Кто делал медикаментозный аборт,как прошло и какие были последствия?
Бритоножка• 17 сентября 2021
Делала, все отлично, никакого гормонального сбоя, прошло как месячные.
Ноу коммент• 17 сентября 2021
2 раза делала без проблем. потом родила еще ребенка. только его рекомендуют делать тем, кто уже рожал
Татьяна-9399• 17 сентября 2021
В любом случае аборт не проходит без последствий.
Гормональный сбой, что-то может пойти не так,кровотечения...
Я в молодости аборты делала,теперь куча проблем по гинекологии....И куча денег на лечение...
А что случилось? Может,лучше сохранить беременность?
Сыро_Ежка
• 17 сентября 2021
Ответ дляТатьяна-9399
Нет,беременность сохранять точно не буду,уже и так есть двое деток и отношений с мужем ужасные,просто получился форс мажор(((((
Marina-fde7• 17 сентября 2021
Автор, Вам сейчас кажется, что после аборта будет легче. Но это не так. Такое событие не забывается( Гораздо лучше родить малыша и быть счастливой мамой троих деток! Ещё несколько недель поживите с мыслью о беременности, всё уляжется, придёт принятие. В Вашем сердце обязательно найдётся место для ещё одного ребёнка 🙏🏻
Татьяна-9399• 17 сентября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Детки сильно маленькие? Может, справитесь с ещё одним?
Это же такая радость,маленькая кровинушка...
У меня дети взрослые,их двое,я очень жалею,что аборты делала,глядя на них...и время от времени один и тот же маленький мальчик снится ,за руку берет,говорит,что мой сын...так душу рвёт... может,могу чем помочь Вам?
Подумайте,аборт это травма длинною в жизнь женщины....
Сыро_Ежка
• 17 сентября 2021
Ответ дляТатьяна-9399
Тут ещё и финансовая сторона,денег не хватает ,и ещё одного точно не потянем и с мужем отношения ужасные!вот сегодня полдня сижу и плачу,сама несвоя((((((
Marina-fde7• 17 сентября 2021
Очень хочется Вас поддержать!! Если есть желание сохранить малыша, всегда найдутся помощники. Сейчас много проверенных фондов, бесплатных психологов. Попробуйте обратиться в этот фонд .
Сил Вам и терпения💜
Татьяна-9399• 17 сентября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Деткам 3 и 9 лет
Моему сыну 9 было,когда я дочь родила...
Помогал мне, даже не ожидала...
Это хороший возраст,уже может во многом себя обслуживать...
Младший в садике?
Вы финансово полностью от мужа зависите?
Знаю,что есть много фондов,которые помогают женщинам...
А что муж?
Это он Вас до слез довел?
Помогал мне, даже не ожидала...
Младший в садике?
А что муж?
Это он Вас до слез довел?
dahashutka19• 17 сентября 2021
Я не делала, но делала подружка. Все ок, но естественно морально хреново . Вот честно, на вашем месте я поступила бы так же , вы трезво мыслите . Не верьте во всякие ’ даст бог зайку...’ . Все будет хорошо!!!
Shpulka-da22• 17 сентября 2021
Вы же получите помощь не только на ребенка, но и в потом у многодетных есть льготы, финансовые выплаты. Да и мир не без добрых людей. Многие отдают просто так коляски, кроватки, вещи. В последствии ваше материальное положение может поменяться в лучшую сторону. Стоит ли убивать свое дитя, если сейчас не хватает денег?