Всем привет! Вот и пришли пятницы болталки) Не знаю насколько интересный этот сезон будет, но традициям не изменяем. В теме приветствуется хорошее настроение и юмор)
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ! Давайте будем общаться без спойлеров. Кто не знает , что такое спойлер - не нужно тащить сюда заранее имени "победителя" и какие то там факты с доказательствами. Кто хочет , сам найдет на просторах инета.По мере выхода серий будем обсуждать и строить догадки.
А то любят у нас уже на 2 серии раскрывать карты))
Всем хорошего вечера!
Ответ дляЖонДуан
Кстати, в прошлом выпуске с её родителями она говорила: познакомила родителей со своим МЧ, а они его не одобрили. Но я никого не слушала, была по уши в ’любви’. А потом из него как попёрло всё. Что я уже подумала: а родители-то были правы!
И тут же ей родители говорят, что Тарапата самый подходящий ей вариант. И она его сразу же выгоняет из шоу!
Л - логика!
Я тоже на это обратила внимание. Что родители советовали Макса, она тут же его под зад коленом. При этом казалось, что он и Дима ей там больше всех нравятся, но Макс даже больше. Она или заигралась или реально странности у нее есть во взаимоотношениях с мужчинами.
ЛолитаНеРазлита• 04 декабря 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Дима на страничке написал
Открывался Открывался
и все зря
Он с проЙекта только одно вынес - открываться
и все зря Он с проЙекта только одно вынес - открываться
ЛолитаНеРазлита• 04 декабря 2021
Ответ дляКубик Рубика
фото
Да никто не сделает диму счастливым
Пасти Ла• 04 декабря 2021
Какая же она нудная!
Вот не просто у неё проблемы с популярностью, мужчинами и т.д.
Она делает вид, что она такая правильная и т.д., но это не естественно все, наиграно. Теперь ещё и курсы свои продвигает
ЛолитаНеРазлита• 04 декабря 2021
Ответ дляКубик Рубика
Долбиться по брекетам 😅
Дима просто других ласковых слов не знает, кроме принчипеска. У него и племянница принчипеска. Смешно было видеть, как на встрече с семьей он этим же слоаом назвал злату.
Зачем было так Диму целовать и хотеть.
Вот Мишиной по части страсти не заходил Леша, пару полусухих цемчиков в конце. Головой понимала, что он надежный, но не то.
Победитель опять, кого последнего с родителями знакомила и с кем крайнее свидание. Так отслеживали по Иракли.
И еще Задворный не зашел сестре на знакомствк и на пост шоу. Думаю не вместе, или не зашел семье
ЛолитаНеРазлита• 04 декабря 2021
Слушайте, ну чем вам этот дима достойный? 37 лет, ни кола, ни двора, какой то тренер в спортзале, еще и вечно в обидках?
Непогодка• 04 декабря 2021
Ответ дляFinanc
Злата уже под финалтным постом убрала возможность комментировать, хейт пошел
Ага. Зашла посмотрела.
Девочки, ну это дно и неуважение к себе, к своему выбору.
Опустим момент, что это Карло. Её выбор, ей с ним жить, хоть и фу.
Ну какого хрена ты за день до выбора даёшь шанс Диме? Сколько страсти, сколько интима, огня, чтоб потом выгнать парня?
Мне было пофиг за её выбор.
Что тот, что тот буэээээ. Но она их достойна. Страдать и ныть для творчества её тема. Вперёд и с песней)
Спасибо вам, девочки, за весёлые пятницы 💙
Мне было пофиг за её выбор.
Таки в курсе• 04 декабря 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Блин, проснулась в 5 утра,, лежу читаю кто выиграл
Тот же вопрос
Таки в курсе• 04 декабря 2021
Ответ дляПасти Ла
Какая же она нудная!
А сестра у неё классная. Интересно стб возьмёт её в оборот
Непогодка• 04 декабря 2021
Посмотрела финал.. Дима ушёл достойно. Молодец.
И как я, рада что нет тут Макса. Вот представьте как больно было бы уходить.. И стоять на колене пока она родить свою речь прощальную.
Но Карло реально офигел от выбора златы. Думает ’вот блин влип, как дальше с ней... бюджет делить’)))
НЛОша• 04 декабря 2021
Ответ дляМу ма му ма му
може Элерт Мишиной?
Посмотрите, рукав белый делает предложение.Кстати никого в зале нет в такой белой рубашке. Чтоб хоть Андрей не вернулся и не пришёл в рубашке с кольцом..
Редисочка• 04 декабря 2021
Ответ дляlana vinogradova
Злата тоже выставила и про любовь к задворному написала
Да, увидела позже. Но долго не было по сравнению с ним ) Ой, такая фальшь…
Редисочка• 04 декабря 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Тоже не понимаю.
ЛолитаНеРазлита• 04 декабря 2021
Ответ дляНепогодка
Дима ушел так, как он всегда бы делал, ему нечего сказать, просто смылся
МинерАлочка• 04 декабря 2021
Девочки ! Я поняла поведение мотивы и выбор Златы! Она их влюбляет в себя, делает больно и бросает! Мстит всем мужчинам. Может это у неё психологические проблемы на фоне прошлых отношений. И получает удовольствие от страданий мужчины . …. такое поведение больше свойственно мужчинам Ну другого объяснения у меня нет, или спецом пошла на проект с такой целью - доказывает что то кому то ….
Повелитель интернета• 04 декабря 2021
ну нарезка рекламы пост шоу тупая(( сейчас все решат, что андрюшка расплакался и убежал, а Димон - избранник, сделает предложение)))) ага, ага))) эх, златка,златка(( как же ты меня разочаровала(( и так мне не очень нравилась, а теперь просто на нее смотреть не могу(( что стб с людьми делает

Царевна_несушка• 04 декабря 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Блин кто у них там за наряды отвечает? На финальное шоу наряд- трусы и пеньюар, который просвечивает, красивый, но она почти голая в нем. На первое шоу вообще казалось, что на юбку ткани не хватило немного и вот вот лобок покажется. Или это для поддержания имиджа ’доступной женщины’?
Она вообще очень любит оголятся.
Кили и Манджаро• 04 декабря 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
В нього клінінг
Царевна_несушка• 04 декабря 2021
Ответ дляПасти Ла
Какая же она нудная!
Надеюсь, курсы по правильному выбору мужчины для семейной жизни?
Швидка Настя• 04 декабря 2021
В шоке что не Диму выбрала, да как пишут многие в 38 ни кола ни двора, но у победителя тоже кВ съёмная, бизнес такой себе … не выглядит супер успешным этот задворный. Так что тут что один, что второй.
Но визуально эти щуплые плечи задворного против хорошей фигуры Димы ну такое.
И как быстро Злата забыла обвинения в пиаре от любимого в прошлой серии…🤪
И да так вылизываться с нелюбимым странно
из желе я• 04 декабря 2021
Блин, у меня только одно объяснение этому всему. Она пожалела, что выгнала Макса, и он ещё вернется, если этого не будет, то она тупая овца.
МинерАлочка• 04 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
В любом случае - она тупая овца