Меня не звали• 21 сентября 2021
Мальчики 5-6 лет+ в женском душе.. Норм?
Вчера была с дочкой в бассейне. Есть мужская раздевалка и душ и женская. После плавания заводу дочку в душ и туда припераются две мамы с мальчиками примерно 6 лет, раздевают их полностью. Эти мальчики стоят писюны свои теребят. Мамы их как ни в чем не бывало моют, тут же стоят девочки и голые женщины.. душ общий без перегородок, то есть нет разделения на кабинки, а просто стена и краны выведены. Я сказала дочке не снимать купальник пока, ждали пока мамы домоют их и уйдут.. Вот думаю, это норм что ли? Потом они же были и в женской раздевалке.
У меня дочке 7 лет, уже как бы голой перед такими взрослыми мальчиками не норм ей.
Неужели мальчики сами не могут помыться после бассейна в душе и одеть в раздевалке, что мамам их надо в женскую вести? У меня дочь с 5 лет ходит сама в душ и раздевалку, так как ходила в бассейн с папой. Это я впервые раз была и обалдела. Думаю разговаривать с администрацией.
Результат:
вже голосів:
158 (75.96%)
Не норм
35 (16.83%)
Норм мальчики 5-6лет+ в Ж.душе
15 (7.21%)
Посмотреть
Заместитель автора• 21 сентября 2021
Ответ дляПросто красавица
Мальчику пофиг.
С чего вы взяли что он будет вас разглядывать?
Это Вы так думаете. Мальчикам как идевочкам, очень интересно рассмотривать.
Чучело сосны• 21 сентября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А зачем мне лично если есть админы.
Ну смотрите. У меня была конкретная ситуация, бабки пожаловались на меня администрации. Но вот какая фигня - у меня годовой абонемент безлимит бассейн+хамам на шестерых(я, муж и четверо детей), плюс мы с мужем ещё в тренажёрном, дочка старшая на пилоне и сын на боксе в этом спорт.комплексе. Как Вы думаете, кого охотнее потеряет заведение, двух ворчливых тёток, которые ходят туда по пенсионной скидке или меня, как клиента? И что интересно, никого кроме бабок мой сын вообще не смущает.
Меня не звали
• 21 сентября 2021
Ответ дляПросто красавица
Когда у вас будет мальчик - вы можете пускать его одного хоть на целый день в мужскую раздевалку с чужими мужиками.
Вам никто не запрещает.
Я ни при каких обстоятельствах не пущу своего сына в таком возрасте одного в мужской душ или раздевалку.
И большинство женщин не пустят.
Не кто тут на вашей стороне - тоже никогда б не пустили. Только на форуме - возмущаются и пускали б любых чужих мальчиков - своих никогда.
Вам никто не запрещает.
И большинство женщин не пустят.
Послушайте, моя дочь ходит в бассейн с папой. С 5 примерно лет моется в душе сама и переодевается сама в раздевалке своего пола! А мальчики какие то особенные?
Меня не звали
• 21 сентября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
А почему взрослые женщины голые, раз бассейн детский?Девочкам на голых женщин тоже смотреть не очень приятно.
Отвечала уже
Невидимка• 21 сентября 2021
Это не норм.Я недавно в Бодруме на пляже видела мальчика лет 6 без плавок,он просто ходил голый по пляжу.
Меня не звали
• 21 сентября 2021
Ответ дляПод пытками
Если бассейн детский, то необходимо регламентировать как раз поведение взрослых.
Как именно?
Под пытками• 21 сентября 2021
Ответ дляМеня не звали
Как именно?
об этом должна думать как раз администрация.
мистерЛяпсус• 21 сентября 2021
Ответ дляПросто красавица
Что мешает это же сделать автору?
У автора девочка, зачем ей это? У меня сын, и я бы в жизни его в женскую раздевалку не повела, я сама там не люблю находиться, мягко говоря) Когда ходил в бассейн, их тренер заводил и контролировал. Или семейная раздевалка.
Чучело сосны• 21 сентября 2021
Ответ дляМеня не звали
Уже выше написала почему голые взрослые. Там ходят ещё совсем маленькие дети, они плавают с родителями. Ну вот скажите, а если б это была 5летняя девочка и ходила б она с папой. То ей тоже надо было б идти в душ с папой и в раздевалку с папой?
Женщины не насилуют детей так повсеместно, как мужики!
Бабочки в моём животе• 21 сентября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Действительно.
Я думаю мальчик до пенсии будет помнить тетю стоящую раком в душе или намазывающую себя кремом во всех местах, как некоторые любят.
Я уже взрослая девочка и помню такую тетю, зрелище мало приятное. Может вообще не надо взрослым женщинам в детском бассейне голышом намываться.
Меня не звали
• 21 сентября 2021
Ответ дляПросто красавица
Вы это скажите тому мальчику, с которым это случилось?
Чтоб вы ему сказали и своему сыну, если б с ним такое случилось?
Как бы вы ему объяснили почему вас не было рядом и вы его не защитили?
Стойте рядом с душевой, спрашивайте, все ли ок. Тут явно не та душевая, где это может случиться. Особенно с мамой под дверью.
Просто красавица• 21 сентября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Что именно? Дчдю в такой позе.? Будет конечно.
Тогда почему девочек можно пусть с голыми тётками мыться?
Меня не звали
• 21 сентября 2021
Ответ дляПросто красавица
Что мешает это же сделать автору?
Автор идеи в душ и раздевалку по своему полу. Разницу видите?
Просто красавица• 21 сентября 2021
Ответ дляМеня не звали
А сын?
ЛюбимаЯНЬ• 21 сентября 2021
Ответ дляЧучело сосны
А вас не смущает что сын письки рассматривает?
Только не расскащывайте что он даже не смотрит.
Заместитель автора• 21 сентября 2021
Ответ дляЧучело сосны
100% ! Так легко расписываться за чужих детей. Я вот как-то не слышала ни разу о том, чтобы женщина девочку в общественных местах насиловала, а с мужиками это запросто.
А я вот никогда не видела, чтоб папы тянули девочек в мужской туалет и душ. Стоят ждут под дверью. И ничего, дети у таких папа более самостоятельные растут.
Просто красавица• 21 сентября 2021
Ответ дляМеня не звали
Это не ответ на мой вопрос.
Что вы скажете своему сыну если такое случится?
Просто красавица• 21 сентября 2021
Ответ дляМеня не звали
И вас не смущает что дочь видит сиськи до пупа и мохнатые письки?
ЛюбимаЯНЬ• 21 сентября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Я вообще не очень представляю что я делаю в детском басейне.
Просто красавица• 21 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
А я не слышала чтоб женщины в душе насиловали мальчиков....
Меня не звали
• 21 сентября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
и кто из них запасной?
Вы странная? Никто не запасной. Уже сто раз написала, как можно обеспечить безопасность. А если так рассуждать, то наверное и в школу надо сына не пускать, там он в мужской туалет пойдет, а там могут старшеклассники извращенцы зайти и тп..
ЛюбимаЯНЬ• 21 сентября 2021
Ответ дляПросто красавица
Потому что женщин женщина не особо смущает.
Разве вам это не понятно?
Чучело сосны• 21 сентября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Лично я делала всё, чтобы провести его максимально быстро и чтобы он не имел возможности что-то разглядывать. Конкретно в душ мы не ходили, дом рядом со спорткомплексом, нет нужды. А садила в переодевалку я его в угол и давала надувать круг, чтобы он был занят этим делом. Я не агитирую за то, чтобы пацанов 6+ водили в женские раздевалки(лично мы в 5 лет перешли в общую), но и возмущения по этому поводу я не понимаю. Взрослым тёткам что с того, что их рассмотрит ребёнок, не убудет, это скорее проблема матерей этих детей. Но я прекрасно понимаю их, это страх за жизнь и здоровье детей заставляет идти на такие неудобства.
Подмигашка• 21 сентября 2021
Мамы мальчиков, вы воспитываете бытовых инвалидов. В чем трагедия 5-7 минут сполоснуться ребенку одному? Или там прям стая извращенцев-пап в мужской раздевалке? ?к чему это утрирование?? Насилием размахиваете на любой аргумент. Это дело судьбы и случая, и не важно, голый ребенок или одет, такое случается в жизни. Часто родственники совершают насилие, так что,заранее всех отстреливать на всякий случай? Мальчик 6-7 лет в состоянии ополоснуться сам в мужской душевой, а не среди теток и смущать девочек такого же возраста.
Моему 5. Жеппу сам вытирает,моется в душе сам, потому что уже начал стесняться
Бабочки в моём животе• 21 сентября 2021
Ответ дляМеня не звали
Отвечала уже
Нет, не отвечали. Мамы плавают и потом идут в душ с детьми. Можно быстро смыть хлорированную воду и в купальнике. Потом купальник быстро снять и закутаться в полотенце. Но некоторые целенаправленно сразу ходят голышом, намываются, натираются, потом также голые идут в раздевалку. Вот зачем? Дома помыться нельзя?
ЭтаваНиМожетБыть• 21 сентября 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Нормально мыться он будет дома. После бассейна ополоснулся и всё.
там видимо мамы еще и воду дома экономят, раз намыливают после бассейна детей ))
Заместитель автора• 21 сентября 2021
Ответ дляЧучело сосны
Или раньше в общих банях мылись. Вот где УЖОС!
Это где так?! Ни разу не встречала общин бани. Вы наверно с сауной перепутали. Даже в сёлах были женские и мужские дни в банях.
никогда такого не было• 21 сентября 2021
Ответ дляМеня не звали
Ну вот а мальчики оказывается не могут сами помыться , ну и конечно на них нападет извращенец , пока мама под душевой подождёт.
Ну бывает, значит им ещё рано ходить в басейн, если трусы переодеть сами не могут и душ открыть.
Прасковична• 21 сентября 2021
Ответ дляПросто красавица
Нормально.
Я б не пустила своего 5-7милетку одного в мужскую раздевалку и душ.
А как быть женщинам в женской раздевалке?