120-120-120 (не худею)• 22 сентября 2021

Дочь сняла убитую квартиру(((

Дочь захотела жить ближе к работе и сняла единичку. Ей 21 год. Опыта нет. Визуально было норм. Когда я приехала помочь убрать, оказалось кошмар. Я два дня драила кухню, остальное почище.
всё в жиру, под столами, плитой, холодильником очистки, скорлупа, черная грязь органического происхождения. Фу.
Теперь оказывается розетки вылетают на раз два. Бахкают при включении вилки. Вызвали электрика. Хозяйка участвовать отказалась.
когда дочь будет сьезжать, хочу засрать квартиру как и было. Есть варианты как это сделать? Чтоб засрать как было, нужны долгие годы.
Хлопаю ресницами• 22 сентября 2021
Цена?

Правильно_Валерчик• 22 сентября 2021
после ее она и так будет засрана
спросите у следующих жильцов
ПочтальЁнша• 22 сентября 2021
Насильно никого не заставляли снимать. Да и хозяйка может не вернуть залог, оставит на уборку.
Стебель_березы• 22 сентября 2021
А ваша дочка слепая или глупая?
Белоснежная• 22 сентября 2021
Мамо, отстаньте от взрослой самостоятельной девушки.
ПоЗиТиВнАя• 22 сентября 2021
Она не видела что снимает?
Голодаю• 22 сентября 2021
огласите цену вопроса
Мая твая не панимать• 22 сентября 2021
хрен с той грязью -как можно снять квартиру с такими розетками?
Паравозик• 22 сентября 2021
А я считаю, это опыт. И не страшно. Это её решение, и её ответственность.
Автор , такой опыт девочке не повредит

ЖонДуан• 22 сентября 2021
Боже, она от вас свалила в другую квартиру, но вы ее и там достали...
Пополняю_Карму• 22 сентября 2021
Так надо было снимать гораздо дороже и не было б проблем
автор 120-120-120 (не худею) • 22 сентября 2021
8500, киев.
Дочь посмотрела по сторонам, а конкретно никуда не заглядывала. Холодильник черный от грибка, обрабатывала несколько раз спец средствами. Короче жесть. Интересно как тут до нее жила девушка? 😭
Ответ дляЖонДуан
Так она и сама в шоке, моем вдвоем, но что уж теперь говорить😞
Белоснежная• 22 сентября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
8500, киев.
Наверно мама той девушки не приезжала драить квартиру
Ответ дляМая твая не панимать
Не знаю😞
Менее Более• 22 сентября 2021
Значит дочке подходит , она же не хочет сьезжать? может подошла цена + местоположение
Ответ дляХлопаю ресницами
Цена?
Сметчица• 22 сентября 2021
Вот конченная хозяйка,с такими розетками живёт и не парится,жить с такими по соседству
Сметчица• 22 сентября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)

Забагаловка• 22 сентября 2021
Моей 21
Она бы тоже не заморачивалась с просмотром.
Или меня с собой взяла или одну меня отправила бы
НичеНипанимаю• 22 сентября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
8500, киев.
Автор, решение вашего вопроса мега простое. Берете денежку чуть больше тыс на 5 в мес и снимаете хорошую чистую квартиру, а если добавить еще + 7-10тыс снимите шикарную и все! Вы довольны, без претензий, ну как идея? ))
Ответ дляСметчица
Что, много или мало? Киев, Лукьяновская
Смячиком• 22 сентября 2021
Автор, я не знаю ни города, ни цены. Но знаю, как мне засрали квартиру жильцы...... А с виду сами чистые и не вонючие, А кухню и туалет просто угандошили...... И судя по всему там вообще ни разу не убирали...... Их счастье, что они мне просто с наследство с квартирой достались и я не знаю на каких условиях они её сняли. Но то, что не таким гадюшником, то точно. Так что если вы сняли за рубль, то черт удивляться..... А в 21 год можно глаза поширеиоткоывать и смотреть, что предлагают. А если повелись на дешевизна, то понять не на что, только на себя.
Рыжик-пыжик• 22 сентября 2021
есть вариант научить ребенка смотреть состояние жилья прежде чем его снимать. и убираться самостоятельно на новом месте, раз сепарировалась уже наконец.
Хлопаю ресницами• 22 сентября 2021
Блин я сдаю 8,600 двушка
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну нам это дорого. Просто никогда не думала что люди такое сдают. Я тоже сдаю, но вылизанная квартира, мебель есть, всё есть, стерильно, возле метро, в эти же деньги. Капец😭
Irpland• 22 сентября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
8500, киев.
Скиньте будь- ласка контакти, коли будете з´їжджати. Колега з чоловіком шукають квартиру, не можуть знайти. Порядність і чистоту гарантують, без дітей, без домашніх тварин, без шкідливих звичок, або може хтось планує здавати свою однушку в Києві чи біля Києва і теж шукає порядних людей, напишіть будь- ласка!
ПочтальЁнша• 22 сентября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Прям в шоке... Была бы она в шоке, не сняла бы изначально в таком состоянии квартиру. И вопрос не в цене.

Я сдаю несколько квартир. Такие дамы приходят на просмотр, так ногтиком везде проводят, ищут пыль и строят из себя фе. Только у меня всегда клининг перед сдачей, придраться не к чему. Вот снимут, живут, а как выезжать так залог требуют. А в квартире срач, урон и беспорядок. И аргументированно прощаются с залогом. О чем в договоре и прописано. И даже фото прикрепляю, в каком состоянии сдаю квартиру и технику. Чтобы потом грязнули не требовали залог без уборки.
Ответ дляХлопаю ресницами
Блин я сдаю 8,600 двушка
Где?
Новогодняя пальма• 22 сентября 2021
Мамаша, не лезьте взрослой дочери без мыла в. опу!
Захотела взрослая девушка жить отдельно - да пожалуйста, но вы приехали и туда её доставать советами как должно быть чисто. Она без вас прекрасно разберётся, все помоет и вызовет электрика!
А вы не вмешивайтесь.