Автопортрет нурофена• 17 сентября 2021
Сколько длится свадьба?
Пригласили на свадьбу. Ресторан заказан на 15:00. На 19 запланирована еще встреча, успею ли? Вставать уходить по среди торжества неудобно. Сколько в среднем длиться гуляние в ресторане?
А я на шпагате• 17 сентября 2021
Мы гуляли до закрытия ресторана, до 00:00)) некоторые гости уходили после торта (это примерно часов в 8 вечера)
Автопортрет нурофена
• 17 сентября 2021
Ответ дляА я на шпагате
Да, поздновато
Ухахайкина• 17 сентября 2021
На 4 часа на свадьбу? Ну гостям выгодно, подарок подарите и быстро свалите, мало съедите ))
Автопортрет нурофена
• 17 сентября 2021
Ответ дляА я на шпагате
Встречу перенести никак? Очень важно?
Наверно придется
А я на шпагате• 17 сентября 2021
Понимаете, тут все про приоритеты. Я бы перенесла встречу на другой день. С другой стороны, если вам свадьба так, типа для галочки..то смысл на неё идти
Автопортрет нурофена
• 17 сентября 2021
Ответ дляА я на шпагате
Нет, не для галочки, не знала, что свадьбы так долго празднуют
А я на шпагате• 17 сентября 2021
Ответ дляСарафанное радио
Ну если там тамада, конкурсы и веселье, то почему и нет?)
Автопортрет нурофена
• 18 сентября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
До 23 ч
Понятно, спасибо
Не гавкаю- но охраняю• 18 сентября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Три дня. Можете опоздать на встречу
+.