Дюагональ• 22 сентября 2021
Подскажите, кому не сложно, я сейчас в сомнениях
Познакомилась на СЗ, он младше на 4 года, ему 38 лет. Не был женат и нет детей. Папа француз, мама украинка. Он уже 10 лет живёт в Киеве. Согласились бы на отношения с ним? Внешне привлекательный.
Дюагональ
• 22 сентября 2021
Ответ дляБелочкой зови
Это очень омрачает жизнь, нельзя все время жить с оглядкой на других
Сейчас и времена другие да и вы не маленькая чтобы идти на поводу чужого мнения
Как там в служебном романе фраза была у Людмилы Прокофьевной
Что-то типа у меня настолько безупречная репутация что давно нуж не о скомпрометировать))
Ну а когда жить как вам хочется если не сейчас?)
Да,это так,но во мне сидит этот жучок внутри и точит меня,что не может быть всё хорошо,что в чем то есть подвох и т.д.