Наращиваю_Интелект_Дорого• 21 сентября 2021

Планируем в Египет, подскажите

Планируем в Египет первый раз в январь-февраль, подскажите когда можно уже бронировать отель и смотреть на этот период путевки?
И в это время где лучше?
Госпожа Белладонна• 21 сентября 2021
Рисковые люди! Как можно в такое наше время что-то планировать и бронировать за несколько месяцев?

Пез Году Неделя• 21 сентября 2021
За 2 недели до вылета
Из-за ковида.
Тріль!• 21 сентября 2021
Автор, а навіщо січень- лютий, Ви моржі? Чи Вам море не потрібне, просто змінити пейзаж?
Тріль!• 21 сентября 2021
Я б радила жавтень- перша полрвина листопала максимум, далі - гроші на вітер.
Любящая болтать• 21 сентября 2021
Послушаю
автор Наращиваю_Интелект_Дорого • 21 сентября 2021
все кого знаю ездили в это время (конец февраля), там очень холодно?
Бабка-ежика• 21 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Самый дорогой сезон, может у автора денег нет на этот период...

Ответ дляБабка-ежика
я только вернулась с Черногории, хочу поехать в это время (февраль) потому что тут холодно
барабанщица• 21 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Да.
Но моя подруга туда до ковида ездила именно в это время. Но не купались вообще. Она за клубной жизнью туда ездила)
барабанщица• 21 сентября 2021
Ответ дляБабка-ежика
А ехать зимой нет смысла.
Ответ длябарабанщица
Да.
думала после праздников и когда холода надоели поехать немного за солнцем
барабанщица• 21 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Ну там теплее однозначно будет)
Выбирайте отели с бассейнами с подогревом и сауной. В море скорее всего не будете купаться.
барабанщица• 21 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Там теплее чем в Украине. Да.
Но лежать на лежаке в куртке такое себе удовольствие)
Вы можете найти отзывы тех, кто купается даже. Но нужно быть готовым к тому, что это исключение скорее.
барабанщица• 21 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Планируйте на этот период экскурсии какие-то. Просто походите по кафешкам.
А за солнцем и морем поедете в Египет в апреле или мае.
Ms. Любмая жена• 21 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Мы летаем в Египет только в это время.Море прекрасное-23-25
Волшебная палочка• 21 сентября 2021
Ответ длябарабанщица
Таки в курсе• 21 сентября 2021
Ответ длябарабанщица
Там теплее чем в Украине. Да.
Це від погоди залежить.
Море червоне ніколи менше 24 градусів не буває, бо загинуть риби.
Але зима це сезон вітрів і сильних вітрів.
Із за них здається, що на вулиці не + 25, а + 2 градуси.
Але ми були в шармі на початку січня в закритій бухті одного року, вітер був тільки 1 день. А так була прекрасна погода.
Ввечері вдягали легкі куртки.
А наступного року їздили знайомі в січні і було хооодно дуже і вітряно постійно, куртки майже не знімали
барабанщица• 21 сентября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Чего смеетесь?
Многие знакомые в такой период именно ехали, чтобы в Израиль поехать не жаре
Ms. Любмая жена• 21 сентября 2021
Ответ длябарабанщица
Там теплее чем в Украине. Да.
Что за бред про куртки?Выбирать в Шарме отель в безветренной бухте и прекрасно купаться и загорать до 17.

Таки в курсе• 21 сентября 2021
Ответ длябарабанщица
Чего смеетесь?
Ми зараз в Марс аламі, немає і зараз ніякої смертельної спеки тут.
Прекрасна сонячна погода, вітерець
бибизяна• 21 сентября 2021
туры смотреть когда на руках будет негативный тест. цены очень меняются
Ms. Любмая жена• 21 сентября 2021
Ответ длябарабанщица
Самый отвратный отдых в Египте был в апреле этого года.Больше весной туда ни в коем случае.
барабанщица• 21 сентября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Не бред. Вы никогда в январе или феврале там не замерзали?
Как можно загорать до 17? В это время уже солнце садится за горы и холодно.
Волшебная палочка• 21 сентября 2021
Ответ длябарабанщица
Чего смеетесь?
Смеюсь, потому что:
1. Там оллинклюзив, поэтому кафешек там раз два и обчелся. Да и незачем особо, в принципе.

2. Солнце там круглогодично.

3. Мы были в апреле в этом году, было +46, так что в мае можно слетать, в основном, под кондиционером посидеть))
барабанщица• 21 сентября 2021
Ответ дляТаки в курсе
Прекрасна сонячна погода, вітерець
Ну я ездила в октябре в Каир. Жарковато было.
Волшебная палочка• 21 сентября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Ну наши любят куртки))
Или шубы) я как-то на завтраке встретила даму в норковой длинной жилетке)) я в сарафане)
барабанщица• 21 сентября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Смеюсь, потому что:

2. Солнце там круглогодично.

Ну в Махони сходить или Фарес? Такого нет в отелях.
Ms. Любмая жена• 21 сентября 2021
Ответ длябарабанщица
Я там регулярно ИМЕННО январь/февраль!В этом году первый раз поехали весной,в апреле,начитавшись вот таких советчиц-это был самый ужасный отдых,в море ни разу не купалась.
барабанщица• 21 сентября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Ну наши любят куртки))
Согласитесь, что при таком ветре сложно расслабиться на лежаке
барабанщица• 21 сентября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Автор, ну вот человек любит именно это время. Ему тепло.
Езжайте