ОхиИВздохи• 20 сентября 2021
Купила в пятницу ребенку термочашу. Налила сегодня чай, а она протекает сверху.
Можно ее вернуть в магазин? Чек сохранился, но этикетки что намотана была на чашке нету выкинула , т.к. мыла чашку снаружи.
ОхиИВздохи
• 20 сентября 2021
Ответ дляФайна_зупка
Я так колись повертала, але це був обмін на іншу модель.
И я бы обменяла. Без проблем обменяли?
ОхиИВздохи
• 20 сентября 2021
Ответ дляпалка-копалка
возврат делайте как бракованной .
мне так возвращали деньги .(
Даже без этикетки возьмут?
Файна_зупка• 20 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
И я бы обменяла. Без проблем обменяли?
Так, без проблем, але це ж від конкретного продавця залежить
Белая и пушистая• 20 сентября 2021
Конечно можете вернуть.Достаточно чека и вашего паспорта,бирки и упаковки не нужны
english book• 20 сентября 2021
Подождите,так термочашки это не термосы.Многие из них протекают,если перевернуть.Большинство из них не предназначено для переноски в горизонтальном положении.Об этом пишптся и на упаковке,и в инструкции.
На моей ,прямо на самой кружке наклейка-предупреждение неснимаемая,что чашка не герметична.Хотя чашка почти 20$.
Проверьте,есть ли у Вас предупреждение.
ОхиИВздохи
• 20 сентября 2021
Ответ дляenglish book
Проверьте,есть ли у Вас предупреждение.
Не знала. А смысл тогда этой чашки если ее носить нельзя?
Копуша• 20 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Держит тепло дольше обычной
Аристократка-тунеядка• 20 сентября 2021
Это не дефект. Разберитесь в модели.
Чашка это не термос.
english book• 20 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Смысл в том,чтобы набрать что то горячее/холодное,донести в руках,и оно не остыло/нагрелось на рабочем месте некоторое время.Или например есть любители заваривать чай на работе прямо в кружке.
Я или набираю кофе в кофемашине и затем пью,или завариваю чай прямо в кружке.Специально покупала чашку с ситечком снимаемым,чтобы заварку ловила(фото 1и2).Можно и кофе заварить в чашке,температура через час в моей 70°С.
Всё зависит от конструкции.Есть термочашки,которые предназначены для переноски.У меня были и такие.Contigo,которую здесь все очень любят,была хороша,но спустя год начала пропускать.В итоге купила на Амазоне Zojirushi,она предназначена для переноски ,полностью герметична уже третий год,но есть недостаток.Она держит сутки кипяток,поэтому заливать нужно той температуры,которой пить будешь,или чуть выше.
Дочь с термочашкой такой конструкции ходит в школу.Она с виду как термос,но чашка не нужна.Можно пить открыв крышку(фото 3 и 4).
Вобщем если Вам ребенку в школу,то нужно искать термос из которого можно пить без чашки.Они есть разных конструкций,и они не протекают.Такая,как у моей дочери дорога,есть подделки,которые не хуже,и стоят до 400гривен.У сотрудников есть,вроде довольны.
БЦАшка• 20 сентября 2021
Все термочашки сверху протекают, если перевернуть. То, что у вашей дочки - термос с крышкой, потому и не протекает
english book• 20 сентября 2021
Ответ дляБЦАшка
Тут разнообразие конструкций виновато).Я,когда начала течь Contigo,много видео пересмотрела выбирая.И смысл поняла такой в терминах.Всё,откуда можно пить напрямую без отдельной чашки -производители называют термокружками,не важно,есть там крышка или нет.А термос ,по ихнему прибор,из которого нельзя пить сразу.Он подразумевает или закручивающуюся пробку или пробку с клапаном.Но через этот клапан не выпьешь.
То есть термокружка=термос+кружка,два в одном.А термос,это просто термос,он только сохраняет температуру,кружка отдельная нужна.
Zojirushi на своей продукции пишут так.
1.Термостакан
2.Термокружка
3.Термос.
Выкрутились вобщем))
Zojirushi на своей продукции пишут так.
1.Термостакан
2.Термокружка
3.Термос.
Выкрутились вобщем))