Физрукая• 23 сентября 2021
Без проживания детей и животных :D)))
Встретила очень ржачное объявление.. Зацените)))
"СДАЮ ДОБРОТНЫЙ ДОМ В КРАЯХ СЕЛИГЕРСКИХ!!!ХВАТИТ ТОРЧАТЬ В СТОЛИЧНЫХ РАССАДНИКАХ ЗАРАЗЫ, В ГУСТО ЗАСЕЛЁННЫХ ГОРОДАХ, САДОВОДСТВАХ!
АЙДА НА ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ!!! Время убежать от "самозаключения" под крыло Мамы Природы!
Сдаётся на лето или более длительное время.
БЕЗ ПРОЖИВАНИЯ детей и невоспитанных животных!!!
Дом находится в тихом чистом живописном месте.
Площадь дома: 40 кв.м. Пристройка с воротами - 50 кв.м.
В доме мебель.
Удобства:
- электричество;
- автономное газоснабжение (газовая плита, привозной газ, 1150р / баллон).
Отопление - печь. Вода - колодец (в 150 метрах).
Туалет. Для самостоятельного удобства рекомендую приобретать индивидуальный дачный "ведро-туалет" (продаются в хозмагах по цене от 300 рублей).
3 раза в неделю приезжает автолавка, привозящая продукты питания, хозтовары, а при заказе - стройматериалы и зерно.
В доме мебель.
Удобства:
- электричество;
Физрукая
• 23 сентября 2021
Ответ дляМатусік
Ему срочно надо такое, будет за мальйон сдавать , при этом сохранится стиль)
не влезет)) там 40 кв. метров.. ))
Пушкининиана• 23 сентября 2021
Ответ дляФизрукая
там для никого нет удобств) Туда разве что может пойти жить монах-отшельник-аскет)))
)Может человек троллит? Как-то не верится, что кто-то захочет это снять.
Физрукая
• 23 сентября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Представляю,что у тех,кто это снимет за квартира,если они переезжают в это(Кто в хорошем живет,разве такое снимет... Грусно...
мне кажется, что вообще никто такое не снимет и у автора объявления с головой проблемы
Физрукая
• 23 сентября 2021
Ответ дляПушкининиана
да нет.. на полном серьезе... Там ещё в объявлении есть
’Баня: дополнительная услуга.
Интернет: на территории деревни вещает 4G интернет-связь (LTE).
При необходимости, для получения стабильного 100% сигнала внутри дома, приобретается отдельный доступ - самостоятельный комплект (роутер+антенна). Ежемесячные расценки операторов - 350-990 руб/мес.
Мобильные сети: МТС.
Участок при доме: 15 соток. При желании – ведение огорода на плодородной земле (есть место под бывшим коровником).
Рекреационные ресурсы: старая плотина на реке – идеальное место для рыбалки. Лес с грибами и ягодами.
Расположение на холме между 2 ручьями, в 100 метрах от реки. В 40 км - оз. Волго, в 60 км - оз. Селигер.
Состояние дороги: асфальтовое покрытие (ориентировочно от Красной площади г. Москвы - 285 км), далее – грунтовое (15 км). Дорога ежегодно грейдерируется. Зимой чистится от снега.
Дом находится в 130 км от Твери и в 300 км от Москвы по дороге Волоколамск-Шаховская-Ржев-Селижарово-Осташков (оз. Селигер) или Москва-Тверь-Торжок-Кувшиново-Селижарово. Железнодорожная станция «Селижарово» находится на пути Москва-Осташков-Великие Луки-Санкт-Петербург.
Транспортные ресурсы ИС: автобусное сообщение (автобус 1 раз в неделю до райцентра).
В ближайшем крупном населённом пункте Селижарово - продуктовые строительные и хозяйственные, а также 4 автомобильных магазина, 3 автосервиса, 2 банка, детсады, 2 школы, клуб-РДК, музеи, 3 службы такси, пилорамы, консервный завод, ПК Ратибор, 2 АЗС, больница, поликлиника, супермаркеты, в т.ч. «Пятёрочка», ’Великолукский МК’, ’Красное и Белое’, местные магазины, газонаполнительная станция, АТП и мн. др.’
’Баня: дополнительная услуга.
Мобильные сети: МТС.
Не прохожу мимо• 23 сентября 2021
Ответ дляФизрукая
Нет,ну может кто то просто будет в безвыходном положении,разве что...но просто что бы отдохнуть и сменить обстановку,это врядли.Но хозяин еще и детей не хочет и животных,что там еще можно такого испорить,это другая реальность для меня.Неужели бухающие муж с женой и приходящие собутыльники будут в приоритете чем просто семьи с детьми и с котом?
Жирафовое варьенье• 23 сентября 2021
Так еще формулировка
без детей и невоспитанных животных.
Значит детям никаким нельзя, а воспитанным животным можно
без детей и невоспитанных животных. Значит детям никаким нельзя, а воспитанным животным можно
Физрукая
• 23 сентября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
да туда никто и с доплатой не пойдет жить.. заброшенный дом в заброшенном селе как я думаю на 3 дома. Там даже асфальтированной дороги к тому селу нет
ТелаЧьи нежноСти• 23 сентября 2021
Ответ длясоева-сысоева
Трындец, вода из колодца. Как там мыться и стирать?
Это рашка что тут удивтельного ?
Физрукая
• 23 сентября 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так еще формулировка
без детей и невоспитанных животных.
да.. да.. да.. Если животных автор ещё кое-как любит, воспитанных, то дети ни-ни

ТелаЧьи нежноСти• 23 сентября 2021
Ответ дляФизрукая
я чёт не вкурила, что колодец так далеко, думала во дворе возле дома находится, только сейчас заметила, что туда ещё чапать и чапать до него)) И туалет -ведро)))
Бывает и хуже , есть дома где 20-30 кв а сортира нет в доме.
Физрукая
• 23 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Это рашка что тут удивтельного ?
угу.. а они ещё в сторону Украины фукают.. типа бедная страна.. на себя бы посмотрели.. там пол-России нищебродство одно.. намного хуже Украины.. Таких стремных домов в Украине ещё поискать надо
Физрукая
• 23 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
так тут тоже походу нет. Написано же, что надо купить туалет ведро в магазине за 300 руб))
ТелаЧьи нежноСти• 23 сентября 2021
Ответ дляФизрукая
Искали для статьи не нашли , дома в Укр без туалете ( Именно где квартиры )
ТелаЧьи нежноСти• 23 сентября 2021
Ответ дляФизрукая
Вы прикиньте если 20 квартир будут выливать свое г возле дома , не год-два -три а 20 лет..
Физрукая
• 23 сентября 2021
Ответ дляПесиКот
Автор прикольнулся
Но а если сдастся - это приятный бонус
в том то и дело, что на полном серьезе написано)) Это для нас прикол, а у него все пучком)
Каркуша Клара• 23 сентября 2021
Там ещё и новогодняя иллюминация под потолком, и столб украшенный, для стриптиза наверно, и библиотека типа кабинет ))) Вообще, если скрываешься от кого-то, то идеально, в этих дебрях и конуре никто не догадается искать. Главное, о ведре не забыть )) Вообще, бывает и похуже, лучше и не знать.
соева-сысоева• 23 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Это рашка что тут удивтельного ?
У нас тоже таких апартаментов хватает
ПесиКот• 23 сентября 2021
Ответ дляФизрукая
Не, это точно прикол
ТелаЧьи нежноСти• 23 сентября 2021
Ответ длясоева-сысоева
У нас тоже таких апартаментов хватает
Факты?
Сумчатая кошка• 23 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Это рашка что тут удивтельного ?
Я минулого року випадково натрапила на статтю про урочисте відкриття хріні (забула як називається) на річці для полоскання білизни в ріці. Статтю в інтернет-газеті написали, між іншим
Физрукая
• 23 сентября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
я вот тоже подумала.. Для преступника, скрывающегося от полиции, просто идеальное место)))) Он точно будет без детей и животных)))
ТелаЧьи нежноСти• 23 сентября 2021
Ответ дляФизрукая
Вот пример ’У жителей дома по суду отобрали туалеты’ Ютуб.
Пушкининиана• 23 сентября 2021
Ответ дляФизрукая
’Баня: дополнительная услуга.
Мобильные сети: МТС.
’Баня: дополнительная услуга.
Мобильные сети: МТС.
Мда. Такое покупают ради прописки или под снос, но вот заезжать туда жить... это надо сильно от кого-то скрываться.
13чудоСВЕТА• 23 сентября 2021
Ответ длясоева-сысоева
Поэтому без детей, ибо пис...
Копуша• 23 сентября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Не грустите, в таком тоже встречаются счастливые люди.