Напланетянка• 22 сентября 2021
Муж сказал, что я грубая и не женственная стала
Он прав, 30 лет, ребёнок 7 лет, а чувствую себя бабкой какой-то
Реально вечно недовольная, кислая мина
Почему тоже знаю: обиды на него т к не чувствую защищенности, семьи, заинтересованности, помощи нет.
Хотя кто-то моет быть и мечтает о таком муже т к деньги принесит.
Обиды на себя :что не реализовалась , была молодая глупая в некоторых моментах
Хожу в каком то негативе, но ничего поменять не могу, в нем так тем более.
Лёгкость если специально включать так сядет на шею даже по мелочам типо убрать свои носки, поэтому приходиться включать командира.
Ещё наверное зависит к мужу есть и меня это бесит. Т к он успешный, зарабатывает, куча связей, а я за эти годы ни о чем. А начинали вмесате, однокурсники. Но я в декрет без помощников, а он развиваться. Он состоялся, я - нет. У него есть безопасность - имущество, у меня - ничего. Это страх тоже.
Он меня не понимает. От этого злюсь. Но в последнее время сама не себя только т к н кто никому не должен ничего.
Реально вечно недовольная, кислая мина
Напланетянка
• 22 сентября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Ну совсем ерунду написали. У вас школьник. Любые курсы длятся около часа. Вы все успеете. Зачем вам помощь мужа в этом? Будет караулить ребенка под классом, пока вы на часовых курсах? Выйдите на работу, есть продленка. Будет постарше, няню можно нанять, которая заберет со школы. Хотите верьте, хотите нет, но дети в 8 и 9 справляются и с разогревом еды и с учебой домашки. Главное правильно расставить приоритеты. У кого машина, тот может возить ребенка на кружки. И опять же, няню нанять на отвести и привести. Я тоже боялась, как все будет, когда в школу пойдет. И вы знаете, все отлично. Продленка, няня была, родители, кому по пути доводили до дома (и я их детей тоже).
А не сможете на кружки водить, не велика потеря. Ну может английский с 9 лет начать, и будет норма. Думаете все дети по кружкам бегают?
Да знаю, что мои оговорки
Были курсы на выходных. Дорога и курсы - часа 4-5 занимали, просила подругу посидеть.
Просто нет той работы как бы из-за которой можно было бы забить на ребёнка и платить няне. И работать на это фактически, но с перспективой какйто
По специальности - не
Не служанка• 22 сентября 2021
Ответ дляНапланетянка
Раньше если ещё думала о чем то, пробовала сейчас вообще кажется что я 0 и ничего не выйдет
Мешало то что никого нет рядом, мужа тоже нет
Мен много не понимают даже подруги какие-то. Как это муж не модет посидеть пару часов с ребёнком или забрать его о куда-то. А вот так т к могут быть дела у него. Насчитывай на себя только.
Вам всего 30. Вы еще учиться и набивать шишки аж бегом можете. Самый шикарный возраст!
Почемучка• 22 сентября 2021
Зачем ребенок в 23....ах да, тут же любят рассказывать, что ребенок не помеха, и к 30 карьера и ребенок как само собой...
И_В_офигительных_штанах• 22 сентября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
что вы должны добиваться? вы ему не бро, чтоб соревноваться в крутости, наша главное - это именно женственность! ее нужно прокачивать, слушайте Сатью
Только не эти ведические бредни!
Я была в Киеве у него на выступлении года 4-5 назад.
Можно послушать для прикола, он смешной, но не серьезно.
Ответ дляНапланетянка
А как мамы-одиночки живут? Вот и вы мать одиночка с финансовой помощью от мужа и лишней обязанностью по дому, работа такая у вас. Попробуйте так думать.
Солнечный зайчик• 22 сентября 2021
Ну, автор. Столько несостыковок у Вас с мужем)
Так не бывает))
Напланетянка
• 22 сентября 2021
Ответ дляПочемучка
Ну есть и такие , даже среди моих знакомых и с 2мя детьми в 20
У меня бы возможно все так и было т к была работа, куча желающих сидеть с ребёнком , как бы я не планировала все так
Но потом война и переезд
Напланетянка
• 22 сентября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Так не бывает))
Всмысле
Ответ дляПочемучка
Или успели все, кроме ребёнка, неудачные эко, срывы, стрессы… все нужно вовремя. 23 это не рано.
Напланетянка
• 22 сентября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Автор, это же ваша тема о любовнице шефа , опять создаёте темы
Что за тема
Муж не шеф у меня
ЦыбаФу• 22 сентября 2021
Ответ дляНапланетянка
Что за тема
Муж не шеф у меня
Ой не надо притворяться только . Шеф вашего мужа
Почемучка• 22 сентября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
23 это рано. Не надо в крайности бросаться.
Почемучка• 22 сентября 2021
Ответ дляНапланетянка
Но потом война и переезд
Смотрите, ну вашему мужу тоже самое не помешало строить карьеру..
У вас отличный возраст, все получится
Напланетянка
• 22 сентября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Что претворяться?
Я под анонимом все равно
У мужа нет шефа как и подчиненных
Человек зарабатывает на своём хобби, я так не могу
Я под анонимом все равно
У мужа нет шефа как и подчиненных
Напланетянка
• 22 сентября 2021
Ответ дляПочемучка
У вас отличный возраст, все получится
Муж сам по себе с жилкой предпринимателя + куча дружбанов со все возможных сфер т к общительный
Я думала и мне что-то перепадёт с этого, но нет
Ответ дляПочемучка
Назад не засунешь, нет смысла это тут обсуждать.
Почемучка• 22 сентября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Нет смысла - не обсуждайте..я же вас не спрашивала. С 23 до 37 целых четырнадцать лет.. к примеру..