ТигрЛьвович• 18 сентября 2021

Чёрное платье и белые кроссовки. Колготки нужны?

Только платье выше колена.
Результат:
вже голосів: 132
83 (62.88%) Нужны телесные
42 (31.82%) Не нужны
7 (5.3%) Нужны темные
МамОмужа• 18 сентября 2021
Или телесные или не нужны, смотреть по погоде

неДодекаэдр• 18 сентября 2021
Не нужны, но можно при потребности. Только телесные.
Я шалунья• 18 сентября 2021
Вязаное платье предполагает прохладную погоду и внешний вид не повод мёрзнуть.
Бабушка мороз• 18 сентября 2021
Нужны. В то как то в вязание платье и без колгот с голыми ногами вид не очень.
Куплю орехи• 18 сентября 2021
Мне вообще режут глаз любые капроновые,или как их правильно назвать, колготки со спортивной обувью. Исключение развечто плотные цветные. Но могу и ошибаться.
Неваляшкина• 18 сентября 2021
Нет. Ну и платье выше калена,с белыми кедами странно будет смотреться хоть с колготками, хоть без.
КараПузовна• 18 сентября 2021
Если на работу, то нужны, телесного цвета. Если не на работу, можно без колгот.

Цветов Мне срочно• 18 сентября 2021
Я бы взяла сюда цвет Шаде в Конте. Это не темные, но и не телесные.они как по мне вобще на все случаи жизни
Губка Боб• 18 сентября 2021
Ответ дляМамОмужа
КтоЕслиНеЯ• 18 сентября 2021
Ответ дляНеваляшкина
Бред какой
Мотылек• 18 сентября 2021
не носять колготи під спортивне взуття(кеди, кросівки)