Физрукая• 23 сентября 2021

Без проживания детей и животных :D)))

Встретила очень ржачное объявление.. Зацените)))

"СДАЮ ДОБРОТНЫЙ ДОМ В КРАЯХ СЕЛИГЕРСКИХ!!!ХВАТИТ ТОРЧАТЬ В СТОЛИЧНЫХ РАССАДНИКАХ ЗАРАЗЫ, В ГУСТО ЗАСЕЛЁННЫХ ГОРОДАХ, САДОВОДСТВАХ!
АЙДА НА ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ!!! Время убежать от "самозаключения" под крыло Мамы Природы!
Сдаётся на лето или более длительное время.
БЕЗ ПРОЖИВАНИЯ детей и невоспитанных животных!!!
Дом находится в тихом чистом живописном месте.
Площадь дома: 40 кв.м. Пристройка с воротами - 50 кв.м.
В доме мебель.
Удобства:
- электричество;
- автономное газоснабжение (газовая плита, привозной газ, 1150р / баллон).
Отопление - печь. Вода - колодец (в 150 метрах).
Туалет. Для самостоятельного удобства рекомендую приобретать индивидуальный дачный "ведро-туалет" (продаются в хозмагах по цене от 300 рублей).

3 раза в неделю приезжает автолавка, привозящая продукты питания, хозтовары, а при заказе - стройматериалы и зерно.
Смячиком• 23 сентября 2021
Так может без проживания детей это потому, что автору объявления так детей жалко?
13чудоСВЕТА• 23 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Факты?
Мне знакомая из Луганска рассказывала, что так жили. С лопаткой в огород ходили в туалет(( по поводу воды не знаю
Оцененная• 23 сентября 2021
Это капец! Даже не знаю, какой смайлик поставить
Оцененная• 23 сентября 2021
Ответ дляСмячиком
А еще жаль ’невоспитанных животных’ )))
Оцененная• 23 сентября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Офигеть! А уличный туалет им вера не позволяла построить?
Та_все_ок_будет• 23 сентября 2021
Ответ дляФизрукая
как могло в голову владельцу этого убожества прийти мысль, что детям и животным туда нельзя? ибо такую красоту испортят))))
Причем тут испортят? Городские не понимают, что ребенок может запросто в уличном туалете утонуть, мало что-ли случаев? Этим летом мальчика 4-5 лет искали, через неделю в выгребной яме нашли. А печка? Если люди раньше задвижку закроют по неопытности?
Та_все_ок_будет• 23 сентября 2021
Ответ длясоева-сысоева
Трындец, вода из колодца. Как там мыться и стирать?
Как все, набираешь воду, греешь на печке и стираешь, летом можно мыться в летнем душе и выставить корыто с водой на улице, она от солнца нагреется, вот в ней и стирать и мыться.
автор Физрукая • 23 сентября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
не знаю.. но думаю тут автор другое имеет ввиду раз он детей приравнял к невоспитанным животным. Да даже если животное ’невоспитанное’ хуже эту бомжарню уже точно не сделает. Если бы автор написал просто без детей, то ещё можно было бы подумать, что он о детях беспокоится
Ухахайкина• 23 сентября 2021
Почему то с первых фото поняла, что Россия. Особенно фасад так сказать дома, у нас таких узоров не бывает
автор Физрукая • 23 сентября 2021
Ответ дляОцененная
дом сам по себе капец.. а уж приписка без проживания детей и невоспитанных животных вообще атас
А я с Рио-де-Житомира!• 23 сентября 2021
В этом доме есть книги) Много. Но туалет на улице смешнее, конечно.
Кстати, в доме чисто, ничего с потолка не сыплется вроде. А вода и туалет - в селах полным-полно таких условий, увы(
Чего ржать? Без детей и животных - право арендодателя. Скажите честно, вы свое жилье кому предпочли бы сдать? Семейной паре без детей и животных, вот наверняка.
А увидев книги, я почти прослезилась: в доме родителей всегда было много книг, я и на фото много знакомых обложек увидела, а поехать домой не могу уже много лет, Донецк это
Оцененная• 23 сентября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А у себя дома, что мешает собрать библиотеку? У нас дома, у всех знакомых, друзей много книг, и фото объявления совсем не удивило книгами. А вот нищета и разруха поразили. Сколько в сёлах была в Украине, такого ужаса не видела, разве, что у алкашей каких-то такое может быть
Оцененная• 23 сентября 2021
Ответ дляУхахайкина
Да. У меня родители еще в советские времена много ездили по Союзу, тогда еще рассказывали, какой капец у них в сёлах, пгт
автор Физрукая • 23 сентября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
если бы у меня была бы такая рухлядь сдала бы кому угодно бесплатно. Сорри, что там могут дети и невоспитанные животные испортить? допотопный язык не поворачивается сказать ремонт и мебель?
Куда_бежать• 23 сентября 2021
Ответ дляФизрукая
ещё бы ..)) такая то красота))) Дом мечты просто)))
А чё, колоритно :) я б месяц в таком пожила. Книжек вон много, в перерывах между хождением за водой бы читала.
Про детей и животных правильно хозяин заметил, зачем маленьких мучить? :)
Омлетик• 23 сентября 2021
Вы смотрели где это находится? В такой дом не едут жить, он вместо палатки. Провести день на природе, на рыбалке, там только переночевать. Дорог и инфраструктуры развитой нет, потому что там нет постоянно работы люди там не живут. Глухое место, меньше народу, только в таких местах отдых на природе и возможен.
Зашла на 5минут• 23 сентября 2021
Ответ дляФизрукая
Ну справедливости ради : снаружи ГОРАЗДО лучше, чем внутри
Зашла на 5минут• 23 сентября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Ляя..и даром не надо. Дом сдают алкаши из Говорить Украина?
Там Селигер фигурирует, Россия это
ПростоБелка• 23 сентября 2021
Полезла гуглить селигер этот и догуглилась до этого https://rudy-ogon.livejournal.com/2171236.html
Глаголица• 23 сентября 2021
Интересно очередь желающих большая?
Автопортрет нурофена• 23 сентября 2021
Без детей и животных это конечно занад то
Летала_НаМетле• 23 сентября 2021
Ответ длясоева-сысоева
Это дом для женщины из темы ниже
Автопортрет нурофена• 23 сентября 2021
Ответ дляМатусік
Ему срочно надо такое, будет за мальйон сдавать , при этом сохранится стиль)
Аха вы сделали мой день. Спасибо. Сохранила, сейчас разошлю
Тролю как могу• 23 сентября 2021
Мне с 2014-го пришлось не раз искать квартиру, сначала в аренду, потом купить. И я насмотрелась, как трясутся люди над своим ’ремонтом’, так вот как раз те, кто из ремонта только холодильник новый себе может позволить, те и начинают гнуть пальцы, это у них в объявлениях обычно ’ремонт для себя делали’, читай ’прожили в нем 10 лет, но еще помним, как по карману тот ремонт ударил, хотим его стоимость в цену квартиры включить’. Каждый свой унитаз коло как золотой преподносят...
А люди, которые реально сделали хороший ремонт, как-то адекватнее оказались.
Но квартиру купили в итоге после строителей.
Налогообложу• 23 сентября 2021
Этот дом ещё Ленина повидал в ссылке
Губной рояль• 23 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
там на фото столб крышу подпирает. Если ребенок повиснет на него или кот запрыгнет - дом, наверное, рухнет))
4erepashka• 23 сентября 2021
Ответ дляФизрукая
Ещё немного фото ’хором’, куда детям нельзя)))
ну да,как повезешь детей в такие условия?!поэтому детям и нельзя
куркулиха• 23 сентября 2021
Вы все забыли про ведро-туалет! Вот где счастье-то! И ребенок, и кот, и пес в нем утонут!
Точный сантиметр• 23 сентября 2021
Ответ длясоева-сысоева
Как раньше.
Много у кого ещё так по селам.
В селе, где моя бабушка жила, сосед вторую скважину у себя вырыл, а вода с неё плохая. У других соседей удачное попадание с первого раза.
Но на этих 2 двора со скважинами 5 дворов без скважин. И на них всех ещё 20 дворов вообще не жилых.
Умный хвост• 23 сентября 2021
Условий для детей нет, поэтому без детей. Кому-то, оказавшемся в трудном положении, подойдут и такие условия. Вряд ли этот дом снимать дорого стоит.