КохайтесьЧорнобровi• 17 сентября 2021
Сонопакс назначили ребенку. Отзывы?
У дочки 8 лет невроз. Невропатолог назначила Сонопакс ( по 1/4 табл 2 р в день ). Я прочитала, какие побочные эффекты он даёт. Очень страшно его давать ребенку. Может, кто давал своим детям, как его переносили? Вызывает ли он сонливость? Ребенок ходит в школу, как он будет высиживать уроки?
Елена 4160• 17 сентября 2021
Я бы поискала ещё врача и для начала исключила любые другие причины болезни прежде чем принимать убийственную фарму.
{СоJIнТсЕ}• 17 сентября 2021
У моего были побочки: жуткая плаксивость (до этого ничего подобного), головная боль, проблема с засыпанием. Выдержала недели 2, отменила.
Ежик Хрюха• 17 сентября 2021
Диарея, общая слабость, заторможенность.
Сонапакс - это ещё та гадость!