Аннуитет• 18 сентября 2021
Поздравляем ли с днём учителя?
Всем хороших выходных!
Поделитесь пожалуйста, поздравляет ли преподавателей секций и тренеров своих детей с днём учителя?
Что дарите лично от себя?
Или только сбрасываетесь с родителями?
Что дарите лично от себя?
Или только сбрасываетесь с родителями?
Результат:
вже голосів:
11 (35.48%)
Сбрасываюсь с др. родителями
11 (35.48%)
Не поздравляю/Не сбрасываюсь
4 (12.9%)
Поздравляю лично я/ребёнок
4 (12.9%)
Посмотреть результаты
1 (3.23%)
Поздравляю лично и сбрасываюсь
0 (0%)
Другое
Мотылек• 18 сентября 2021
родкомитет в школе поздравит этих зажравшихся училок.
лично никогда и никого.
меня с моим проф. праздником пока ни один учитель и воспитатель не поздравил.
да и подарки мне пока что-то ни разу не дарили ни на март ни на НГ ни на ДР.
лично никогда и никого.
Ра ру ра ру ра• 18 сентября 2021
Ой, а когда он в этом году?Поздравляю на всех секциях от души, лично от себя и ребенка.
Аннуитет
• 18 сентября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
3 октября, в воскресенье, но поздравляют вроде бы до этого, в пятницу 1 октября.
Аннуитет
• 18 сентября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Что дарите?
Ребёнок сам отдаёт?
Гарачый Шыкалад• 18 сентября 2021
Воздержусь. Начну сразу, как только и меня будут поздравлять посторонние люди и нести подарки 😂
Поздравляем от класса классного руководителя. От себя сын будет поздравлять учительницу немецкого. Она правда Учитель с большой буквы, работает и на дистанционке, и на каникулах, перед экзаменом и в воскресенье приезжала в школу, всегда на связи, искренне переживает за всех своих учеников. На 8 марта дарила орхидею в горшке, на День учителя ещё не придумала. Может ежедневник
Аннуитет
• 18 сентября 2021
Ответ дляasja2017
Спасибо за ответ