Посоветуйте хорошего производителя опалубки перекрытия. Срочно !
silinovadaria• 19 сентября 2021
Привет , я занимаюсь строительством и вот недавно тоже заказывал опалубку перекрытия. Этот производитель сделал всё в сроки и максимально качественно. Вот тут находиться эта опалубка перекрытия [URL=””]опалубка для перекрытий Robud[/URL] . Впринцыпе это лучший производитель , которого я находил по Украине.