Домовенок Зюзя• 19 сентября 2021

Как вы используете соус бальзамик? Такой, как на фото.

Домовенок Кузя• 19 сентября 2021
До брускет з авокадо - підсушений хліб, олія (можна без), песто, авокадо, соус бальзамік, в´ялені томати. До салату із свіжих овочів теж додаю.
Кракадэ• 19 сентября 2021
Вместо уксуса в запраки для салатов. Я такой не люблю,больше нравится крем бальзамик,он густой .
Кукусики• 19 сентября 2021
Я авокадо тост таким поливаю
Астоновитесь!• 19 сентября 2021
Заправляю салаты, начинку для лаваша на гриле, мариную мясо, правда больше люблю сама делать из бальзам. уксуса
Гореотума• 19 сентября 2021
Добавляю при мариновке утки.
ПодругаМужа• 19 сентября 2021
Салат им поливаю
Замыленная• 19 сентября 2021
Этот невкусный.
Повелась на акцию и купила большую бутылку. Стоит теперь безхозная.
автор Домовенок Зюзя • 19 сентября 2021
Ответ дляКракадэ
Вот и мне не понравился. Сегодня купила и разочаровалась. А где вы покупаете крем бальзамик и какой торговой марки?
Любавишна• 19 сентября 2021
Ответ дляЗамыленная
Этот невкусный.
Мясо маринуйтн с ним.
автор Домовенок Зюзя • 19 сентября 2021
Ответ дляЗамыленная
Этот невкусный.
И мне не понравился. Редкий, как водичка, и с выраженным уксусным вкусом.
Чебурастик• 19 сентября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
У нас есть в точках Товары из Европы
Кракадэ• 20 сентября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Вот такой...уже заканчивается правда. Он должен быть густой. В Сильпо видела подобный,но цена 150грн. Его на долго хватает.
автор Домовенок Зюзя • 20 сентября 2021
Ответ дляКракадэ
Спасибо большое. Буду искать такой.
Дама с заначкой• 20 сентября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Мне понравился бальзамический соус марки Мetro Chef, густой и вкусный.