Капитошечка• 17 сентября 2021

Помогите расшифровать ОАК

Пожалуйста, кто разбирается, к педиатру утром, хотелось бы морально подготовиться. Ребёнку 4 года.
Думы мои думы• 17 сентября 2021
Почитайте что значит СОЕ
Скорее всего воспаление
Ясамаякрасивая)• 17 сентября 2021
В следующий раз описывайте жалобы и заказывайте ОАК с ручной формулой.
По ОАК вирус.
Ясамаякрасивая)• 17 сентября 2021
Ответ дляДумы мои думы
Почитайте что значит СОЕ
Скорее всего воспаление
чтобы понимать ОАК мало почитать что такое СОЭ - анализ смотрят исключительно в комплексе всех показателей друг с другом + клиническая картина (жалобы)
автор Капитошечка • 17 сентября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Была орви неделю назад, сейчас постоянно слабость, сонливость, крайне плохой аппетит и не ходит по большому почти неделю, это уже крайне беспокоит. Вчера ставила микроклизму - ничего 🤷‍♀️
Барышня_Смольный• 17 сентября 2021
Воспалительный процесс. После ОРВИ видно пошла бактериальная инфекция. К врачу за назначением. Плюс вижу аллергические маркеры, хотя они могли вылезти из-за запора.
муха в кедах• 17 сентября 2021
Нет там бакинфекции . И за вирус доказательст особых нет . Повышение эозинофилов не всегда аллергия . Кроме этого ребенок принимал лекарства - вот и реакция . А вообще следует пересдать с ручным подсчётом.
Tolko-beauty• 18 сентября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Нет по анализу бак инфекции. Видно что был вирус
Tolko-beauty• 18 сентября 2021
Ответ дляКапитошечка
Надо к гастроэнтерологу и на УЗИ, может назначение сделать, здесь писать не буду, ибо я не врач