Мона_Лиса• 18 сентября 2021
Советчицы, подскажите пожалуйста интересные блоги для женщин за 40
Молчавочка• 18 сентября 2021
Подписана на Наталью наконечную. Много хороших рекомендаций бесплатно.
Не рекламирую. Сама интересовалась ее советами здесь.
Девочки отписывались, кому зашло, кому нет.
Мона_Лиса
• 18 сентября 2021
Ответ дляМолчавочка
Спасибо)
Чай не пью, только кофе• 18 сентября 2021
Не понимаю что значит ’для тех, кому за 40’ - это где про климакс пишут?)) Я лично читаю много разного, лишь бы интересно было.
Мона_Лиса
• 18 сентября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
И про климакс в том числе, почему нет
Горизонтальный самовар• 18 сентября 2021
все разные. мне за 40, но никаких специальных блогов я не читаю) обожаю пикабу