Котомафия• 19 сентября 2021

Какие у вас отношения с бывшими мужьями?

Отдыхаете ли вместе с детьми на море? Ходите в парк? Или если развелись так врагами остались?
Одна_на_всей_планете• 19 сентября 2021
ни
ка
ких

Онанимный пользыватель• 19 сентября 2021
У нас детей не было, чужие люди
Скокмоно - стокнуно• 19 сентября 2021
Ненавижу его, но общаемся, он постоянно напрашивается в друзья делаю вид, потому что отец ребёнка. Стараюсь встречаться как можно реже. Предлагал в любовницы
Викасикрет• 19 сентября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
ни
ка
ких
Ана
ло
гично
Сусановна• 19 сентября 2021
С почему у вас или или? Или вместе море и парк или вообще никак.
У нас сейчас хорошие отношения. Но никаких морей и парков вместе. С чего бы? Но с сыном они хорошо и без меня гуляют) как и я хорошо гуляю в их отсутствие)))
Лагшмивара• 19 сентября 2021
Никаких. Ребенком не интересовался пока был маленький, сейчас сыну 17, общаются без моего участия. Алименты не платил и не платит. Мне спокойнее когда его не вижу и не слышу. Он за границей живет и работает, на Украине пару раз за год бывает.
ЖенаАйтишнеГа• 19 сентября 2021
Ми розійшлися цивілізовано-добрий день і допобачення.Разом не відпочиваємо,ще тільки цього не вистачало.
Я натуралка• 19 сентября 2021
Нет отношений. Алименты, вопрос раз в месяц как ребенок, мой ответ и все.
Развелись с большой войной с его стороны
Дверной_Проем• 19 сентября 2021
Общих детей нет. Общаемся, встречаемся на праздники. Ездим вместе семьями с детьми (каждый со своим) на отдых.

Мозговая пилочка• 19 сентября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы с ним не спали после развода?
Точная копия плова• 19 сентября 2021
Никакими врагами не остались. Инициатором развода была я. Если встречаю (это было пару раз всего) могу поговорить. Отношение абсолютно ровное. Совместных детей у нас нет.
Скокмоно - стокнуно• 19 сентября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Вы с ним не спали после развода?
Я с ним не спала как только узнала про любовницу он женился на ней в итоге, и теперь ищет встречи со мной стараюсь с ним вообще не пересекаться.
Ашотакова)))• 19 сентября 2021
Троли
Ворую вкусняшки• 19 сентября 2021
Общаемся только по ’детским’ вопросам. Вместе празднует ДР детей. Все ровно, без эмоций.
Так точно!• 19 сентября 2021
Не виделись после развода ни разу и не хотелось бы. Очень плохо разошлись. Я недавно чувака похожего впереди увидела, так сразу шаг сбавила и в магазин зашла))