Кукусикиииииии• 20 сентября 2021

Как исправить ситуацию с волосами? Неудачное тонирование

Мой мастер была занята, и я рискнула пойти к другому...
Теперь без слез не могу смотреть в зеркало. Мелировалась + сверху меня затонировали...
Такого ужаса у меня небыло ещё. Что теперь делать? Самое обидное,что завтра уезжаю.
(Волосы мокрые). Реально ли самой перекрыть эту радугу? Затонироваться чем то, или полностью обесцветиться
Менее Более• 20 сентября 2021
Идите к своему мастеру и пусть она исправит этот желтоватый оттенок.

Вот Она Я• 20 сентября 2021
Высохнет, будет получше. Это мелочи жизни. В следующий раз идите к своему мастеру.
Прасковична• 20 сентября 2021
А точно мастер делал? 🤔не вы сами?
автор Кукусикиииииии • 20 сентября 2021
Ответ дляПрасковична
А точно мастер делал? 🤔не вы сами?
Мастер 😔
Марафетчица• 20 сентября 2021
Оставьте волосы в покое на пару недель, потом пойти к нормальному мастеру.
Своего не предлагать• 20 сентября 2021
Может купите тонировочный бальзам или шампунь? Синий такой, есть в любом проф магазине с косметикой
Прасковична• 20 сентября 2021
Ответ дляФрикаделька
Мастер 😔
Но вас же сушили после тонировки. Почему вы мастеру не задали вопрос? Это ж мастера косяк-ему и исправлять. Денег хоть немного содрали с вас?
Прасковична• 20 сентября 2021
Так стоп, а почему у вас волосы мокрые? Вы с салона с мокрыми волосами пришли? Ниче не понятно.
Чу Ча• 20 сентября 2021
Ответ дляПрасковична
Потому что мастер это сама автор! Ну ну может мастер в салоне так покрасить волосы, при чем судя по всей длине волос окрашивание всегда было таким- рыжим

ХуАнита• 20 сентября 2021
О сестра. Ща мастырыцы расскажут что это ваша вина, за тонированными волосами нужно ухаживать и бла бла. Меня тоже покрасила одна чума, смылась тонировка после 4-мытья в ноль и я теперь одуванчик. Тоже создавала тему
Каркуша Клара• 20 сентября 2021
Сколько заплатили за эту красоту?)
автор Кукусикиииииии • 20 сентября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Сколько заплатили за эту красоту?)
автор Кукусикиииииии • 20 сентября 2021
Ответ дляЧу Ча
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 сентября 2021
Ответ дляФрикаделька
Мастер 😔
Вот не идите к этому мастеру. Этот рукожоп сделает ещё хуже!!!! Просите компенсацию и переделайте у кого то другого. Сами не делайте , что бы ещё хуже не сделать.
Прасковична• 20 сентября 2021
Автор, вас отпустили с мокрыми волосами с салона?
автор Кукусикиииииии • 20 сентября 2021
Ответ дляПрасковична
Нет, это я дома пытаюсь смыть тонировку.
Все возможно• 20 сентября 2021
Ответ дляФрикаделька
Чтобы выровнять цвет волос вам надо затемнится , где до 9 уровня, желательно в беж, тогда оно всё немного сравняется
Басноплетка• 20 сентября 2021
Ответ дляФрикаделька
смывка эстель. или окислитель+ вода+порошок почитайте голливудскую смывку
ИзЮмрудная• 20 сентября 2021
Я тонируюсь после мелирование сама Эстель де люкс безаммиачной 10.76 или 9.76 с 1.5% или 3% окислителем. Всегда нормально

ameli25• 20 сентября 2021
Жах...
Советничаю тут• 20 сентября 2021
А как мастер свою роботу готовую прокомментировал??
Ошеламиссимо• 20 сентября 2021
Ответ дляФрикаделька
Мастер 😔
Странно, оно вас разноцветное - клубнично-рыжее и пепельное, меня так Мама на нг после бокала шампанского покрасила
Ошеламиссимо• 20 сентября 2021
Ответ дляХуАнита
А мне нра
Ошеламиссимо• 20 сентября 2021
Автор после смывки будет не лучше. Будете или соломенной или рыжей (а скорее пятнистой), потом нужно норм тонировать суметь. Пепел или беж на 9 уровне немного сравняют вашу красу, но это если вам срочно, лучше подождите пару недель и поделайте маски, все само смоется.
ДелайКак_Я• 20 сентября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Вообще не рекомендуют его хорошие мастера. Эти шампуни только создают эффект грязного цвета
ДелайКак_Я• 20 сентября 2021
Ответ дляХуАнита
А мне нравится !
ХуАнита• 20 сентября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
А мне нравится !
Что именно , то что яркая как одуванчик? Или корни аиртач? Или пятнистое полотно? Уточните пжл
Проня_Прокоповна• 20 сентября 2021
Сами ничего не красьте. Потерпите и к мастеру. А то отвалятся совсем
ДелайКак_Я• 20 сентября 2021
Ответ дляХуАнита
Ну именно на этом фото красивый сочный цвет, красиво играет.
Русалка на ветвях• 20 сентября 2021
помойте еще раза три шампунем, смоется все.