Берегу и стерегу• 22 сентября 2021

Где посмотреть статистику по ШКОЛАМ Киева, какой % учителей вакцинирован?

В горячей сегодняшней теме про вакцинацию учителей кто-то кинул ссылку на инфу по запорожской области. глава запорожской ода выложил на своей странице в фб статистику по области, по каждой школе.
Где можно такую статистику увидеть по школам Киева?
Хочу понять какая у нас ситуация. учителя не информируют.
Жена сантехника• 22 сентября 2021
Було сьогодні зранку кілька тем зі списками шкіл Києва, в яких нема 80%

Кокосиха• 22 сентября 2021
в топовой теме ’с 23 дистанционка. Злая((’ посмотрите, девочки бросали данные по Киеву
Разачаровусь_очень_быстро• 22 сентября 2021
Вот на 20 число. Возможно, уже школы потянулись
автор Берегу и стерегу • 22 сентября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Спасибо, нашей школы нет в списке, значит учимся дальше
Armada• 22 сентября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Интересно, школа старшего в списке.Посмотрим.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 сентября 2021
Наша в списке((((
Кнопкотык• 22 сентября 2021
Непонятно, что значит Святошинский- 0 ? Типа никто не вакцинирован вообще?
Жена сантехника• 22 сентября 2021
Ответ дляКнопкотык
Там написано: список шкіл, які ідуть на дистанційку. В свят.районі 0 шкіл іде на дтстанційку. Так зрозуміло?
кошкомышь• 22 сентября 2021
Ответ дляКнопкотык
Типа нарисовали нужное число липовых данных)
Пыс- нету по школам реальной статистики.