Покращена• 22 сентября 2021
Муж. Очень тяжело психологически
Послушаю всех. Я уже думаю, что схожу с ума.
Муж добивается любви другой женщины на протяжении нескольких лет (пишет ей, возит на работу и с работы, периодически инициирует разговоры о своих к ней чувствах), несмотря на то, что, будучи пойманым впервые, пообещал мне не продолжать. Она сопротивляется, держит его в френдзоне. Живем как соседи, не уходит, деньги дает по-минимуму.
Просьбы на выход не помогают. Он постоянно на взводе из-за того, что у него не получается с ней. Меня, при малейшей возможности посылает, кричит, что ненавидит, никогда не любил (хотя мы женились не «по залету»), «сдохни, тварь» (простите за прдробности), когда ты уже сдохнеш, всем будет хорошо, вылетишь через балкон, ты должна ползать передо мной за все, что я делаю (живем в моей квартире, но он прописан). Все при ребенке (10лет). На мои предупрежления изредка (большую часть временним мы не общаемся) говорит, что он ничего ТАКОГО не делает, у меня нет доказательств, это я дура, разрушаю семью, вместе того, чтоб «вести себя нормально» и не портить ему жизнь. Как мне жить дальше?
Почему не подать на развод? Онлайн же вроде как принимают???
И сразу подавайте на алименты. А то подчеркивать, что он дает на ребенка и жена должна ползать в ногах и быть благодарна - так пусть по закону дает. Герой хренов!
Шмотки на улицу, ВАША КВАРТИРА! Вызывайте полицию, что угрожает, что вы подали на развод. Собирайте документы против него! Чего сидите и не рыпаетесь? Десткий сад... Но ТЕРПЕТЬ это унижение?! Вы себя не любите, но хоть ребенка пожалейте!!!
Пригласите жить к себе МАМУ, пусть кто-то будет рядом и вас поддержит.
Ответ длявыходные пролетают
Автор, обнимаю! Идите ко мне под крылышко я вас пожалею! Я знаю что Вам нужно!
Что это за советчицы здесь - лезут со своими советами - ’подавайте на развод’, ’поменяйте замки’? Они что, не понимают, что Вам это не нужно?
А все что Вам нужно это пожалеть и поддержать Вас! Моя Вы дорогая, Вы самая сильная и терпеливая! Верю в Ваши силы, Вы все вытерпите! Вы мой герой! Это ж надо столько сил иметь все это вытерпеть? Какая из этих ’советчиц’ бы вытерпела такое?
Ни в коем случае никуда не ходите, ни в какой ЗАГС ничего насчет развода и выписывания не узнавайте, все равно у Вас ничего не получится! На работу не ходите, если за полтора года ничего подходящего не было то уже и не будет! А искать продолжайте, а то эти змеи критиковать будут! Долготерпенья и успехов Вам! Вот Вам моя грудь, можете поплакаться в жилетку. Сил Вам вытерпеть это все еще лет 20 хотя бы, а то и все 40!
ТЕРПЕТЬ??? Терпеть пока он ее не убьет???
Вы это СЕРЬЕЗНО???

Стопудова• 22 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Да. В ответ на мои попытки ОН МЕНЯ НАЧИНАЕТ выгогять и угрожать, что он прописан
Сходите к адвокату, объясните ситуацию и чего хотите - развод с алиментами, выставить из квартиры. И у вас сразу появится план и силы.
Мне помог даже визит в бесплатную консультацию.
И разводится с помощью адвоката если уж такая ситуация. Вам же лучше будет.
Покращена
• 22 сентября 2021
Ответ длявыходные пролетают
👍 спасибо) 1,5 года я не сиджу совсем без работы, но это подработки, за них не проживеш. А ищу что-то получше, т.к. работала на неплохой работе и привыкла и хочеться хоть там не Г
Вишнёвая Леди• 22 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Наверное неуверенность в том, что я все понимаю правильно. Не дура просто, которая рушит семью из-за временного кризиса. Самооценка упала. Я же говорю, что кажется, что схожу С ума.
ШТА?????
Муж любит другую а для вас это «временный кризис????»
Жирафовое варьенье• 22 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Ну так подайте на развод и молча выпишите.
Придёт с работы - вещи у соседей, замок поменян, досвидос.
Будет ломиться в дверь - вызов полиции, бывший угорожает расправой, помогите. Все его разговоры чтоб ты сдохла и вылетела в окно - записывать, пригодятся потом.
Муууумие• 22 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
У меня временные финансовые трудности, на предыдущей работе сократили (после этого училися трэш), новую ищу.
Скільки років?
Муууумие• 22 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
І що?
Птица секретарь• 22 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Да не бойтесь вы его.
Развод. Выписать принудительно.
Прописка, правом собственности не наделяет. Он вас пугает, давит, прогибает, потому что уйти некуда, слабо, как тряпка, а вы соглашаетесь на роль жертвы и играете в его игру. Почему-то вас это устраивает. Да, да. Иначе, развелись бы уже и со своей квартиры выставили.
Извините. Сама такая недоразвитая была, пока мозгами не очнулась, когда чуть не убил(
Развод. Выписать принудительно.
Хвець-тець• 22 сентября 2021
Ответ дляТролю как могу
После развода можно выписать по решению суда.
Это можно сделать и до развода
Медсестричка• 22 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Это был сарказм
Цыпка• 22 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Наедюсь, вы в курсе, что прописка не дает ему никаких прав на жилье, и вы можете его выписать? И выселить, если надо, с милицией. Но начать Вам следут с развода. Если денег уж совсем нет, пустите квартирантку на место мужа.
Птица секретарь• 22 сентября 2021
Ну нет у вас к себе уважения, простите. Что вы совсем уже ни на что не способны? Было бы за что держаться. Презираю таких тряпок недомужиков.
В вашей квартире гнобит вас и унижает ’добивается несколько лет другую женщину
Выгоняйте и живите спокойно и счастливо.
Придете в себя, расцветете, жизнь заиграет новыми красками,забудете как страшный сон. Жизнь одна
МинерАлочка• 22 сентября 2021
Ответ дляКидстаффовка
Высокие отношения)
сдохни тварь
Ну, автор сама выбрала такие отношения.
МинерАлочка• 22 сентября 2021
Ответ длявыходные пролетают

Вы мой герой!

Трактор Вика• 22 сентября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Может хоть через троллинг до автора дойдет
Вареный лук• 22 сентября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Вот те, кто пишут: выгнать мужа, сменить замок, выписать и тд. Вот мне интересно как вы себе это представляете? А он не хочет уходить! И не уйдёт! Он гнида и тварь, ему плевать на всех кроме себя. Уверена, что автор готова это сделать хоть сейчас и ей не нужны его деньги. Но как практически это сделать? Развод, а дальше, как его реально выселить?
Практически здесь уже написали 100 раз.
1. Подать на развод
2. Выписать после развода в ЦНАПе
3. Собрать вещички и выставить на площадку перед квартирой. Замки сменить. Самим желательно съехать в не известном для него направлении.
Все.
1. Подать на развод
2. Выписать после развода в ЦНАПе
Все.
СноваЗдорова• 22 сентября 2021
Ответ дляМотылек
Конечно надо что то делать, он её убить может, ей нужна мужская помощь , который заступится
И без мужской помощи можно.
Никто не не убьет.
ВыФсеВрете• 22 сентября 2021
Ответ дляБоХатая
Автор, понимаю Вас, пережила почти такое же, не дай Бог никому
Детей больше всего жаль, что они видят и слышат подобное, потому что они любят и маму и папу, то они переживают ещё больше
У меня длинная история, но нашу семью удалось сохранить, муж слёзно каялся, реально был как не в себе, совершенно другой человек!
Сейчас все хорошо🙏
Желаю сил Вам , терпения, а главное- мудрости поступить правильно!!!
Сейчас все хорошо🙏
Мне кажется, тут нельзя быть уверенным что всё миновало... Вы уверены, что он снова не вернётся к старому?
Кидстаффовка• 22 сентября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Представлчем в основном молча, но в принципе чсе это можно сделать и эмоционально. А зависимости от темперамента)
Выселяют тоже молча, можно со скандалом, судом и участковым)
Я б цыган подселила, предварительно вынеся все ценные вещи, оставила бы голые стены, пущай живут. Или Бомжа бы поселила. Лучше ремонт сделать после него, но мужу было бы в кайф. Из мягкого сдала бы квартиоу группе работяг, пусть со своими перфораторами там поживут)) вариантов масса, чтобы поменяться местами и превратить жизнь человека в адище) было бы делание, да только автору похрду толькл поныть. Ну, может она и правда ’тварь’, тогда нечего на щеркало пенять. Еще варианты предлагать или Вам суть ясна? Вы тоже из терпил?)
olena_shch• 22 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
автор, вы лох. прописка ничего ему не дает. через суд на выход. вещи выбросили, замки сменили. ментов вызвали, им ручки чуть позолотили, они его научат жить и с дамаии обращаться))).
Стебель_березы• 22 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
В чем проблема уйти и развестись?
Она должна уйти из своей квартиры ? Или Вы читаете не тем местом ?
Скорая помощь• 22 сентября 2021
Девушка, почитайте, что такое ’газлайтинг’. Относительно новое понятие, но очень четно характеризует то, что с Вами делает Ваш муженек. если вкратце и понятным языком - это когда он оборачивает ситуацию так, будто бы он ничего плохого не делал никогда (включая очевидно плохие вещи, типа измен, насилия и тд), а плохая Вы, так как смеете его в подобном обвинять. Это метод манипуляции, когда Вам внушают, что Вы вообще ничего не понимаете, что Вы чуть ли не сумасшедшая. Они заставляют сомневаться Вас в адекватности восприятия реальности. Жертва таких манипуляций реально начинает думать, что она сходит с ума.
Это я к тому, что не Вы первая попали в такую ситуацию, из нее непросто выбраться, но если Вы хотите, то лучше все-таки собраться с силами и бежать. Сожительство с таким человеком опасно для Вас и Вашего ребенка, без преувеличений. И Вы - не сумасшедшая, Вы - жертва сначала системы, которая предполагает обязательный брак, ибо без него женщина несостоятельна, а теперь и умелого манипулятора и абьюзера. Бегите.
Стебель_березы• 22 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
И ? Вы хотите , чтобы он содержал ? Ну, так терпите ...
Морожена_курка• 22 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
До задницы его прописка
Закрыли дверь , поставили сигналку, приперся, говорите пустьтвалит в суд
А там в суде вы, как власниця, выписали и нахуй
Было б желание
Стебель_березы• 22 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Вы дурочка ? Ну и что , что прописан ? Если квартира добрачная , то он к ней не имеет никакого отношения.
Стебель_березы• 22 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
17 лет брака. Хорошие моменты были. Днйствительно страшно как-то.
Понятно... Нойте дальше , Вы заслуживаете такую жизнь.
Галябалована• 22 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
В чем проблема уйти и развестись?
Квартира ее, куда уходить?
СноваЗдорова• 22 сентября 2021
Ответ дляГалябалована
Квартира ее, куда уходить?
Та я в принципе имею ввиду, что надо что-то решать