Кукусикиииииии• 20 сентября 2021

Как исправить ситуацию с волосами? Неудачное тонирование

Мой мастер была занята, и я рискнула пойти к другому...
Теперь без слез не могу смотреть в зеркало. Мелировалась + сверху меня затонировали...
Такого ужаса у меня небыло ещё. Что теперь делать? Самое обидное,что завтра уезжаю.
(Волосы мокрые). Реально ли самой перекрыть эту радугу? Затонироваться чем то, или полностью обесцветиться
ХуАнита• 20 сентября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Ну именно на этом фото красивый сочный цвет, красиво играет.
Он нифига не играет, просто неравномерное окрашивание

У кого такое было• 20 сентября 2021
Вообще не все так плохо. И на мокрых цвет совсем иначе выглядит. Что вы хотели за 700 грн. Сам волос у вас тусклый и перепаленый. Это от дешевых материалов для окрашивания.
У кого такое было• 20 сентября 2021
Ответ дляХуАнита
Думаете на мокрых волосах вы прям поймёте? Конечно более мокрые будут более желтоваты вот и неравномерно
ХуАнита• 20 сентября 2021
Ответ дляУ кого такое было
Это ппц как ужасно. Высушит и будет рыже-гавня..я зебра. Колористы нынче тупые пошли, теорию просто не знают или не дано
валерка• 20 сентября 2021
напишите в приват
Своего не предлагать• 21 сентября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Вообще не рекомендуют его хорошие мастера. Эти шампуни только создают эффект грязного цвета
Ну у автора немного вариантов, этот шампунь хоть немного уберёт желтизну.