MASHUNCHIK_BUKA• 17 сентября 2021

Единая тема. Холостячка 2021 Злата Огневич!

Всем привет! Вот и пришли пятницы болталки) Не знаю насколько интересный этот сезон будет, но традициям не изменяем. В теме приветствуется хорошее настроение и юмор)

УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ! Давайте будем общаться без спойлеров. Кто не знает , что такое спойлер - не нужно тащить сюда заранее имени "победителя" и какие то там факты с доказательствами. Кто хочет , сам найдет на просторах инета.По мере выхода серий будем обсуждать и строить догадки.
А то любят у нас уже на 2 серии раскрывать карты))
Всем хорошего вечера!
17074 2
Г@Л@В@ломка• 04 декабря 2021
14491
Ответ дляСердючка
Столько поддержки Диме в комментах под постом в инста от дам, надеюсь, это его подбодрит, если он еще страдает по холостячке.
Однозначно, её поведение было максимально недостойным по отношению к нему.
Жінки у нас жалісливі - люблять покинутих, хворих, слабких...

Запыхалась• 04 декабря 2021
14492
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вот, мне тоже показалось, что она без трусов, специально фотку в инсте увеличивала- трусы таки есть, но как-то не очень спасают положение
Да и верх почти голая ,ну можно же было приличнее одеться ..родители ж на нее посмотрят)
Детсадовский полицейский• 04 декабря 2021
14493
Ответ дляЗапыхалась
Ага, ее это кажется не смущает..
Сердючка• 04 декабря 2021
14494
Ааааа, Дурнев под постом Златы написал ’Я не понял’
lana vinogradova• 04 декабря 2021
14495
Ответ дляСердючка
Вся страна не поняла)
povitrulia• 04 декабря 2021
14496
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну человеком воспользовались, обманули его доверие, будь на его месте тарапата, Аквамен, была бы та же поддержка, и это не делает их больными и слабыми
povitrulia• 04 декабря 2021
14497
Ответ дляЗапыхалась
Это самое малое чего ей стоит стыдиться после всего,что она делала
Запыхалась• 04 декабря 2021
14498
И главное про Макса она : он все время о сексе ,пристает ,обнимается и тп.. а сама от Димы не отлипала
povitrulia• 04 декабря 2021
14499
Ответ дляЗапыхалась
Мне иногда казалось, что она наклонится и отсосет ему)

Запыхалась• 04 декабря 2021
14500
Ответ дляpovitrulia
😄😄 возможно нам этого просто не показали
Сердючка• 04 декабря 2021
14501
Ответ дляЗапыхалась
Она в сториз написала, что в тот день у нее был солнечный удар.
Сердючка• 04 декабря 2021
14502
Ответ дляЗапыхалась
а по сути, СТБ снимает одно, нам показывает другое, а в реальной жизни - третье.
А, вот, есть еще 4я реальность - паршивые СТБшные анонсики
ЖонДуан• 04 декабря 2021
14503
Ответ дляЄдина Країна
Какая же страшнючая жена у Черкассова
Зато любят друг друга и 2е деток. Если правда, что он ради жены с родителями не общается, то трэш конечно...
Из Кукуева я• 04 декабря 2021
14504
Какова чертовка))))Ну и что там, девочки? Димку не взяла, Андрейка убёг, кто же, кто?)))
При просмотре выпуска преследовала мысль, что уже был такой сценарий))) Все так гладко, все так няшно, а выбрала другого) Вспомнился Чмерковский с Яной и Сашей (Саша же выиграла?). Тоже все стелили также, и с Иракли. СТБ не креативит)
Глаголица• 04 декабря 2021
14505
Ответ дляЖонДуан
Та у него мама та ещё свекруха. Я бы тоже не общалась
ЖонДуан• 04 декабря 2021
14506
Ответ дляГлаголица
Ну я не знаю, кто там кому рабинович. Но чисто по человечески, никогда не понимала эти семейные войны.
Можно ж просто поддерживать нейтралитет хотя бы между собой.
Из Кукуева я• 04 декабря 2021
14507
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Ясько ребрендинг сделал) дедом платиновым стал
Вот если бы он еще от мохнатки своей избавился - девчонок бы прибавилось. Ненуашо - перспективный же)
Из Кукуева я• 04 декабря 2021
14508
Ответ дляpovitrulia
Мне понравилась его реакция, развернулся и ушел)) он ее обломал, она ждала оборачивалась,что он вернётся и расскажет после того как она его обманула, что он ее светлый звездный образ сбережёт в сердце)))
Все правильно он сделал. А что ему оставалось-то? Желать счастья молодым?))) Мне за него даже как-то обидно стало.
Из Кукуева я• 04 декабря 2021
14509
Ответ дляСоня-сонятко
Сейчас у Димы на странице в инсте колличество подписчиков на глазах увеличивается)
аж интересно - зафиксирую, 49,1 тыс)

Все знаю вдоль и поперек )• 04 декабря 2021
14510
Хто виграв?
ЖонДуан• 04 декабря 2021
14511
Ответ дляЗапыхалась
Кстати, в прошлом выпуске с её родителями она говорила: познакомила родителей со своим МЧ, а они его не одобрили. Но я никого не слушала, была по уши в ’любви’. А потом из него как попёрло всё. Что я уже подумала: а родители-то были правы!
И тут же ей родители говорят, что Тарапата самый подходящий ей вариант. И она его сразу же выгоняет из шоу!
Л - логика!
соева-сысоева• 04 декабря 2021
14512
Ответ дляЖонДуан
Л - логика!
Знали бы вы ее родителей, логики не было
ЖонДуан• 04 декабря 2021
14513
Девочки, завтра обещали еще в Правде про зирок что-то там показать.
Смотрим!
Всем спокойной ночи! А я выспалась во время шоу, проснулась как раз когда кольца подоставали ))) В принципе, ничего ценного не пропустила, я так понимаю, даже перемотать посмотреть облом.
ЖонДуан• 04 декабря 2021
14514
Ответ длясоева-сысоева
Та всё равно они ж ЕЁ родители, неужели плохого ей посоветовать хотели? Тем более, я так поняла, она их всех содержит на свои гонорары. Им спонсор хороший нужен, я так поняла...
соева-сысоева• 04 декабря 2021
14515
Ответ дляЖонДуан
Та вы их просто не знаете, там ещё та семейка
ЖонДуан• 04 декабря 2021
14516
Ответ длясоева-сысоева
та слава богу )))
но мне тарапатына семейка не понравилась еще больше
соева-сысоева• 04 декабря 2021
14517
Ответ дляЖонДуан
та слава богу )))
За него не знаю, все жонихи черти что
ЖонДуан• 04 декабря 2021
14518
Ответ длясоева-сысоева
За него не знаю, все жонихи черти что
та да, в этот раз как-то совсем плохо...
у меня лично не было фаворита вообще
дима ’лохматый шмэл’ тоже никакой

поначалу стоматолог понравился, но потом быстро разонравился, самовлюбленный индюк
Тоскующая• 04 декабря 2021
14519
Ответ дляИз Кукуева я
Да, потом оказалось, что Чмерковский во всю крутил с Сашей, и там все знали об этом, а нам показывали, какая там любовь с Яной. Я уже тогда поняла, что это развод стб, и с тех пор не смотрела их шоу. Со Златой пару выпусков посмотрела, прочитала про финал - ничего не меняется ))
Ясно, что Злата пошла ради пиара, популярность ее очень упала, хитов нет, но на этом шоу даже, если она тупо выполняла все по сценарию, включая эти поцелуи в зубы почти со всеми, она свою репутацию опустила ниже плинтуса, все увидели ее доступной, не разбирающейся в мужчинах, какие были поклонники и те растеряются
Вообще, само шоу унизительно для всех участников
Тоскующая• 04 декабря 2021
14520
Ответ дляЖонДуан
Смотрим!
Девочки, никто вам правды не скажет))) ну, не будьте такими наивными! Вам покажут то, что можно и нужно показать, не более