Трахтибидох• 23 сентября 2021
Как заставить его пользоваться бумагой?
Мужику уже за 40, а он так и не научился нормально вытирать зад. Сколько не стираю его семейники, через раз со следами на задней стороне. Как ему это по мягче сказать, чтоб нормально вытирал зад и не экономил на бумаге?!
Резвая лошадка• 23 сентября 2021
Если он не стесняется своих трусов, то почему вы не можете прямо сказать ему?
ЭмчЭндЭм• 23 сентября 2021
Прежде, чем возмущаться, пинтересуйтесь лучше, нет ли у него геморроя, и держите в туалете влажные салфетки, а не бумагу
Весотехник• 23 сентября 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Влажные салфетки лучше? Может сразу биде
Чупа-чупс• 23 сентября 2021
Ну он же не стесняется вам это стирать давать. Так и вы ему прямым текстом скажите
КартаБезКомиссий• 23 сентября 2021
Не можете ему прямо сказать? Рили??? Стирайте с черкашами и молчите
bestiya143• 23 сентября 2021
Натрите перцем острым бумагу, так, чтоб аж горело дупло. Запомнит на всю жизнь! У меня дядя такой, моется раз в неделю.. для меня это нонсенс!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 сентября 2021
Помягче никак. Наскладируйте его трусняки *опой навыворот, отдайте ему и скажите - тебе подарок, сил моих больше нет бороться с твоей ржавчиной, попробуй сам.
bestiya143• 23 сентября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Сам пусть стирает..
ЭмчЭндЭм• 23 сентября 2021
Ответ дляВесотехник
При геморрое да, как минимум. Вы не в курсе?