Стебель_березы• 19 сентября 2021
На счет лекарств сейчас не подскажу, но обязательно подольше молчать, пока голос не восстановится, можно нарушить связки.
Да_Я_ТакаЯ_• 19 сентября 2021
Прокипятите в молоке целый инжир и выпейте это молоко. Это рецепт оперных певцов по спасению голоса
РукиМыли?• 19 сентября 2021
Молчать в идеале дня три, чтобы связки восстановились. Шею в тепло, укутать, смоктать исла мосс, часто пить теплое.
По-хорошему к лору, так как еще нужны ингаляции.
Ща как дам
• 19 сентября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
А мне племянница скинула фото, что тёплое пиво помогает)
Ребенку нельзя пиво)
Соня-сонятко• 19 сентября 2021
Ответ дляЩа как дам
Ребенку нельзя пиво)
А, тогда там ещё были тёплый бульон)