ЗавЛабСнаб• 24 сентября 2021
Охмадет(Киев,улЧерновола) ,педиатр,Лор
Есть ли дежурные специалисты в Охмадете,чтобы осмотрели ребенка может по надобности сделали рентген.
С вечера кашляет и такое как гайморит,давит на глаза и зелеёные сопли.
Слухи-руки не распускаю• 24 сентября 2021
Такие специалисты есть а дежурной больнице, какая дежурит вам расскажут в 103
Стебель_березы• 24 сентября 2021
До ковида ездили по самообращению,принимали всегда гинеколог,хирург и лор.Никогда не отказывали,но сейчас карантин,могут отказать,я думаю.