MASHUNCHIK_BUKA• 17 сентября 2021

Единая тема. Холостячка 2021 Злата Огневич!

Всем привет! Вот и пришли пятницы болталки) Не знаю насколько интересный этот сезон будет, но традициям не изменяем. В теме приветствуется хорошее настроение и юмор)

УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ! Давайте будем общаться без спойлеров. Кто не знает , что такое спойлер - не нужно тащить сюда заранее имени "победителя" и какие то там факты с доказательствами. Кто хочет , сам найдет на просторах инета.По мере выхода серий будем обсуждать и строить догадки.
А то любят у нас уже на 2 серии раскрывать карты))
Всем хорошего вечера!
17074 0
Запыхалась• 04 декабря 2021
14461
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Сказала, що те, що між ними є....., цього мало.
Все таки не дал😄😄😄 или дал,но мало

lana vinogradova• 04 декабря 2021
14462
Ответ дляМолчунья
Она под наркотой, не иначе и перепутала слова. Когда Дима подошёл она засияла, а когда Карло еле улыбнулась
И плакала, когда Диму слушала)
Котя_люлю• 04 декабря 2021
14463
Ответ дляОхиИВздохи
А плакали они на пост шоу из за хайпа скорее всего, все ж понимали что так будет)))
Та плакать могли из-за чего угодно... Может у них вообще вакцины не совпали, или ковид всё наломал - ни концертов, ни продаж пазлов, а они так хотели быть вместе... Или у Златы улетел попугай.. Или вообще ни кто не будет плакать
Сердючка• 04 декабря 2021
14464
Ответ дляpovitrulia
Я не могу, кофеек бахнула)
а я даже бутик на неврах умяла))
Возмущена этими съемками, фу.
Можно смотреть первую серию и сразу пост-шоу в следующий раз
lana vinogradova• 04 декабря 2021
14465
Ответ дляРедисочка
Обычно в конце выставляют свой выбор в инсте, но выставил фото только Задворный.
Злата тоже выставила и про любовь к задворному написала
Сердючка• 04 декабря 2021
14466
Ответ дляКотя_люлю
Вакцины не совпалиааааа
lana vinogradova• 04 декабря 2021
14467
Ответ дляБолеИменее
Может Эллерт Мишиной ?
Или один из участников нашёл себе даму и кольцует )
Думаю, кто-то из участников бывших
lana vinogradova• 04 декабря 2021
14468
Ответ дляволосатое стекло
Эклер…?
Выбор златы
Тоскующая• 04 декабря 2021
14469
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Мишина, перед финалом знала четко, кто ее мужик, не лобзалась так с Лехой, а что мы здесь увидели??? Это же такой удар по ее имиджу, был он и нет его
Да, Злате это шоу пошло в минус, показала себя потаскухой какой-то. Я не смотрела особо, но попадала на пару выпусков, и была в шоке, как она целуется со всеми, так противно стало. Но это шоу, серьёзно к нему относиться нельзя, и Злата могла достойно проявить себя, а только репутацию свою подпортила. Не зря в шоу бизнесе ее считают недалекой

Сердючка• 04 декабря 2021
14470
Столько поддержки Диме в комментах под постом в инста от дам, надеюсь, это его подбодрит, если он еще страдает по холостячке.
Однозначно, её поведение было максимально недостойным по отношению к нему.
Сердючка• 04 декабря 2021
14471
Ответ дляТоскующая
100%
povitrulia• 04 декабря 2021
14472
Ответ дляКотя_люлю
Не попугай, а кукуха улетела)
Детсадовский полицейский• 04 декабря 2021
14473
Блин кто у них там за наряды отвечает? На финальное шоу наряд- трусы и пеньюар, который просвечивает, красивый, но она почти голая в нем. На первое шоу вообще казалось, что на юбку ткани не хватило немного и вот вот лобок покажется. Или это для поддержания имиджа ’доступной женщины’?
Сердючка• 04 декабря 2021
14474
Девочки, а объясните мне, темной, к ему вообще было это свидание с Ромой??
Шоцебуло?
Запыхалась• 04 декабря 2021
14475
Ответ дляКотя_люлю
Димку жалко, так рыдали
Му ма му ма му• 04 декабря 2021
14476
Ответ дляlana vinogradova
И я)
може Элерт Мишиной?
Сердючка• 04 декабря 2021
14477
Ответ дляДетсадовский полицейский
Наші двері завжди відчинені для вас))))
povitrulia• 04 декабря 2021
14478
Ответ дляСердючка
Шоцебуло?
Це интрига от гениального продюсера шоу)
14479
Ответ дляСердючка
Наші двері завжди відчинені для вас))))
Ага , понятно и доступно

povitrulia• 04 декабря 2021
14480
Ответ дляНичеНипанимаю
Мужской вариант Юли Зайки.
Надеюсь у него самоуважения побольше
Тоскующая• 04 декабря 2021
14481
Ответ дляСердючка
Шоцебуло?
Абы було ))) ну, что вы хотите от стб? Они ж славятся тем, что экономят на специалистах, набрали студентов Поплавского за копейки, теперь смотрите их ’шедевры’ )))
povitrulia• 04 декабря 2021
14482
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ага , понятно и доступно
Заходи- не бойся, уходи-не плачь
lana vinogradova• 04 декабря 2021
14483
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Согласна, на контрасте злата как пра.... ка

Ужас
Запыхалась• 04 декабря 2021
14484
Ответ дляДетсадовский полицейский
Да, я тоже сначала подумала,что она без трусов🙈🙈 чтоб прям там поскорее Димке и отдаться...ан нет, присмотрелась- показалось
Сердючка• 04 декабря 2021
14485
Ответ дляpovitrulia
вообще мимо! аутсайд))
Я смотрела-смотрела, Киев вроде был, Рома, дерево, бамажка от адвоката, шопопало, потом - оп!-Тунис, и ’вибір між Дмитром та Андрієм’... я аж жевать перестала
lana vinogradova• 04 декабря 2021
14486
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Странно, он ей ничего не написал под ее постом, как и она ему)))
Вот да!))
Сердючка• 04 декабря 2021
14487
Ответ дляЗапыхалась
я тоже туда смотрела
Сердючка• 04 декабря 2021
14488
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Задворный Злате?
Время покажет))
Г@Л@В@ломка• 04 декабря 2021
14489
Ответ дляКотя_люлю
14490
Ответ дляЗапыхалась
Вот, мне тоже показалось, что она без трусов, специально фотку в инсте увеличивала- трусы таки есть, но как-то не очень спасают положение