Малинка• 24 сентября 2021

Мужчина после развода это тоже проблема.

Вот например
Был в браке он 17лет
Родилось 2 детей.
Сейчас он развёлся только
И говорит, что в брак больше ни ногой. Говорит, по крайней мере не сейчас
Как то, сейчас он хочет жить и наслаждаться жизнью, что бы никто ему не указывал куда идти и что делать. Якобы, наконец-то дышать полной грудью.
Мужчине 41. Зачем тогда ему нужна была я?
А я как идиотка все ещё мечтаю о счастливой супружеской жизни, тоже развелась. Не получилось с предыдущим мужем, но всеравно хочу , чтобы получилось с достойным мужчиной.
Этот достойный, но такая вот у него "программа" в голове.
У нас обоих дети от предыдущих браков.
Как мне сбиться с этой мысли про замужество.?
Менее Более• 24 сентября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Можно.
В каком банке? Напишите мне название хоть 1 банка в котором можно оформить один кредит на двоих человек? Я большего бреда даже не слышала, такое только на советчице возможно.

Уходя дверю не хлопать• 24 сентября 2021
Ответ дляМенее Более
Не бывает так, я Вам как банковский работник говорю, который выдает такие кредиты. Не бывает двух заемщиков, заемщик один и квартира оформляется только на него.
А когда квартира оформлена на двоих а заёмщик один?
У нас так оформлена: в договоре купли продажи - два покупателя. А кредит только на муже.
Тріль!• 24 сентября 2021
Ответ дляМалинка
Так у нас то не совсем секс без обязательств.
Отношения, делим быт, как это?
Мы живём как супруги.
А так вы живете вместе, это меняет дело, а зачем начинали? Я четыре года в разводе, есть мч, ещё ни разу мне не захотелось снова жить с мужчиной. Ни себя, ни сына не хочу смущать.
Ответ дляМенее Более
Так а два кредита?
Почему вы говорите про один кредит.
Один кредит на одного - на его часть, второй на другого - на вторую часть.
Заместитель автора• 24 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Так у автора тоже вроде есть ребёнок. Самое то просто жить и наслаждаться. А в 50 или 45 она себе тоже найдёт помоложе))) он уже будет вообще за 60
не знаю, я развелась в 30 и в 40 таки дождалась серьезного мужчину,который повел меня в загс. дочери 12 лет. и я довольна. мы реально муж и жена. он взял полностью на себя ответственность за нас . всех,ищущих легкие отношения, я отправляла в сад, только с одним была,обожглась и больше таких ошибок не делала.развелся 6 мес назад? брака не хочешь? адьес. трах..й кого-то другого.залижешь там раны, а потом придешь.
Тріль!• 24 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
У меня другой взгляд, меня не надо брать под опеку, сама прекрасно справляюсь) а кружить пожалуйста ☺️
Барбитта• 24 сентября 2021
Так а вы не подумали, что если в браке 2е детей, то с достойным мужчиной никто просто так не разведется?
Менее Более• 24 сентября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ипотечную квартиру банки не разрешают оформлять на кого-то еще, только на заемщика. Такое возможно, только если сумма кредита намного меньше стоимости залога. Но вот сами подумайте, заемщик не платит, а квартира на двоих. Банк как может забрать квартиру и продать, если второй собственник к банку никакого отношения не имеет? Поэтому банки чтобы себя обезопасить оформление позволяют только на 1 лицо, которое и есть заемщиком или второго супруга тогда нужно брать финансовым поручителем.
Менее Более• 24 сентября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так а два кредита?
Почему вы говорите про один кредит.
А если не платят, как банк квартиру продавать будет? Вот один заемщик платит за свою половину, а второй нет. Как быть тогда банку? Полоску мелом рисовать и продавать половину?

культУра• 24 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
дело не в замуже,а в том, что у мужчины нет серьезности. он просто для развлечения встречаеться хочет,а женщине любой нужна стабильность. а не просрать на него года,развлекая его, и в 45 -50 лет остаться одной,потому как он свинтит к молодой или вообще не будет женится, а дальше будет бегать по бабам,ибо он свободен. он не хочет в брак,потому что он не хочет ответственности и серьезности. и более чем уверенна,что если автор залетит,то свои проблемы она будет решать сама. я бы тоже такого мч нафиг послала.
он хочет ни к чему не обязывающие отношения. даже если он и будет гулять еще с кем-то,то он это оправдает тем,что они в свободных отношениях,не муж и жена. они просто встречаются,не более.ему удобно. у него семья была,дети есть, которых он на старости благополучно найдет,а у автора ни ребенка,ни котенка. молодость скоротечна. что ей останется? воспоминания,как она просрала года на мужика,который просто ее потрахивал и все?
)) любимая женская сказка, имея штамп в 40-50 не свинчивают к молодой? ну да, святой штамп оберегает
Заместитель автора• 24 сентября 2021
Ответ дляМалинка
Отношения, делим быт, как это?
Мы живём как супруги.
аа, вот в чем дело. ну так вы сами виноваты. вы взвалили на себя функции жены, по сути ею не являясь, а он просто свободный кавалер. Берегитесь таких. Моя родная сестра год назад вышла замуж за мужчину,который жил гражд.браком с женщиной 4 года и не женился. типа не хотел. а на ней женился через 3 мес встреч. и ребенка родили. вот так. а вы его обслуживаете,типа жена,а он свободный . классно устроился .просто живет и потрахивает. а чуть что - свинтит. он же свободный. ему просто еще нужная женщина не попалась.с вами отдыхает и зализывает раны.
Барбитта• 24 сентября 2021
Ответ дляМенее Более
Когда ипотеку выплатит, тогда и подумает о том, кто в старости его будет досматривать. И то, скорее всего, без брака, потому что квартира останется в семье (а семья там где дети).
автор Малинка • 24 сентября 2021
Ответ дляБарбитта
Ну кто говорит просто так.
У них свои моменты.
У меня тоже 2 детей, но я же развелась с мужем.
Потому что не видела смысла больше быть вместе. Мы стали как чужие люди , взгляды на жизнь стали разные, перестали физически друг друга хотеть. На этой почве ежедневно ругань, конфликты, И что тогда остаётся?
Заела_пластинка• 24 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
советую не встречаться с только что разводными. эту школу я прошла. я была всего лишь лейкопластырем. а он повстречался 1,5 года и женился на другой девушке. так что его выражения очень похожи на те,что мне лили в уши. с вами раны залижет и все,а потом через год,два,три женится на любимой,но не на вас.
у моего бывшего прошло всего 3 мес после развода и он снова начал встречаться. не повторяйте ошибок. пусть трах..ся для удовольствия с другими.
Так же, полтора года со мной раны залечивал, а потом быстренько женился на другой
Заместитель автора• 24 сентября 2021
Ответ дляБарбитта
не скажите.)) я развелась,потому как просто разлюбила,надоел.перестал устраивать в сексе. а для кого-то мой БМ бог)))
Заместитель автора• 24 сентября 2021
Ответ дляТріль!
именно.у вас секс без обязательств. он просто у вас живет и классно проводит время. но семьи у вас нет. вы делите быт а это не семья.
Ответ дляМенее Более
У нас так
Правда мы в Польше.
Квартира на двоих , а кредит на одного.
Тут все банки так оформляют.
Ответ дляМенее Более
Как и продают части.
РозаФиалковна• 24 сентября 2021
Ответ дляМалинка
Отношения, делим быт, как это?
Мы живём как супруги.
автор я прекрасно понимаю о чем ваша тема, я тоже за статус жены официальной.

Тріль!• 24 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Да никто у меня не живет))) и не планируется))) пусть живет у себя))
Менее Более• 24 сентября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Как и продают части.
Для этого нужно через суд доли выделять, зачем банку этот гемор?
Заместитель автора• 24 сентября 2021
Ответ длякультУра
он не оберегает. он показывает серьезность намерений мужчины. если он ничего не значит- чего ж так мужики его боятся? ага...потому как штамп в их голове предполагает семью и ответственность,по крайней мере на начальном этапе. на эту тему говорила не с одним психологом. мы не думаем так как мужчины.увы. для нас логично,что не значит ничего,а для мужика значит,раз они так бояться его ставить снова. потому что женщина в граж.браке жена,а мужчина свободный. это не секрет.
Менее Более• 24 сентября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У нас так
Правда мы в Польше.
Квартира на двоих , а кредит на одного.
Тут все банки так оформляют.
Аааа, ну так Вы же и пиши те что Вы в другой стране, у нас законы другие и заемщик может быть только один.
автор Малинка • 24 сентября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Ну вот.
А ему и думать об этом страшно.

Плюс, до меня он встречался с женщиной, 3 месяца приблизительно, она начала тоже замуж орать. И сказала, или мы женился, или расстаёмся.
И расстались.
И вот он не понял, как она могла говорить, что любит, а в случае не замужества взяла и ушла.
Ответ дляМенее Более
Это как вариант просто.
Ответ дляМенее Более
Так тут заёмщик тоже один. А владельцев два.
культУра• 24 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
))) смотрим на статистику разводов, а еще читаем кучу тем как в браке женщины и на прокладки не могут допроситься, ну и про любовниц вспомним, где Серьезность? Еще ни один штамп из козла не сделал мужика, ты либо Ответсвенный, либо нет. И разное отношения к штампу, лично я не мужик, и жутко замуж не хотела, мой муж меня три раза тащит в загс, сдалась когда забеременела
Добрый Йиннот• 24 сентября 2021
Вам нужно сразу отсеивать мужчину, который почти прямым текстом говорит: ’Ты мне нужна, чтоб потрахивать в эконом-режиме. Ответственность брать на себя не хочу’.

Но вы же так упрямы, так верите в силу своей любви. Думали, что мужчина растает, расколдуется из жабы в прынца. Вот эти убеждения надо менять, а не искать способы превратиться в удобную давалку.
Заместитель автора• 24 сентября 2021
Ответ длякультУра
в основном такое в первых браках. вторые браки ,если люди с умом подходят,более счастливые. именно после 35 лет. каждый знает чего хочет,каких мужчин/женщин.у нас 4 года брака. все ок пока. ни жлобства,взаимное уважение и любовь. даже романтика. ему 48,мне 44 года. иногда такой романтик устроит,что диву даешься...
Менее Более• 24 сентября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
В Украине так не бывает, один заемщик и только он может быть владельцем до полного погашения кредита.