Марс атакует• 17 сентября 2021

Мне кажется или большинство рожденных в 90-х не имеют детей?

Я 92-го детей нет и не планирую и много таких знакомых.
Результат:
вже голосів: 114
38 (33.33%) да
38 (33.33%) нет
38 (33.33%) тыц
автор Марс атакует • 17 сентября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Что-то в ваших словах есть. Я 91 у меня был класс из 30 человек и только у 9 есть дети. У меня тоже нет детей. И у многих моих знакомых 90х годов тоже. С чем это связано я не знаю
Мне кажется, что у начала 2000х будет ещё меньше
И у меня так. У немногих дети.

Дежурный по кухне• 17 сентября 2021
У моих одноклассников и одногруппниц дети такого возраста, почти все бабушки и дедушки, некоторые дважды, я не из их компании, у меня дочка помладше
автор Марс атакует • 17 сентября 2021
Ответ дляПросто Филя
я до 32 тоже не планировала.... всё оттягивала, потом-потом, а теперь два года прошло и хз что делать или на лапароскопию идти или на ЭКО откладывать, так как третий год не можем забеременеть..... а после 35 и ЭКО не всегда помогает
Вообще об этом не думаю.
Папина дочка• 17 сентября 2021
Я 1994 года. Половина ровесников имеют детей. Другая половина либо не хотят, либо не имеют возможности их родить. У меня лично - нет финансовой возможности. Ещё и ситуация в мире и в Украине не располагает.
Барабан для взрослых• 17 сентября 2021
У мужа на работе 30-летние как раз пошли по декретам. Сначала становились на ноги(работа хорошая, жилье покупали, машины) , а теперь задумались о детях.
Болтушка Му• 17 сентября 2021
Возможно, зависит от круга общения. Я работаю в компании, где большая часть коллектива - ваши сверстники. Да, у большинства детей нет. Хотя многие либо в длительных отношениях, либо женаты/замужем. У них в основном очень активный образ жизни, много поездок, всяких активностей. Ситуация немного изменилась с началом короновирусного вот этого всего. Нас на удаленку отправили, и так до сих пор и работаем. За это время уже несколько человек отпраздновали рождение ребёнка)

Я на 10 лет старше, и ребёнку, кстати, тоже 11) но я в своём поколении была скорее ’нестандарт’ в этом смысле.
Дуболом• 17 сентября 2021
Я 91-ого года рождения и не готова к детям. Чувствую себя чайлдфри. Мой парень 91-ого года тоже не хочет. А две моих подруги год назад родили. У некоторых моих одноклассников и одногруппников есть дети, у некоторых - нет.

КоролеВешна• 17 сентября 2021
я 91го. нет и не планирую вообще никогда
Не против• 19 сентября 2021
Я 89-го года, двое у меня. Среди знакмых, одногруппников, одноклассников у 80% есть дети.