Голубая устрица• 21 сентября 2021

Киев, подскажите по оплате в муниципальных автобусах

Как оплачивать? Есть синяя карта метрошная, там куплены поездки. Я эту карту прикладываю? Или в приложении киевсмарткард нужно кюар покупать?
Спасибо всем!
Партизанка• 21 сентября 2021
Да, метрошная картка підходить
english book• 21 сентября 2021
Прикладываете карту
Исправлялочка• 21 сентября 2021
Ответ дляПартизанка
Да, метрошная картка підходить
просто приложить или в приложении еще надо отмечать?
автор Голубая устрица • 21 сентября 2021
Ответ дляПартизанка
Да, метрошная картка підходить
а как я смогу контролерам показать оплату если что?
english book• 21 сентября 2021
Она общая на метро,трамвай,троллейбус,автобус,фуникулер,городская электричка.
Опоатите сразу 50 поездок,будет по 6.50,а не по 8грн.
Фамильная фондюшница• 21 сентября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Они прикладывают свое устройство к карточке и видят. Главное что б вы убедились, что у вас карточку считало на валидаторе на входе
english book• 21 сентября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Просто приложить.Будет сигнал,зеленые лампочки, и остаток поездок на экране.
Красные лампочки-оплата не прошла.
Девочки, спасибо
Партизанка• 21 сентября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Валідатор запам´ятовує код вашої карточки, контролер сканує валідатор, а потім всі карточки, апарат автоматично перевіряє співпадіння
Ответ дляПартизанка