Ленивица-красавица• 22 сентября 2021

покажите мне фото фигуристых пышных женщин, кому идет полнота или свои фото

Говорят, что многим идет полнота. покажите мне таких женщин , кому идет полнота из простого народа.
Я НЕ ВЕРЮ, что идет кому - то полнота!
Мальчижка• 22 сентября 2021
есть сотрудница.в кабинете рядом. ее фоткать не буду. она просто само очарование. хорошо подбирает одежду. 3 раза замужем и куча ухажоров. вечно возле нее мужчины крутятся. там где-то 95 кг точно есть
постою_послушаю• 22 сентября 2021
Никому не идёт. Есть те, кто неплохо выглядят с небольшим лишним весом, типа Монро или Кустинской, но даже им худыми было бы лучше
Gvenna• 22 сентября 2021
Ответ дляМальчижка
Обаяние и правильный настрой по жизни а вес дело второе...
ЖенаАйтишнеГа• 22 сентября 2021
Ответ дляМальчижка
такая же история, коллега из соседнего отдела - пышка и красотка, давно и удачно замужем, душа компании, очень приятная и умная. в размерах не разбираюсь, но явно полная, не М и не L. еще и одевается всегда стильно и женственно
РокерША• 22 сентября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
У Монро был лишний вес?
Неожиданно.
Электричка• 22 сентября 2021
Не, ну придумали))) еще и фото вам посбрасывать, ради чего? Уверенные в себе люди ничего не доказывают. У меня сестра полновата, но очень красивая, вот ей полнота реально идет. Но фото выставлять? Делать нечего
Такие женщины есть, нравится вам или нет это
Царевна_несушка• 22 сентября 2021
Мальчижка• 22 сентября 2021
Ответ дляРокерША
У Монро был лишний вес?
Неожиданно.
я тоже удивилась. там все идеально было. фигура такая,которой можно позавидовать. жира нет и все при ней. супер. если бы у нас все такие были,то не ходили бы костями не гремели,как скелеты. именно дл ятаких скетлетов и шьют теперешние мешки с рюшами или куртки как одеяла.
Стеклянная мышь• 22 сентября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
а где у Монро был небольшой лишний вес?
Меряю линейкой• 22 сентября 2021
бразильянки, пуэрто-риканки гуглите сами https://zagony.ru/2017/09/21/pyshnye_devushki_34_f...
ПриснитсяЖЕ• 22 сентября 2021
Ответ дляРокерША
У Монро был лишний вес?
Неожиданно.
Здрасти. А ві не знали, что все, кто весит больше 40 кг при любом росте - толстіе? Ві шо, первій день на советчице?
постою_послушаю• 22 сентября 2021
Ответ дляРокерША
У Монро был лишний вес?
Неожиданно.
По нынешним меркам разумеется был
Стеклянная мышь• 22 сентября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
По нынешним меркам разумеется был
по каким меркам? советчицы?))))
РокерША• 22 сентября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Блин. Забыла :(
Иванка Бур• 22 сентября 2021
Никому не идёт полнота. Но если полная с типом фигуры песочные часы, попа, грудь, талия, то это красиво.
Та же знаю полнушек позитивных зажигалочек. Общее впечатление от такой девушки будет приятнее чем от стройной сучки
РокерША• 22 сентября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
По нынешним меркам разумеется был
Даже по нынешним ИМТ у неё явно в норме.
Редисочка• 22 сентября 2021
Ответ дляИванка Бур
это ужасно
Накладная• 22 сентября 2021
По фото вы можете этого и не увидеть, общее впечатление создаётся при общении, в движении и т.д, таких женщин много
Меряю линейкой• 22 сентября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
по каким меркам? советчицы?))))
рост 162 см, вес - около 56 кг, обхват груди - 92 см, талии - 60 см, бедер - 92 см.

конечно она жырняха низкорослая, сейчас девочки с ростом от 175 с такими объемами
РокерША• 22 сентября 2021
Ответ дляИванка Бур
Вещи неудачные.
В нашем дворе девушка живёт примерно такого размера, одевается симпатичнее намного.
Иванка Бур• 22 сентября 2021
Ответ дляРокерША
У Монро был лишний вес?
Неожиданно.
Ну надо же, даже президента Америки охомутала, а советчицы стройные распрекрасные яйки заносит своим лентяям.
Оябунчик• 22 сентября 2021
https://www.instagram.com/poli_ryzhova/
Очень внешне и по стилю нравится эта блогер.
Иванка Бур• 22 сентября 2021
Ответ дляРедисочка
это ужасно
Уверенна, они лучше себя чувствуют по жизни, чем многие стройняхи здесь.
Накладная• 22 сентября 2021
Ответ дляРокерША
Вердикт Советчицы: низкожопка обыкновенная
Поэтому и говорю, что фото недостаточно, очевидно, что там был секс и харизма
Иванка Бур• 22 сентября 2021
Настя каменки сейчас похудела, но и в предыдущем весе была конфетка.
Интернет Бродилкин• 22 сентября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
я Монро еще помню худшкой(ком) Это же наш украинский транс?
Меряю линейкой• 22 сентября 2021
Ответ дляНакладная
но и сейчас большинство предпочтут дрыщеватой дылде 180овой компактную фигуристую низкожопку
Стеклянная мышь• 22 сентября 2021
Ответ дляМеряю линейкой

ну о чем я и говорила.
))))
постою_послушаю• 22 сентября 2021
Ответ дляИванка Бур
я не стройная, лентяя дома не имею, Монро обожаю так, что могу на полчаса залипнуть на ее фотках, но то, что лишний вес у нее был в некоторые периоды жизни это факт.
постою_послушаю• 22 сентября 2021
Ответ дляНакладная
Вот смотрите, она бывала разная, но когда худее, от нее вообще глаз не отвести, такая хрупкая, как статуэточка вообще.