Всем привет! Вот и пришли пятницы болталки) Не знаю насколько интересный этот сезон будет, но традициям не изменяем. В теме приветствуется хорошее настроение и юмор)
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ! Давайте будем общаться без спойлеров. Кто не знает , что такое спойлер - не нужно тащить сюда заранее имени "победителя" и какие то там факты с доказательствами. Кто хочет , сам найдет на просторах инета.По мере выхода серий будем обсуждать и строить догадки.
А то любят у нас уже на 2 серии раскрывать карты))
Всем хорошего вечера!
Матраскин Брат• 10 декабря 2021
Ответ дляolia_1610
Вот знакомое у этого Димы лицо. Весь проект смотрю и это чувство не покидает меня. Можно было поискать сплетни о нем. Город маленький и может кто-то что-то рассказал бы
Сталлоне
Показушница• 10 декабря 2021
Ответ дляolia_1610
Львов маленький!?
Тоскующая• 10 декабря 2021
вот смотрю я эти эпизоды с Димой, так противно от этой Златы - какого было так лизаться и обжиматься с ним...
Ответ дляjif
Я на час опоздала - в пробке на броварском простояли. А поделиться ж эмоциями хочется
ГейСюда• 10 декабря 2021
Ответ дляТоскующая
Да,коза такая..она.Зачем было так зажиматтся и целоваться с ним
Кудесница_с_пургеном• 10 декабря 2021
Ответ дляТоскующая
Аналогично
lana vinogradova• 10 декабря 2021
Ответ дляpovitrulia
Ой, мне так нравится Денисенко, вот кто был бы холостячкой бомбой, но она замужем
И мне)
Показушница• 10 декабря 2021
Ответ дляТоскующая
Она пропустила так близко в душу и потом каблуком в душу
povitrulia• 10 декабря 2021
Ответ дляТоскующая
100%
Смыкалка• 10 декабря 2021
Ответ дляТоскующая
СтервО))
Там-тарарам• 10 декабря 2021
Ответ дляjif
Всё хорошо, делитесь
Царевна_несушка• 10 декабря 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Показали Акваписюна и я поняла, что напоминает его прическа мне
Точно, только ухи другие))
Кудесница_с_пургеном• 10 декабря 2021
Вот хоть бы один психолог сказал Злате, что она херово себя повела. Но нет же, будут деферамбы петь, бесит.
Разумная Губка• 10 декабря 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Точно, только ухи другие))
А что у Акваписюка ухи?
lana vinogradova• 10 декабря 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Даааа
А тех, кто ей об этом бы сказал, не позовут...
valleriya14• 10 декабря 2021
Ответ дляlana vinogradova
Даааа
нас например
Царевна_несушка• 10 декабря 2021
Ответ дляРазумная Губка
А что у Акваписюка ухи?
Ага, ухи тоже выдающиеся)
Показушница• 10 декабря 2021
Ответ дляolia_1610
Он в Ужгороде жил и был женат.
Это же большой городок такой, кстати сестра там живет
Кубик Рубика• 10 декабря 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Так, так...а где Андрюшка?....)))
Вглчд ща спиной 😅