На паровозе• 18 сентября 2021

Почему на Отпуске 24/7 туры дешевле?

Девочки, кто-то летал с ними? Надежные турагенты?
Туры дешевле примерно на 1500 грн.
НетЕщеНаверное• 18 сентября 2021
З ким з ними? Ціни не можуть бути дешевші.

автор На паровозе • 18 сентября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
С ними - турагентами. Отпуск 24/7 это турагентство.
Зяблик протестант• 18 сентября 2021
Отпуск - просто сайт-агрегатор, Это не агенты, купить там ничего нельзя. Более того, туроператора на отпуске не видно - видно только тур. Один и тот же отель могут продавать разные ТО. Мы слетали в Черногорию за 11000 за двоих на 4 ночи. От дешевого Джоин ап. Эта же вилла у других ТО стоила от 18000.
автор На паровозе • 18 сентября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Агрегатор - это отпуск.ком.
Отпуск 24/7 - это турагентство, продающее туры, с группой в вайбер и телеграм.
НетЕщеНаверное• 18 сентября 2021
Ответ дляНа паровозе
А 24/7?
Я думпла просто отпуск.
Подставка для припева• 18 сентября 2021
Потому что там выдает самые дешевые туры из имеющихся, часто с неудобными вылетами, я смотрела на мистотревел выдает например тур от анекса за 25000, нажимаешь на него и выпадает весь список от разных ТО и от Коралла уже был самый дешевый, а на отпуск24 сразу выпадает самый дешевый, но я смотрела по своему отелю и сравнивала
автор На паровозе • 18 сентября 2021
Ответ дляПодставка для припева
На мисто тревел тоже смотрела, вылеты те же, что и на отпуск 24/7, но цена выше.

Мама Темки• 18 сентября 2021
Летали от ребят уже 3 раза.Все в порядке.Есть определённые плюсы,а в остальном,как и все другие турагенства.Цены на сайте в основном соответствуют заявленным.
Пишу без анонима,чтобы не думали ,что турагенты с Отпуск 24/7 пишут)
автор На паровозе • 18 сентября 2021
Ответ дляМама Темки
Спасибо вам за ответ)) думала, что так и буду тут об отпуск.ком слушать
А какие плюсы, поделитесь пожалуйста
Мама Темки• 18 сентября 2021
Ответ дляНа паровозе
А какие плюсы, поделитесь пожалуйста
В 1й раз бронировали тур 7 января в 23:30)))Девочка приехала прямо домой мы обменялись деньги-ваучер))
Всегда со своим агентом на связи,особенно если едете в Египет.Все проблемы в отеле решались с её помощью,сразу писала ей сообщение, а она связывались с отелем напрямую.Она живёт в Египте.
Оформление документов,тесты ,всё подстраиваивается ,чтоб комфортно было мне)
В общем пока я довольна.
Единственное туры мониторю сама.
автор На паровозе • 18 сентября 2021
Ответ дляМама Темки
В общем пока я довольна.
Единственное туры мониторю сама.
Благодарю) скидки не делали за то, что вы сами туры мониторили?
Мама Темки• 18 сентября 2021
Ответ дляНа паровозе
Вот этого нет,к сожалению (((
Скидки не давали на тур,но я брала по низкой цене,поэтому на отказ от скидки не обиделась)
В мае Beach Albatros на 2+1 купили за 15200 грн)
Мама Темки• 18 сентября 2021
Ответ дляНа паровозе
Если хотите, напишите в личку,более подробно напишу Вам)
автор На паровозе • 18 сентября 2021
Ответ дляМама Темки
Написала вам)
Мама Темки• 18 сентября 2021
Ответ дляНа паровозе
Написала вам)
Ответила Вам))
Барбитта• 18 сентября 2021
Ответ дляНа паровозе
Они этого не любят....
Юлия_Лакомка• 19 сентября 2021
Летали с ними, все ок)
Сама тур нашла, они купили. Скидку не просила.
Все оформляли онлайн. Ездила в офис за документами, чтобы познакомиться)
Всегда на связи, а это огромный плюс)
неДодекаэдр• 19 сентября 2021
Летаю с Димами ( один , постарше , хозяин , помладше - директор , он -то как раз и делает хорошие скидки )- регулярно .. оч надёжные парни! Подход к клиенту это выше всяких похвал . НЕ реклама !
Ща как дам• 19 сентября 2021
Ответ дляМама Темки
В общем пока я довольна.
Единственное туры мониторю сама.
Получается наперёд платить не нужно? Деньги отдавать, когда они путёвку выдают, правильно?

Мама Темки• 19 сентября 2021
Ответ дляЩа как дам
Вы оплачиваете определённую сумму при бронировании,в зависимости от количества дней оставшихся до вылета,платите остаток суммы за тур.
Мы просто покупали туры,где вылеты были на следующий день или через день.Поэтому практически всю сумму сразу приходилось оплачивать.
АяВсёЗнаю• 19 сентября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
А можно подробней с какими Димами?
неДодекаэдр• 19 сентября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
А можно подробней с какими Димами?
С турагентства «отпуск 24/7»
Ms. Dolly• 19 сентября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
А можно подробней с какими Димами?
Туркин и Турбин