Физрукая• 23 сентября 2021

Без проживания детей и животных :D)))

Встретила очень ржачное объявление.. Зацените)))

"СДАЮ ДОБРОТНЫЙ ДОМ В КРАЯХ СЕЛИГЕРСКИХ!!!ХВАТИТ ТОРЧАТЬ В СТОЛИЧНЫХ РАССАДНИКАХ ЗАРАЗЫ, В ГУСТО ЗАСЕЛЁННЫХ ГОРОДАХ, САДОВОДСТВАХ!
АЙДА НА ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ!!! Время убежать от "самозаключения" под крыло Мамы Природы!
Сдаётся на лето или более длительное время.
БЕЗ ПРОЖИВАНИЯ детей и невоспитанных животных!!!
Дом находится в тихом чистом живописном месте.
Площадь дома: 40 кв.м. Пристройка с воротами - 50 кв.м.
В доме мебель.
Удобства:
- электричество;
- автономное газоснабжение (газовая плита, привозной газ, 1150р / баллон).
Отопление - печь. Вода - колодец (в 150 метрах).
Туалет. Для самостоятельного удобства рекомендую приобретать индивидуальный дачный "ведро-туалет" (продаются в хозмагах по цене от 300 рублей).

3 раза в неделю приезжает автолавка, привозящая продукты питания, хозтовары, а при заказе - стройматериалы и зерно.
автор Физрукая • 23 сентября 2021
Ещё немного фото ’хором’, куда детям нельзя)))
соева-сысоева• 23 сентября 2021
Трындец, вода из колодца. Как там мыться и стирать?
Сусановна• 23 сентября 2021
ля. это ж как нужно в предыдущей жизни нагрешить чтобы в этой так отрываться.

просто под капитальную очистку - стены и пол.
купить матрас, интернет, хаван, асе дела.
Сусановна• 23 сентября 2021
а цена какая за куршавель?
автор Физрукая • 23 сентября 2021
Ответ дляСусановна
а цена какая за куршавель?
в объявлении цена не указана, но есть пометка что дом сдается не хухры -мухры, а ’ТОЛЬКО ДЛЯ ПРЕДАННЫХ ПОДПИСЬЧИКОфф!)))’(с) орфография сохранена

Из достоинств ещё ’Транспортные ресурсы ИС: автобусное сообщение (автобус 1 раз в неделю до райцентра).’
автор Физрукая • 23 сентября 2021
Ответ дляСусановна

как могло в голову владельцу этого убожества прийти мысль, что детям и животным туда нельзя? ибо такую красоту испортят))))
соева-сысоева• 23 сентября 2021
Это дом для женщины из темы ниже
Сусановна• 23 сентября 2021
Ответ дляФизрукая
я понимаю.
мне б тоже собаку было жалко.

можно сделать убежище аскета,
но вопрос что там по природе.
автор Физрукая • 23 сентября 2021
Ответ длясоева-сысоева
так до колодца ещё 150 метров, Карл)))
соева-сысоева• 23 сентября 2021
Ответ дляФизрукая
так до колодца ещё 150 метров, Карл)))
Круто, особенно зимой
автор Физрукая • 23 сентября 2021
Ответ дляСусановна
я понимаю.
мне б тоже собаку было жалко.

можно сделать убежище аскета,
но вопрос что там по природе.
ну мне детей и животных туда тоже жалко заселять)) Но автор объявления явно о раритетной мебели переживал и авторском ремонте))))
автор Физрукая • 23 сентября 2021
Ответ длясоева-сысоева
Круто, особенно зимой
я чёт не вкурила, что колодец так далеко, думала во дворе возле дома находится, только сейчас заметила, что туда ещё чапать и чапать до него)) И туалет -ведро)))
Пожмаковна• 23 сентября 2021
’Имею на сдачу( читать -сдаю)’, и таки да, имеет право без животных и детей. Ибо ими не обременен, каГ бы.
Если серьезно, то я бы тоже не хотела ни животных, ни детей в славаемом жилье.
Сусановна• 23 сентября 2021
Ответ дляФизрукая
по ремонту и мебели плачет костер инквизиции.
разве что ККК может подать апелляцию и потребовать пересмотр дела.
Сумчатая кошка• 23 сентября 2021
Душа так і лине туди...
Матусік• 23 сентября 2021
Ответ дляФизрукая
Детям и животным нельзя для их же блага
Какой же сознательный арендодатель
автор Физрукая • 23 сентября 2021
Ответ дляСусановна
ржала с объявления, теперь смеюсь с комментов) Один другого лучше))
Ку-кусик• 23 сентября 2021
Это мне напомнило как мы квартиру искали. Не в Украине. У нас 2 ребенка последний год младшей школы и 1 кот. Накануне нашла квартиру, милипиздрическую но 3 комнаты. Не особо красивая но подкупило то, что садик есть. Выслала агенту, цена нас устраивала. Ответ: просят двойной задаток и повысили цену аренды да там квартира реально для студентов. Мы им как одолжение. Ну ок, сняли намного круче, с паркингом закрытым и за адекватную цену
автор Физрукая • 23 сентября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Душа так і лине туди...
ещё бы ..)) такая то красота))) Дом мечты просто)))
Матусік• 23 сентября 2021
Ответ длясоева-сысоева
Это дом для женщины из темы ниже
А что с ней не так?
Шальная коклетка• 23 сентября 2021
Ляя..и даром не надо. Дом сдают алкаши из Говорить Украина?
автор Физрукая • 23 сентября 2021
Ответ дляМатусік
Детям и животным нельзя для их же блага
Какой же сознательный арендодатель
ага размечтались))) Владелец явно боится ’яжемамок’ с невоспитанными детьми и невоспитанными животными, которые его чудные ’хоромы’ испоганят)))
автор Физрукая • 23 сентября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Ну вы шо.. не видите что ли? ИнтилиХенция сдает))) книжек то сколько)))) пол-дома считай Вам даром не надо, а мне даже с доплатой
Сумчатая кошка• 23 сентября 2021
Ответ дляФизрукая
40 кв м дім... так а де той простір, про який пишуть? По дорозі до криниці і туалета?
автор Физрукая • 23 сентября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
ага.. обратила внимание тоже на 40 кв. м.. Конура какая-то)))
Матусік• 23 сентября 2021
Ему срочно надо такое, будет за мальйон сдавать , при этом сохранится стиль)
Матусік• 23 сентября 2021
Пс, напишет стос личным целительным спасалоном)))
Пушкининиана• 23 сентября 2021
Ответ дляФизрукая
Так конечно нельзя. Там для них никаких удобств
автор Физрукая • 23 сентября 2021
Ответ дляПушкининиана
там для никого нет удобств) Туда разве что может пойти жить монах-отшельник-аскет)))
Не прохожу мимо• 23 сентября 2021
Представляю,что у тех,кто это снимет за квартира,если они переезжают в это(Кто в хорошем живет,разве такое снимет... Грусно...