Меня не звали• 21 сентября 2021
Мальчики 5-6 лет+ в женском душе.. Норм?
Вчера была с дочкой в бассейне. Есть мужская раздевалка и душ и женская. После плавания заводу дочку в душ и туда припераются две мамы с мальчиками примерно 6 лет, раздевают их полностью. Эти мальчики стоят писюны свои теребят. Мамы их как ни в чем не бывало моют, тут же стоят девочки и голые женщины.. душ общий без перегородок, то есть нет разделения на кабинки, а просто стена и краны выведены. Я сказала дочке не снимать купальник пока, ждали пока мамы домоют их и уйдут.. Вот думаю, это норм что ли? Потом они же были и в женской раздевалке.
У меня дочке 7 лет, уже как бы голой перед такими взрослыми мальчиками не норм ей.
Неужели мальчики сами не могут помыться после бассейна в душе и одеть в раздевалке, что мамам их надо в женскую вести? У меня дочь с 5 лет ходит сама в душ и раздевалку, так как ходила в бассейн с папой. Это я впервые раз была и обалдела. Думаю разговаривать с администрацией.
Результат:
вже голосів:
158 (75.96%)
Не норм
35 (16.83%)
Норм мальчики 5-6лет+ в Ж.душе
15 (7.21%)
Посмотреть
Просто красавица• 21 сентября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Те это пишут что норм мальчики в женской раздевалке - вы тоже не против что я буду ходить сисями трусить и писю мыть перед вашим взрослым сыном ???
Или мне прятаться и стеснятся потому что ваш сын маменькин сынок ?!
Вы бы хоть про ребёнка думали своего ....
Не против. Ходите как хотите.
Мальчикам 5-6 лет на это наплевать.
Меня не звали
• 21 сентября 2021
Ответ дляПросто красавица
Пусть автор и требует.
Ей же никто не запрещает .
Так автор женщина и пришла в Женский! Душ. Что мне ещё требовать? Ещё один женский душ?
Просто красавица• 21 сентября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Простите, но у вас слишком сильный акцент на лапании детей и половых органах. Странная реакция. Это всего лишь дети, их не лапают, а помогают мыться, настроить воду, подать полотенце и т.д. Мальчикам 5-6лет все равно на окружающих тёть.
Мост_Устал• 21 сентября 2021
Потом и вырастают извращенцы, что теребонькают свои причендалы на людях. Их с детства приучают вываливать на людях противоположного пола свои херы.
Бабочки в моём животе• 21 сентября 2021
Ответ дляМеня не звали
Тут не тот случай. Это детский бассейн. Там все взрослые-это родители детей
Вы удивитесь, но у насильников тоже есть дети. То, что человек родитель не делает его хорошим.
Чучело сосны• 21 сентября 2021
Ответ дляМеня не звали
Все можно решить. Получит, если заглючит, вы откроете. Откроют папы которые там будут, например. В шкафчик изначально класть только в нижний. Было б желание
Как Вы предлагаете класть в нижний, если автоматически открывается верхний? Мне не хочется, чтобы каким-то образом чужие мужики контактировали с моим ребёнком. Как я уже написала, очень легко расписываться за чужих детей, но к сожалению я знаю статистику преступлений и мне будет намного спокойнее, если недовольные бабки переоденутся за ширмочкой, а не возле шкафчика. Потрындят и перестанут, а психика и здоровье моего ребёнка останется в целости.
Под пытками• 21 сентября 2021
Люди, ребенок это ребенок! Почему 5- летняя девочка может расчитывать на то что бы быть с мамой, а мальчика в этом же возрасте надо бросить и отправить одного? Тм болле если автор пишет, что бассейн детский, почему там голые взрослые, их в принципе быть не должно. Кто несет ответственность за ребенка?
Меня не звали
• 21 сентября 2021
Ответ дляПод пытками
А почему в таком случае они голые?
Потому что некоторые плавают вместе с детьми. Потом тоже моются.
Блoшка-матрешка• 21 сентября 2021
Ответ дляВорона
а у мамы сына нет проблем. пусть та, у которой проблемы ищет где и с кем ей душ принимать
а nfr обычно у быдл@ты нет никогда проблем, они только нормальным людям создают проблемы.
Просто красавица• 21 сентября 2021
Ответ дляМеня не звали
То что тот автор написал - закрытых кабинок.
Они б решили вашу проблему?
Чучело сосны• 21 сентября 2021
Ответ дляВорона
какой бред
и как же бедные мальчики на пляже и в самом бассейне со взрослыми тетями находятся? аж жалко их стало.
Или раньше в общих банях мылись. Вот где УЖОС!
Неновая почта• 21 сентября 2021
Потому что папа должен сына водить на бассейн, а одного пятилетнего пустить в мужской душ, а вдруг там пидофил, вот поэтому папы дочерей и не водят на бассейн, чтоб не мыть их в мужском душе, везде нужен разум, а если его нет, так и выходит.
Меня не звали
• 21 сентября 2021
Ответ дляПод пытками
А почему в таком случае они голые?
Не дописала. Там есть группы для маленьких детей и они с родителями плавают. Потом соответственно моются
Меня не звали
• 21 сентября 2021
Ответ дляПросто красавица
И что?
А тот бассейн какой был?
С чего вы взяли что родители детей не могут насиловать других детей?
А тот бассейн какой был?
Ну хотя бы потому, что они в это время там со своими детьми
Блoшка-матрешка• 21 сентября 2021
Ответ дляЧучело сосны
Когда это были общие бани? в ваших мечтах?[
Меня не звали
• 21 сентября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
А куда деть мальчиков?
Если папа не может отвести в бассейн.
Сами они еще не могут помыться и не рухнуть на этом мокром полу.
А если папы вообще нет? В бассейн не ходить?
Если папа не может отвести в бассейн.
Почему мальчики в 6 лет не могут помыться? Не могу понять
Мост_Устал• 21 сентября 2021
Ответ дляМеня не звали
Тем более если бассейн для детей пусть мамы с мальчиками шуруют в мужскую раздевалку. И там уже сами решают если есть с другими мальчиками папы.
Наполеон Бонапарт• 21 сентября 2021
Ответ дляМеня не звали
Почему? Стоите возле душа, ждёте пока помылся. Потом провели в раздевалку, подождали возле раздевалки. В 6-7 лет он сам помыться не может и одеться?
Это детский бассейн, там нет много мужиков или женщин, только родители детей
потому, что был случай, когда мужин изнасиловал маленького мальчика в душе, и запугал его.
Попадалочка• 21 сентября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
А что там намывать в бассейне? Это ж не после смены в шахте. Про извращенцев в детском бассейне очень маловероятно, там полно людей, как вы себе это представляете? Но согласна, в 5 лет для некоторых рановато, тот же душ настроить воду
наверное чтобы дома потом не купаться, экономия!
Под пытками• 21 сентября 2021
Ответ дляМеня не звали
Потому что у вас дочь. Мальчик в 6 лет может помыться сам, но в окружении взрослых, чужих и голых мужчин ему тоже делать нечего.
Меня не звали
• 21 сентября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Моя дочка с папой иногда в басейн ходит, ей 7 лет, идет в женскую раздевалку, сама ополаскивается в душе. Хорошо помыться модно и дома.
Она что на мужские члены должна с смотреть в мужской?
А как в школе эти мальчики на физкультуру одеваются?
Ну вот а мальчики оказывается не могут сами помыться , ну и конечно на них нападет извращенец , пока мама под душевой подождёт.
СКИБИДЫШь• 21 сентября 2021
Ответ дляМеня не звали
Потому что мужская раздевалка тоже не рай и он там сам. Это еще не взрослый ребенок и он беззащитен.
Это человеческий фактор.
Дальше - скользкий пол.
Сразу видно, что нет у вас сыновей.
Это человеческий фактор.
Дальше - скользкий пол.
Сразу видно, что нет у вас сыновей.
Чучело сосны• 21 сентября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я жила в России и в детстве раз в неделю мы ходили в общую баню. Там все ходили голые, в полотенцах большинство, но многие не гнушались и голышом пройтись после ополаскивания. Детей, тем более и в голову никому не приходило в голову путать в полотенца. Мне 42.
Под пытками• 21 сентября 2021
Ответ дляМеня не звали
Значит это вопрос к администрации об организации соответствующих условий, а не о том что мальчикам нельзя быть с мамами.
СКИБИДЫШь• 21 сентября 2021
Ответ дляМеня не звали
Ну нет у нас запасных детей, извините.
У вас есть? Повезло
Попадалочка• 21 сентября 2021
Ответ дляМеня не звали
а мамы что там намывают тогда, если плавают только дети???
Меня не звали
• 21 сентября 2021
Ответ дляВорона
Вообще то это Женский душ и женская раздевалка! Какого фига там люди мужского пола.
Буду о.оащаться в администрацию однозначно. Пусть думают, как решать вопрос