ТигрЛьвович• 18 сентября 2021
Чёрное платье и белые кроссовки. Колготки нужны?
Только платье выше колена.
Результат:
вже голосів:
83 (62.88%)
Нужны телесные
42 (31.82%)
Не нужны
7 (5.3%)
Нужны темные
Я шалунья• 18 сентября 2021
Вязаное платье предполагает прохладную погоду и внешний вид не повод мёрзнуть.
Бабушка мороз• 18 сентября 2021
Нужны. В то как то в вязание платье и без колгот с голыми ногами вид не очень.
Куплю орехи• 18 сентября 2021
Мне вообще режут глаз любые капроновые,или как их правильно назвать, колготки со спортивной обувью. Исключение развечто плотные цветные. Но могу и ошибаться.
Неваляшкина• 18 сентября 2021
Нет. Ну и платье выше калена,с белыми кедами странно будет смотреться хоть с колготками, хоть без.
КараПузовна• 18 сентября 2021
Если на работу, то нужны, телесного цвета. Если не на работу, можно без колгот.
Цветов Мне срочно• 18 сентября 2021
Я бы взяла сюда цвет Шаде в Конте. Это не темные, но и не телесные.они как по мне вобще на все случаи жизни
КтоЕслиНеЯ• 18 сентября 2021
Ответ дляНеваляшкина
Бред какой