Диверсификация• 21 сентября 2021
что только я получила ограничение с 1 октября по переводам у Привата?
Вводимо ліміти на перекази з картки на картку
Армейская• 21 сентября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Скорее Приват потеряет кучу клиентов. Благо, сейчас много банков без таких условий. А кому и что платит, не ваша забота думать. У нас родители с мужем, дети - я в течение месяца всем перевожу деньги с карты, с фига ли банк будет диктовать, кому и сколько мне пересылать. Лучше Моно, сейчас у них будет аншлаг.
Так зроблять постанову НБУ чи змінять ЗУ ’Про фінансовий моніторинг’.
І зобов´яжуть всі банки таке зробити.
Невже не ясно , що це- лише початок?
І зобов´яжуть всі банки таке зробити.
Невже не ясно , що це- лише початок?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 сентября 2021
Ответ дляАрмейская
І зобов´яжуть всі банки таке зробити.
Невже не ясно , що це- лише початок?
І зобов´яжуть всі банки таке зробити.
Невже не ясно , що це- лише початок?
Посмотрим, пока вообще похоже на выброс.
Ресничный червь• 21 сентября 2021
Ответ дляАрмейская
Мова про посередників, сп і т.д.
Кстати, ещё и волонтёрам попа. Если это правда.
Папина дочка• 21 сентября 2021
Склоняюсь к вбросу. Если б была правда, автор бы уже трубила тут в теме во все колокола, а так кинула кость и камышуется.
Армейская• 21 сентября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Сайт приват банку вже опублікував
Там теж вброс?
Аленький носочек• 21 сентября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
С таким количеством транзакций пусть тот человек оформляет фоп и платит налоги
Зависит плохое чувство
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 сентября 2021
Ответ дляАрмейская
Сайт приват банку вже опублікував
Там теж вброс?
Сейчас толпа клиентов ринется в другие банки. Альтернативу найдут, даже если будут подобные ограничения. Есть ещё виртуальные карты, поэтому переживать особо не о чем))
Бензопирен• 21 сентября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
это автор осовила паинт, нарисовала картинку и пришла здесь всех пугать
Мне тоже похоже на это
Атятя_тётя• 21 сентября 2021
Ответ дляАленький носочек
Если человек продает что-то,то возможно не хватит
для фопов нет такох ограничений. пусть продают на здоровье
А я на шпагате• 21 сентября 2021
Папина дочка• 21 сентября 2021
Ответ дляАрмейская
Сайт приват банку вже опублікував
Там теж вброс?
Ух, беру свои слова обратно.
Диверсификация
• 21 сентября 2021
Ответ дляПапина дочка
Автор, не молчите. Куда вам пришло? Я не нашла такой инфы в сети.
на почту пришло от привата
Диверсификация
• 21 сентября 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Да ну,вброс какой-то, похоже
Для банка важны суммы,а не количество переводов
какой вброс! я скрин дала! могу все письмо показать
Армейская• 21 сентября 2021
Мамулька• 21 сентября 2021
Техпаспорт на медузу• 21 сентября 2021
Ответ дляАленький носочек
Зависит плохое чувство
Вобще пофик, никогда в жизни никому не завидовала. Но и сочуствовать здесь не вижу кому и зачем. Из любой ситуации есть выход. Но конечно же лучше здесь поныть и поматюкать всех, правительство, банки и т.д.
Диверсификация
• 21 сентября 2021
Ответ дляПапина дочка
кушать ходила
Папина дочка• 21 сентября 2021
Ответ дляДиверсификация
кушать ходила
Я уже нашла подтверждение ваших слов. Верю вам.
Армейская• 21 сентября 2021
Ответ дляМамулька
У меня вот что по вашей ссылке
Задайте та Гугл ліміт кількість переказів приват банк.
Зразу вийде та сторінка перша нормально.
Автопортрет нурофена• 21 сентября 2021
Ответ дляАрмейская
Сайт приват банку вже опублікував
Там теж вброс?
А у меня открывается Картка универсальная и какой-то редирект. А что там?
Добро с Кулаками• 21 сентября 2021
Ответ дляМамзелькин
Буду пользоваться Монобанком
Вы думаете монобанк так не будет делать, это только вопрос времени
А я на шпагате• 21 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вот эту ссылку попробуйте. Но по 01.01.2021 я там ничего не нашла, там уже есть лимит 100
РозаЛюксен• 21 сентября 2021
Ответ дляДиверсификация
кушать ходила
Вы что, уже 4 мулика в этом месяца получили? А еще не конец месяца)
Папина дочка• 21 сентября 2021
Слушайте, ну переказ за кордон и покупка в мижнародном инт магаз это разные вещи. Но конечно нужно уточнить у приветов, они могут все сто угодно.
Автопортрет нурофена• 21 сентября 2021
Ответ дляА я на шпагате
Спасибо )
Мамзелькин• 21 сентября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну, в Привате 100 + в Монобанке 100. Что, в Украине мало банков?
Диверсификация
• 21 сентября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
так там не в 4 муликах дело, а количестве переводов, детям карточку пополняю, репетиторам, родителям. за месяц наберется
Заела_пластинка• 21 сентября 2021
Ответ дляОченьценная
А что это за цифры? Это гривен, тысяч или количество транзакций?
вы предполагаете, что количество транзакций может исчисляться в гривнах? ))